banner banner banner

Библиотека

0
Жанр: историческая фантастика
Серия: Охранитель
Год: 2020
Аннотация на книгу:

Иван Чурков не стремился делать карьеру. Всячески противился, чтобы его называли преемником и наследником царя Тартарии. Однако жизнь сама вносит коррективы. Да и как отказаться и предать тех, кто надеется на помощь? Вот только с императрицей и ее окружением сплошное недопонимание. Того и гляди, произойдет раздел империи. Очень этого наместник Урала, которого начали называть хозяином Сибири, не желает. И тем не менее уже почти треть территории империи под его началом. Обстановка же в России продолжает накаляться: Альянс четырех трясет оружием и готов развязать войну, активизируются революционеры… И приходится трудиться, решая множество проблем, да и дела, коих предостаточно, начиная от медицины, производства оружия и заканчивая драгоценными изделиями. И при этом чуть ли не на каждом шагу заговоры, интриги, встречи с красивыми и коварными дамами. Естественно, не обходится и без стрельбы…

Добавлено: 17.12.2020 13:12 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: боевое фэнтези
Год: 2020
Аннотация на книгу:

«За гранью возможного» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, вторая книга цикла «Безнадежный», жанр боевое фэнтези, попаданцы.
Еще не так давно ты был никем. Обычный винтик мира, без всякой надежды на лучшую жизнь. Вот только не все солидарны с тобой. Для кого-то ты становишься кем-то больше чем друг, другие стали семьей, а третьи видят в тебе лишь марионетку, что будет послушно выполнять отведенную роль. Не согласен? Хочешь изменить свою жизнь? Легко. Осталось только понять, кто тобой управляет и зачем. Получится ли?
Книга 1. БезнадежныйКнига 2. За гранью возможного
youtube.comUnderbelly & Ty Mayer / A Hand In The Darkincompetech.comKevin MacLeod / Eyes Gone Wrong
© Серебряков Дмитрий© ИДДК

Добавлено: 17.12.2020 13:12 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Автор: Сергей Ким
Жанр: боевое фэнтези
Серия: Врата
Год: 2020
Аннотация на книгу:

«Далёкое Отечество» – фантастический роман Сергея Кима, вторая книга цикла «Врата», жанр боевая фантастика, приключения, попаданцы.
Новоримская империя и Российская Федерация заключают мир и объединяют усилия для наведения порядка в Восточном Пределе. Но пока легионеры и мотопехота штурмуют замки мятежных дворян, у разведчиков Сергея Вяземского появляется новая задача – разыскать на Светлояре остатки советской экспедиции 50-х годов.
Книга 1. Интервенция.Книга 2. Далёкое Отечество.Книга 3. Северный ветер. Том 1.Книга 4. Северный ветер. Том 2.
youtube.comDan Bodan / When Gods Pontificate
© Ким Сергей© ИДДК

Добавлено: 17.12.2020 13:12 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Название: БлокАда-2.0
Жанр: боевая фантастика
Серия: БлокАда
Год: 2020
Аннотация на книгу:

Война не заканчивается разовой операцией, кто погиб – тот погиб, живым надо продолжать борьбу. Население бункера увеличилось, но проблемы никуда не делись – нет бойцов, оружия, ресурсов. Бункер проекта «Аврора» в осаде, и путь на поверхность теперь только через подземелья. Вдруг все в один прекрасный момент меняется, и кажется, что вот он перелом в борьбе, но это иллюзия, противник, у которого нет никаких моральных метаний, а есть только понятие – результат, готовит новый страшный удар, который может навсегда смести человечество с лица земли.

Добавлено: 10.11.2020 14:11 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: боевое фэнтези
Серия: Игра Кота
Год: 2017
Аннотация на книгу:

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань
Фантастический роман Романа Прокофьева, первая книга цикла «Игра Кота», жанр боевое фэнтези, героическая фантастика, LitRPG.
У торговца игровой валютой Кота начинается черная полоса – администрация игры заблокировала все его аккаунты. Срочно нужен новый источник дохода…
Рынок новой, самой популярной в мире «Сферы Миров» очень перспективен. Кот начинает осваивать его – и получает кучу неприятностей. Остановят ли они человека, которому плевать на игровые условности? Кот просто хочет заработать.
А тут какой-то мутный меч, который новая администрация игры запрещает использовать, вступление в элитный клан, полномасштабная война на сервере… интересно, что из этого можно выгодно продать?
Игра Кота. Книга 1Игра Кота. Книга 2Игра Кота. Книга 3Игра Кота. Книга 4
© Прокофьев Роман© ИДДК

Добавлено: 03.07.2018 15:07 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: боевая фантастика
Год: 2018
Аннотация на книгу:

Второе издание, дополненное.

