banner banner banner
Время перемен 1
Время перемен 1
Оценить:
 Рейтинг: 0

Время перемен 1


– А как же убийства, я же столько убил людей за свою жизнь?

– Те люди нарушили закон Божий и должны были умереть за свои земные дела, так может в тот момент именно ты и был карающим мечом Бога, подумай об этом. Бог жестко наказывает людей за их черные дела, вспомни Содом и Гоморру или Всемирный потоп, ради блага других. Кстати, толерантная Европа 21 века тебе ничем не напоминает содомитов Содома и Гоморры, и других тогда же уничтоженных из-за разложившейся духовности Адмы и Севоима? Из этих городов спасся лишь один житель – человек по имени Лот.

– А как же убийцы, маньяки, садисты, они что, тоже карают обычных людей?

– Их божественная душа забита их разумом, который обработан дьяволом, то есть психологией, доминирующей в их среде обитания. Как думаешь, кто вырастет среди воров, убийц или бандитов – очередной молодой волк или шакал, которые сделают за свою жизнь много разного зла, совершенно не терзаясь укорами совести и чувством вины. Но и для таких наступит момент, когда они перейдут «точку невозврата» и их постигнет кара Божья.

В мире нет справедливости в человеческом понимании этого слова, есть лишь гармоничное течение энергий и правильность человеческих мыслей, которые завещаны Богом – любовь, радость жизни и порядочность. Если мысли человека полны любви и радости жизни, то есть, в его мыслях нет негатива ни к миру, ни, что важнее, к себе, значит и в жизни негатив обходит его стороной. Вот представь себе лист из школьной тетради в клеточку, его ровные линии – это гармоничное течение энергий мира, ты – это клеточка, ее линии – это твои мысли. Когда ты думаешь о любви и радости, ты позитивный человек – твои мысли укладываются в Божественную картину мира и текут строго по кратчайшему пути – перпендикуляру, как нарисованы линии клеточки. Когда ты начинаешь ругаться, обижаться, ощущать вину, у тебя появляется завить и злоба, твои мысли деформируются и клеточка меняется на кляксу. А это значит, что она вносит нарушения в гармонию мира, давит на другие клеточки. Вот и подумай, ты победишь или целый мир, который будет давить на тебя, стараясь снова прийти к гармонии. В итоге, либо ты исправишься, либо в самом худшем варианте тебя просто уничтожат равновесные силы мира, чтобы убрать твою кляксу. Вот и получается, что если добрый человек испытывает чувство вины, то он нарушает заповеди Бога, а на энергетическом плане «вина» требует наказания, она, как клякса, давит на мир и мир вернет человеку ответ намного больнее. И наказание быстро находится, проявляя себя неудачами, болезнью или смертью. Не зря же человеку Иисусом даны заповеди поведения. Просто люди, читая их, не всегда понимают, что все начинается с мыслей человека: хорошие мысли – попадешь на линии жизни, где все хорошо, плохие – уж, не обессудь. Богач думает о дорогой жизни, а бедняк о том, как дотянуть до зарплаты, один о том, что он умрет, а другой об исцелении, и реальность практически во всех случаях совпадает с мыслями. Вот проявление закона жизни на уровне энергий, как мы каждый день «от души» мыслим, то и получаем. Вот и ты мысли «со всей душой», как завещал Бог, по принципу – «все, что ни делается, к лучшему».


Вы ознакомились с фрагментом книги.
Для бесплатного чтения открыта только часть текста.
Приобретайте полный текст книги у нашего партнера:
Полная версия книги
(всего 70 форматов)