Казалось бы, жизнь сложилась, проблемы решены, есть какие-то планы на будущее.Но вдруг что-то случается и события несут тебя, как поток. А ты прыгаешь, будто по льдинам во время ледохода. Остановишься – погибнешь. Промахнешься – погибнешь быстро.Зато это нескучно. Last Hero by Alex-Productions | https://onsound.eu/Music promoted by https://www.chosic.com/free-music/all/Creative Commons CC BY 3.0ht…
Оказаться в магическом мире в теле юной ведьмы – это так волнующе!Казалось бы – так бывало уже много раз. Но в нашем случае все происходит не так, как обычно.И только в самом конце пути можно понять, куда же этот путь вел.П.С. В книге присутствует ирония. Но то, что выглядит иронией, может ею не являться.
Герой умер. И опять ему нет покоя после смерти. Его занесло... обратно на Землю. Чем заниматься некроманту на Земле? Много чем. Вылечить свое тело, прятаться от внимания спецслужб, делать мир лучше.
В этой книге наш герой, попаданец, некромант, студент и рыцарь (и это всё – один и тот же человек), идет на войну – завоевывать себе замок и баронский титул. Как он это будет делать? Что у него получится в результате? Как вообще происходит война в магическом средневековье? Читайте – и узнаете. У этой книги обязательно будет хороший конец. Но какой именно?
Если ты погиб и очнулся в темном подвале в куче трупов – определенно, у тебя проблемы. Жизнь и смерть в этом мире реальны. Спрятать голову в песок не удастся -- над тобой не просто надругаются, еще ощипают и пустят на мясо. Герою нужно вернуть себе свободу, выжить, не сойти с ума, разбогатеть, найти свое место среди людей… Много чего нужно. И поможет герою в этом дар некромантии и опыт сражений. …
Человек с Земли попадает в мир винтажной техномагии. Там его встречают два мертвеца. Герой не стремится завоевывать царства, он хочет просто спокойно и комфортно жить. Но сумеет ли он вписаться в незнакомую реальность? Или реальности придется слегка прогнуться?
Оказаться в магическом мире в теле юной ведьмы — это так волнующе! Сначала немного страшно, потом страшно интересно, а потом... потом всё будет хорошо.
Так ли весело и просто учиться в магической академии, даже если ты имеешь титул, деньги и сильный дар? Если ты не готов принять роль сверчка, который тихо сидит на своем шестке, – у тебя проблемы.Или у твоих недоброжелателей проблемы.В общем, у кого-то точно будут проблемы.
В этой книге наш герой, попаданец, некромант, студент и рыцарь (и это всё – один и тот же человек), идет на войну – завоевывать себе замок и баронский титул.Как он это будет делать?Что у него получится в результате?Как вообще происходит война в магическом средневековье?Читайте – и узнаете. У этой книги обязательно будет хороший конец. Но какой именно?
Иногда встретить в темном парке молодую девушку - приятно. Иногда - опасно. А иногда -- непредсказуемо..
Так ли весело и просто учиться в магической академии, даже если ты имеешь титул, деньги и сильный дар? Если ты не готов играть по навязанным тебе правилам – у тебя проблемы. Или у твоих недоброжелателей проблемы. В общем, у кого-то точно будут проблемы.
Наш герой погибает и попадает в тело охотника из другого мира. Мира, в котором есть магия, но при этом совсем не сказочного. Герой будет искать свое место в новой жизни. Сталкиваться с опасностями и сражаться, искать преступников и способ заработать, выбирать союзников и женщин. Он просто будет жить.
Герой умер. И опять ему нет покоя после смерти. Его занесло… обратно на Землю. Чем заниматься некроманту на Земле?Много чем.Вылечить свое тело, прятаться от внимания спецслужб, делать мир лучше. Last Hero by Alex-Productions | https://onsound.eu/Music promoted by https://www.chosic.com/free-music/all/Creative Commons CC BY 3.0https://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Казалось бы, жизнь сложилась, проблемы решены, есть какие-то планы на будущее. Но вдруг что-то случается и события несут тебя, как поток. А ты прыгаешь, будто по льдинам во время ледохода. Остановишься – погибнешь. Промахнешься – погибнешь быстро. Зато это нескучно.
Если ты погиб и очнулся в темном подвале – определенно, у тебя проблемы.Нужно вернуть себе свободу, выжить, не сойти с ума, разбогатеть, найти свое место среди людей… Много чего нужно.И это – не скучно.