У Империи много внешних и внутренних проблем. Император непогрешим и всегда прав. Но и над ним есть сила, способная заставить его действовать в строгих рамках. И эти рамки не позволяют Империи вступать в контакт со слаборазвитыми цивилизациями, пока те не достигнут определенного уровня. Но что делать, если восьми миллиардам людей на окраинной планете, едва-едва начинающим осваивать космос, угрожает быстрое и гарантированное уничтожение? Можно просто принести их в жертву и забыть, ибо закон есть закон. Но если очень захотеть, в любом законе можно найти хотя бы узкую щель, в которую можно протиснуть пару-тройку сотен боевых кораблей.

Добавлено: 11.04.2019 18:04 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: боевое фэнтези
Серия: Дозоры
Год: 2018
Аннотация на книгу:

Легендарный проект Сергея Лукьяненко «ДОЗОРЫ»!
Всемирная выставка 1900 года. Электричество, синематограф, автомобили… Мир Иных взбудоражен достижениями обычных людей: технические новшества могут составить конкуренцию магии. Дозоры со всего света отправляют в Париж делегации; не осталась в стороне и Российская Империя. Молодой синематографист Леонид Александров оказывается в самой гуще дозорных интриг, в эпицентре заговора, созревавшего много десятилетий.
Он – Иной, стоящий за камерой; его работа – запечатлевать события. Однако это не значит, что человек с киноаппаратом не способен на что-либо повлиять.
Для объектива равно важны свет и тени, но недаром экран изначально белый, а квадрат на нем – светлый.
© Аркадий Шушпанов, Александр Сальников, Ольга Баумгертнер, Алекс де Клемешье, 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Добавлено: 15.11.2018 13:11 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: боевая фантастика
Серия: Мертвый мир
Год: 2020
Аннотация на книгу:

Мертвый мир встречает новых поселенцев. Их трое, они молоды, уверены в себе, но каждый из них уже успел хлебнуть лиха там, на старушке Земле. Их не страшат бандиты, их не страшат мутанты, их страшит только одно – потерять друг друга. С них и начинается Анклав, куда потихоньку стекаются те, кто хочет просто жить, а не вести ежедневную борьбу за существование. Но не все так просто – дикие банды по соседству, мутант, на территории которого они обосновались. Но самое главное – найти смысл своего существования в этом адском местечке, из которого нет пути назад.

Добавлено: 16.12.2020 13:12 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: мистика
Год: 2020
Аннотация на книгу:

Забравшись на территорию заброшенного детского лагеря, когда-то принадлежавшего фабрике игрушек, двое ребят не ожидали встретить там десятки старых кукол. Зато их появления кое-кто ждал. Оказавшись не в том месте не в то время, они пробудили нечто, дремавшее годами. Теперь Владу и Юле снова предстоит помочь полиции разобраться в деле, которое выходит за границы привычного понимания мира. В то же время каждого из них терзают собственные страхи, с которыми сложно справиться в одиночку. Смогут ли они помочь друг другу? И кого выберет новой жертвой потревоженное зло?

Добавлено: 16.12.2020 13:12 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: городское фэнтези
Год: 2020
Аннотация на книгу:

Татьяна Коростышевская – современная писательница, автор книг в стиле юмористического фэнтези. Её творческую манеру отличают захватывающие сюжеты, яркая любовная романтика и колоритный язык, заставляющий вспомнить хрестоматийные русские сказки. Предлагаем вам озвученный роман писательницы в жанре детективного фэнтези – по миру, который уже знаком её поклонникам, прочитавшим или прослушавшим книгу «Сыскарь чародейского приказа». Правда, героиня здесь другая.
Серафима Абызова жила тихой мещанской жизнью и представить себе не могла, что ей предстоит участвовать в сыскных мероприятиях. Волшебный остров, магия, убийства и их расследование – всё это кажется ей страшным сном. А тут ещё столичный франт Зорин воспылал к героине страстью. Как не поверишь в судьбу? Подробности увлекательного сюжета узнаете из аудиокниги.
Исполняет Марина НикитинаСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевЗвукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов© Татьяна Коростышевская ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Добавлено: 16.12.2020 13:12 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: любовное фэнтези
Год: 2020
Аннотация на книгу:

