banner banner banner
Рабыня для повелителя огненной бури
Рабыня для повелителя огненной бури
Оценить:
 Рейтинг: 0

Рабыня для повелителя огненной бури


Лорелия едва не задохнулась, как только он ещё крепче вжал в себя и в особенности в свой живот её лобком, вернее в то, что теперь было между ними зажато. А ещё точнее, в его восставшую, определённо выросшую в размерах и ощутимо затвердевшую греховную плоть. Она даже не смогла не почувствовать и его крупную, более грубую мошонку, вжавшуюся в её чувствительные холмики в самом низу и даже в скрытую меж ними вершину интимного наслаждения. От этих непривычных ощущений её едва опять не передёрнуло всем телом, но совсем иначе, чем до этого. Ведь теперь она каким-то образом чувствовала и то, что происходило с незнакомцем. Его тёмную сущность, со дна которой поднималась яркая, ослепляющая волна бесконтрольной похоти, чьи жгучие искры и вспышки пронзали и её, будто невидимыми стрелами или иглами, заставляя не только понимать то, что он хотел от неё, но и… заражаться его сладким ядом словно собственным.

– Треклятый Валхаал! Я же тебя сейчас просто… разорву…

Что он имел в виду под этими словами, Лие узнавать почему-то не захотелось. Тем более, когда он смотрел на неё такими глазами. Почти безумными или едва соображающими. Чёрными, как беззвёздная ночь или самое глубокое дно Великого Океана, куда не доходят даже лучи дневного светила. И в которых не рискнёт погрузиться ни один здравый смертный, в том числе и Лорелия.

Поэтому ей и удалось частично очнуться из того ненормального забытья, в которое (как ей тогда казалось) погрузил её этот страшный человек. И из которого она резко всплыла, как только почувствовала чуть ослабившуюся хватку рук одуревшего от неё мужчины. Тут же этим воспользовавшись и, не теряя ни мгновения драгоценного времени, девушка моментально сгруппировалась. Быстро подтянув вверх коленки, а потом и протиснув их между собой и мужчиной, чтобы уже через секунду упереться пятками в твёрдый живот под грудью чужака и что силы надавить-ударить по грудной кости, одновременно отталкиваясь и выкручиваясь из плотного захвата цепких рук.

Видимо, незнакомец вообще не ожидал от неё подобного манёвра. Оттого и был шокирован, а потом и выбит из реальности буквальным физическим ударом в солнечное сплетение, который его и ослабил ещё больше на какое-то время. Хотя ответные рефлексы профессионального воина сработали сами за себя, до того, как он понял, что случилось и до того, как он сам успел сгруппироваться в воде и что-то предпринять со своей стороны. Так что он даже схватил её за ногу над ступнёй. Правда, ненадолго.


Вы ознакомились с фрагментом книги.
Для бесплатного чтения открыта только часть текста.
Приобретайте полный текст книги у нашего партнера:
Полная версия книги
(всего 20 форматов)