banner banner banner
02:10
02:10
Оценить:
 Рейтинг: 0

02:10


В смысле пол часа.. я же на кухне был минут 5 от силы.. странно. Ладно, разденусь тут, а то Аня уже какая то нервная.

А вода и правда уже остыла, добавлю горячей. Так лучше, да. Хорошее завершение тяжелого дня, и на днях уже должен прийти анализ данных с моего эксперимента. Не знаю почему, но есть ощущение, что скоро все изменится к лучшему.

Глава 3

27 дней назад

«Может ли душа быть темнее ночи?»

Как же тут красиво.. все небо полное звёзд, ни одного облачка, и вон там, кажется летит комета или падающая звезда, эти звуки леса, стрекотание сверчков, легкий теплый ветерок. Нужно бы почаще выбираться за город, в горы. Кстати, да, нужно отдать должное тому консультанту из магазина спортивных товаров, палатка с прозрачной крышей, это чудесно, можно смотреть на звёзды и не страдать от укусов комаров и прочих надоедливых насекомых. В таком месте, все мысли, все переживая, всё вообще уходит на второй план. Если только я и небо.. ну и играющая в телефон Аня, которая как то не особо в восторге от природы, видимо. Вот говорил же я, оставь телефон в машине, ничего важного не пропустишь, а утром вернёмся к машине и будешь снова в нем играться.. ох уже люди, рожденные после 2000 годов, ни минуты не могут без него. Одно радует, что уже глубокая ночь и ей надоело фоткаться у каждого деревца и каждого красивого вида с горы.

– Милый, у меня зарядка на телефоне почти села, можешь, пожалуйста, принести повербанк.. я его забыла в машине..

Ну вот как можно отказать таким милым глазкам. Лень, конечно, идти, но, хорошо, что я подогнал машину поближе. Так, закрою палатку, чтобы комары и всякая мошкара не залетела. Боже, какой тут воздух, как вкусно пахнет соснами, и в целом, природой.


Вы ознакомились с фрагментом книги.
Для бесплатного чтения открыта только часть текста.
Приобретайте полный текст книги у нашего партнера:
Полная версия книги
(всего 10 форматов)