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Анны Пожарской – «Мой хвостатый друг».
Я застала жениха с другой и превратила его в козла. К несчастью, его отец – король и требует, чтобы я расколдовала мерзавца. Грозит страшными карами моим близким. Единственный способ выполнить приказ: пойти на вражеские земли с опасным проводником, а в качестве оплаты за услуги отдать невинность. Вот только, чувствую, ничем хорошим это не закончится…
В тексте есть: неверный жених, обаятельный проводник, строптивая чародейка, два время от времени прилетающих вороненка-хама, много магии, приключений и любви. Не юмор! Приключения)))).
Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.…
На счету актрисы Дины Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)», «Ассистент звезды» (2020), «Крестная мама» (2020), «2067: Петля времени»(2020), «Бладшот» (2020), и многих других.
Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Добавлено: 16.12.2020 13:12 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: любовное фэнтези
Год: 2020
Аннотация на книгу:

Их двое. Один из них – огромный пёс с человеческими глазами. С тех пор как он спас меня темным вечером, он живёт у меня дома. Порой он превращается в мускулистого парня и жарит мне яичницу, а я думаю, что сошла с ума.
Второй – мой новый босс. Он нечеловечески хорош собой, его голос чарует, в его глазах горит опасное пламя. Иногда мне кажется, что он вовсе не человек, и от меня ждёт далеко не только исполнения должностных обязанностей.
А главное, каждый из них предупреждает, что другой очень опасен. Но хуже всего – я совершенно не понимаю, чего хотят от меня эти странные мужчины.

Добавлено: 16.12.2020 13:12 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: героическое фэнтези
Серия: Игрок
Год: 2020
Аннотация на книгу:

«Шестой знак» – фантастический роман Александры Лисиной, двенадцатая книга том первый цикл «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.
После сложной и интересной Игры всегда есть место для дополнительной партии. Особенно если не всех Игроков устроил финал. На Во-Алларе остался всего один Знак, у которого до сих пор нет своего Хозяина. И его неожиданно нашедшиеся следы просто не могли пройти мимо внимания Ишты.
Книга 1. ИгрокКнига 2. ФантомКнига 3. Проба силКнига 4. Первый ударКнига 5. Слово ИштыКнига 6. Выбор ИштыКнига 7. Мертвая долина. Том первыйКнига 8. Мертвая долина. Том второйКнига 9. Право сильнейшегоКнига 10. Последняя партияКнига 11. Третья силаКнига 12. Шестой знак. Том первыйКнига 12. Шестой знак. Том второй
filmmusic.ioKevin MacLeod / Royal CouplingKevin MacLeod /Day of Chaos
Обложка: Николаиди Галина© Лисина Александра© ИДДК

Добавлено: 16.12.2020 13:12 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: космическая фантастика
Год: 2020
Аннотация на книгу:

Каково это – попасть в далекое будущее, где люди успели покорить космос, заселить другие галактики и даже мутировать? Оказаться в чужом теле и узнать, что теперь ты – особо ценный объект. Но и это еще не все!
Так уж получилось, что редкий дар, больше похожий на проклятие, отметил тебя, вернее, ту, кем ты стала. И теперь именно тебе придется ломать голову над тем, что с ним делать. А заодно разбираться с навязанным женихом, тайным обществом инопланетных убийц и собственным сердцем.
В оформлении обожки использованы фото с сайта depositphotos, дизайнер Рябова Анастасия

Добавлено: 16.12.2020 13:12 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Название: Дорога домой
Жанр: героическое фэнтези
Год: 2016
Аннотация на книгу:

Солнышко светит, птички поют, а события ускоряют свой бег. Люба и Стаська не унывают несмотря на все испытания, что встречают на пути, и с легкостью справляются с кознями коварного сида, который следует за сестрами буквально по пятам. Но у них есть отвага, оптимизм, истинно женское любопытство и замечательный защитник – наследник рода Стальных фениксов. Позади уже многое, а впереди еще больше! Таинственный древний лес, город гремлинов, магическая полоса невезения, змеиные казематы и, наконец, капище богини Земляны. Сколько прошли девушки, чтобы вернуться домой! Но… что делать, когда в чужом мире тебя удерживает любовь?

Добавлено: 16.12.2020 13:12 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.