Книга Слова-лекари на деньги! Как привлечь богатство в свою жизнь - читать онлайн бесплатно, автор Евгений Тихонов
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Слова-лекари на деньги! Как привлечь богатство в свою жизнь
Слова-лекари на деньги! Как привлечь богатство в свою жизнь
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Оценить:

Рейтинг: 5

Добавить отзывДобавить цитату

Слова-лекари на деньги! Как привлечь богатство в свою жизнь

Евгений Тихонов

Слова-лекари на деньги! Как привлечь богатство в свою жизнь

© Тихонов Е., 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2017

* * *

ЗНАНИЕ СЛАВЯНСКИХ МАГОВ!

Нашему языку уже не одна тысяча лет. Подумать только, какая мудрость в нем заложена! Ведь составляли язык не простые люди, а маги, волхвы, которые и заложили туда важные знания. Не удивительно, что даже через тысячелетия их слова продолжают работать и несут людям добро.

Ирина, программист


ОТКУДА ПОШЕЛ НАШ ЯЗЫК?

Всегда мне было интересно, как возникло то или иное слово, почему мы говорим так, откуда взялись эти звуки. Читала книги о том, как слова могут изменять кристаллическую решетку воды – одни делают ее прекрасной, другие разрушают. Значит, кто-то такую силу в слова заложил! Эта книга многое объясняет. И показывает, какие именно слова нашего языка могут творить настоящие чудеса.

Евгения, математик


ДЕНЬГИ СО СЛОВАМИ-ЛЕКАРЯМИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Попал в сложную ситуацию. Мне и правда могло помочь только чудо – срочно нужны были деньги, а взять их было действительно неоткуда. Попробовал слова-лекари, просто наудачу. Первое впечатление – появилось спокойствие, уверенность, что все у меня будет хорошо. А потом появился клиент, которые одним заказом решил все мои проблемы.

Николай, бизнесмен


ГЛАВНОЕ – ВЕРА!

Я давно увлекаюсь эзотерикой. Есть техники, которые помогают не сразу, есть те, что действуют быстро, Слова-лекари, на моей практике, одна из самых быстрых и эффективных. Но, как и везде, тут важна вера. Не будете верить в успех, будете сомневаться – вибрация слов-лекарей получится неправильная. Помните, мысли тоже дают свои вибрации.

Нина Евгеньевна, пенсионерка


НЕ ПОЖАЛЕЛА!

Купила книгу ради любопытства и не пожалела… Очень интересно написано, много новой для меня информации из нашей истории и языка. Я пробую практики, с ними чувствую себя увереннее, и дела идут хорошо. У меня решились многие проблемы.

Светлана, менеджер

Энергия слов-лекарей и денежная удача

Тот, кто владеет грамотой – способен владеть и силой!

Как говорится, не в деньгах счастье, но без денег – несчастье. Тема вечная и актуальная, не так ли? Представьте себе, для наших далеких предков-славян она была не менее важна, чем для нас сейчас. С той только разницей, что они, наши древние предшественники, вовсе не чувствовали себя беспомощными перед могучей и загадочной стихией денег и богатства. Они умели управлять этой стихией! Не все, конечно. Бедность и нищета существовали и в то время. Но только среди людей неграмотных. Те, кто владел грамотой, владел и силой. В том числе и силой, привлекающей успех. В том числе и силой, способной управлять деньгами и материальными ценностями.

Многие знают, как велик и могуч наш родной русский язык. Но лишь немногим известно, насколько более великим и могучим был язык, которым пользовались древние славяне, многие тысячелетия проживавшие на территории нынешней России. Они по-другому воспринимали мир. Они больше знали о своих возможностях влиять на окружающую действительность. Они знали, что любимы богами и что боги помогают им. Именно боги, по верованиям древних славян, подарили им азбуку и посвятили в знания о могуществе языка. Язык для них был не просто средством общения между собой – в нем был заложен способ связи с высшими силами. Язык был предназначен прежде всего для этого. Наши славянские предки владели языком, на котором говорят боги! Именно такой была древнеславянская азбука.

Те читатели, кто уже держал в руках предыдущие книги из серии о словах-лекарях, знают, что при помощи языка можно изменить себя, преобразить свою судьбу, выйти на волну удачи и счастья, улучшить здоровье и даже повлиять на окружающий мир, изменить обстоятельства в лучшую сторону. В этой книге мы решили поговорить о немаловажном аспекте благополучия, успеха, счастья – о материальных ценностях и о деньгах. Данные аспекты влияния слов-лекарей уже затрагивались в предыдущих книгах, но лишь вскользь. Идея посвятить этой теме целую книгу возникла в процессе нашей исследовательской работы, когда мы вдруг обнаружили, что не только отдельные слова-лекари способны влиять на наше благосостояние, но все без исключения, если правильно их применять!

Об этом, безусловно, знали наши древние предки. И я убежден, что они каким-то образом помогают нам сейчас раскрывать все новые и новые тайны слов-лекарей. Мы, без сомнений, взаимодействуем с ними духовно, когда прикасаемся к древнему языку – и со всем древним славянским миром, и со славянскими богами, и с душами наших предков. Не сочтите это за мистику, ведь все в мире есть энергия, а энергия никуда не исчезает. Прекрасный и гармоничный мир наших древних славянских предков все еще продолжает существовать здесь, на территории нашей родины, и пока есть те, кто интересуется им, кто изучает его и прикасается к древним истинам – этот мир будет жить и открывать нам свои секреты, дарить те истины, которые помогут и нам сделать нашу жизнь лучше, гармоничнее и богаче во всех смыслах.

Наши предки умели привлекать деньги и богатство!

Такая прозаичная, казалось бы, тема как деньги вовсе не была прозаичной для наших предков. Древние славяне видели во всем окружающем мире нечто сакральное, то есть священное, таинственное и почитаемое. Потому они относились к миру бережно, старались уважать и чтить его законы. Мир отвечал им взаимностью – одаривал всеми благами за теплое и заботливое отношение. К деньгам и прочим материальным ценностям у древних славян вовсе не было такого потребительского, а по сути бездушного отношения, какое есть сейчас в нашем современном обществе. Мы хотим, чтобы у нас были деньги, но при этом то ругаем их, то жалуемся на них, то считаем, что они должны к нам приходить даже без нашей просьбы, и уж, конечно, не считаем нужным обратиться к богам, как делали наши предки. Они-то знали, что мир не даст тебе благ, если ты не отнесешься к нему с уважением и любовью. Мир просто не обязан делиться с теми, кто настроен потребительски, а сам не хочет ничего давать взамен! Даже элементарной благодарности.

Наши предки знали, как привлечь деньги и богатства. И делали они это при помощи древнеславянского языка, в котором была заложена огромная сила. И те, кто знал толк в языке – знал толк и в деньгах, и в богатстве, уж поверьте! А таких было немало.

Кто-то скажет: наши славянские предки и денег-то не знали, как же они могли привлекать их? А вот и неправда. Это миф, который, к сожалению, поддерживает официальная наука. Тогда как существуют факты, доказывающие, что древние славяне были знакомы с деньгами еще до крещения Руси. Да, поначалу, конечно, деньги им заменяли главным образом шкурки пушных зверей – но ведь это тоже эквивалент денег. Дело же не в том, как выглядят денежные средства или их эквиваленты, а в той энергии, которую они несут. И вот с этой энергией наши предки отлично умели работать!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Вы ознакомились с фрагментом книги.

Для бесплатного чтения открыта только часть текста.

Приобретайте полный текст книги у нашего партнера:

Всего 10 форматов