banner banner banner
Синяя душа: Человеческое сердце
Синяя душа: Человеческое сердце
Оценить:
 Рейтинг: 0

Синяя душа: Человеческое сердце


– Из-за тебя всё полетело к чертям! У нас было бы столько денег! Подумаешь, отобрали немного, у её папаши всё равно их куча! – Сказал он и снова пнул меня в живот.

– Почему ты бездействуешь? – Услышал я голос в своей голове. Он был очень знакомый, но от него меня бросало в дрожь и страх.

Внезапно я перестал чувствовать свою руку. Парень вновь взял меня за воротник и собирался нанести удар кулаком, но вдруг моя рука сама крепко схватила его за запястье. Я потерял над ней контроль и непонятно что ей управляет. Я посмотрел в глаза мальчишке. Сначала он был удивлён этому, но как только он поймал мой взгляд, его выражение лица поменялось. В его глазах появился страх и отчаяние, а на лбу стали появляться капельки пота, его рука задрожала, а глаза были строго устремлены в мои. Было ощущение будто он пытался оторвать взгляд, только боялся сделать это, но в это же время ему было очень страшно смотреть в мои глаза. Я не понимал этой реакции, ведь я не задействую энергию души, мои глаза не должны были меняться. Вдруг я увидел в его глазах маленький белый огонёк, точнее его отражение, и в моей голове тут же на миг появились глаза демона в моей душе. И тут парень резко сморщился, послышался глухой хруст костей в его руке. Он закричал и стал яро пытаться выдернуть свою руку из моего хвата опираясь на кирпичные стены.

– Отпусти! Отпусти, прошу! – Вопил он.

В конце концов, он всё-таки вырвал руку из моей хватки и держась за неё, со стоном спешно побежал вон из переулка. Я сидел у стены и не шевелился, вздрагивая от этого пугающего ощущения ненависти во мне. Я стал понимать, чего испугался тот мальчишка, быть может, он увидел глаза… Самаэля. Но почему мои глаза стали такими? Неужели он взял контроль над моей рукой и из-за этого мои глаза поменялись? По всему телу пробежались мурашки, я понял, что Самаэль легко может овладеть моим телом если во мне будет бурлить ненависть. Но ненависть, которую я чувствовал недавно была не моя, мне будто навязывали свою ненависть, совсем чужую. Моё сознание стало мутнеть, а в глазах потемнело. Из-за маленько вмешательства Самаэля я стал чувствовать себя ужасно. Похоже, что сила демона как-то отрицательно влияет на людей. Вдруг я услышал шаги из-за угла переулка и посмотрев в сторону звука увидел два силуэта, какого-то мужчины и девушки похожую на Алёну. Однако их лиц я разглядеть не смог, и как только они стали подходить ко мне я закрыл глаза, на случай если они не стали прежними и отключился.


Вы ознакомились с фрагментом книги.
Для бесплатного чтения открыта только часть текста.
Приобретайте полный текст книги у нашего партнера:
Полная версия книги
(всего 20 форматов)