banner banner banner
Наёмники судьбу не выбирают
Наёмники судьбу не выбирают
Оценить:
 Рейтинг: 0

Наёмники судьбу не выбирают


– Молодой человек, думаете я Вас не замечу платите за проезд.

Протягиваю ей 20 рублей получаю взамен билет, а кондуктор нашла уже новую жертву:

– Мужчина на задней площадке, нет не вы, а тот, что у окна, оплатите проезд, иначе Вы не мужчина. Надо пробираться к выходу мне выходить на следующей, народ стоит стеной, работаю локтями, иначе не пробиться. Вот бабка стала у выхода, спрашиваю:

– Выходишь старая

– Чаво?

Говорю уже громче.

– Выходишь?

– Чего орёшь? я не глухая

– Раз не глухая подвинься, мне выходить надо

– Чаво?

Открываются двери мне выходить надо, отодвигаю бабку, в спину летят проклятья, «вот молодёжь пошла, чуть не убил бабушку», ну что с дуры возьмёшь.

Вход в проф. центр как поле чудес, угадай какая дверь открыта, четыре двери 25% вероятность что угадаешь с первого раза.

В самом проф. центре народу, как всегда, под сотню. Сначала нужно отстоять общую огромную очередь в регистратуру и получить направление к специалистам – ЛОР, глазник и прочие, как правило около десятка.

Занимаю очередь и встаю подпирать стену. Очередь еле двигается, это часа на два, по самым оптимистичным прогнозам. Часа через два меня толкают в плечо – «Мужик ты кем занимал очередь?». Начинаю вспоминать, точно за тёткой в красной кофте, ну и где она стоит? Очередь в очередной раз пересчитывается кто за кем стоит, в ходе бурной дискуссии меня два раза пытаются выпереть из очереди в прочем без результатно.

В самый кульминационный момент, когда вместо аргументов пошло сам дурак, является тетка в красной кофте, я говорит стояла вот только не помню за кем, мужик какой-то в пиджаке. чья-то реплика ну если сейчас еще и мужик явится, вызывает у всех хохот.

В результате через 40 минут получаю направление к специалистам.

№1 ЛОР- иду занимать очередь к ухо-горло-нос – сисько-писько-хвост.

Подхожу к кабинету и занимаю очередь, участливый голос из очереди.


Вы ознакомились с фрагментом книги.
Для бесплатного чтения открыта только часть текста.
Приобретайте полный текст книги у нашего партнера:
Полная версия книги
(всего 10 форматов)