banner banner banner

Библиотека

0
Автор: Анна Пляка
Жанр: героическое фэнтези
Год: 2017
ISBN: 978-5-532-06782-0
Аннотация на книгу:

Когда ты Темный властелин, твоя роль и прямая обязанность — держать людей в страхе. Совершать кровавые ритуалы, пленять принцесс, казнить героев. А еще — умирать. Раз за разом, без шансов на победу, потому что ты — зло, а зло должно пасть. Но всем однажды надоедает проигрывать.

Добавлено: 08.11.2018 18:11 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: боевая фантастика
Год: 2018
Аннотация на книгу:

Когда, нарушив равновесие, в мир вторглись орды нежити, часть братии отреклась от своего долга хранителей. Велика была ярость орды, и неисчислимое их множество полегло в той битве, все братья…
И спустился на землю грозный Архангел, и запер души отступников. И предрек – до той поры не обретете вы покоя, пока зло вновь не явится на земли Баларии. И придет лидер, чья душа будет черна как ночь, тверда как булатная сталь и полна веры. Он сумеет разрушить пентаграмму и поведет вас в бой, и тогда вы обретете покой.

Добавлено: 07.11.2018 22:11 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Название: Запах крови
Жанр: книги про вампиров
Год: 2016
Аннотация на книгу:

Вампир любит женщину, а женщина любит зомби. И все это на фоне гражданской войны в России.

Содержит нецензурную брань.

Добавлено: 06.11.2018 17:11 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: героическое фэнтези
Год: 2018
Аннотация на книгу:

Каким был бы сюжет Xenosaga, останься Тецуя Такахаси у руля проекта? Что вырезано из Chrono Cross? О чём рассказывал Final Fantasy Versus? Существовал ли альтернативный сценарий Kingdom Hearts 2? Читатель не только сможет узнать, о чём в действительности хотели рассказать Тецуя Такахаси, Ясуми Мацуно и другие японские авторы, но и бросить взгляд на непрезентабельную изнанку jrpg индустрии. Второе издание, исправленное и дополненное

Добавлено: 01.11.2018 00:11 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: героическая фантастика
Год: 2018
Аннотация на книгу:

Группа эмигрантов решает основать новый город на месте бывшего монастыря в самом центре Прайделы - мире, предавшемся злу. Закон равновесия гласит: "Не может быть зла без добра, так и добро не может перевесить чашу весов. Грозные архангелы беспристрастно судят нарушителей равновесия".

Добавлено: 31.10.2018 23:10 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Название: Зов волков
Жанр: героическое фэнтези
Год: 2018
ISBN: 978-5-532-08418-6
Аннотация на книгу:

Трап, самолет и заветная мечта у вас в кармане, но у судьбы свои правила получения приза и вот, я на шахматной доске, где в битве за выживание ходят фигуры, чей образ изменяется в зверя. Опасные охотники ночи. Возможно ли выбраться из этой западни? А если нет, тогда как выжить в мире, где уважают только физическую силу?

Добавлено: 29.10.2018 20:10 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Автор: Олег Арапов
Жанр: героическая фантастика
Год: 2018
Аннотация на книгу:

По столице стремительно расползается эпидемия бешенства. Объявление комендатского часа и введение режима ЧС не помогает, и власти начинают эвакуацию населения. Одинокая сотрудница МВД с модельной внешностью и мечтой спасать людей. Модный московский писатель, пишущий свои романы в вагонах метро. Преподаватель экономики из Сибири, приехавший в Москву на научную конференцию и узнавший, что его бросает жена. Удастся ли им найти путь к спасению, когда вокруг – погружающийся в хаос многомиллионный мегаполис?

Добавлено: 29.10.2018 21:10 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: героическая фантастика
Год: 2017
Аннотация на книгу:

Нил не знает, что будет дальше! Ему плевать! Единственное, чего он хочет, — это найти то, что может спасти самого дорогого для него человека, пусть даже ценой собственной жизни. И он находит, но не может удержать это в своих руках. Вселенная бесконечна! Каков шанс, что маленькая частичка, потерянная в ней, достигнет своей цели, пройдясь по судьбам тех, в чьих руках случайно окажется?
В оформлении обложки использована фотография с pixabay по лицензии CC0.

Добавлено: 12.09.2018 13:09 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: космическая фантастика
Год: 2018
Аннотация на книгу:

В полнолуние совершено преступление. А в откровениях подозреваемого наркомана обнаружен внеземной след пришельца из зеркальной вселенной. Так начинается борьба пришельца за свое место в земном мире. Вот как это было.

Содержит нецензурную брань.

Добавлено: 21.10.2018 22:10 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: городское фэнтези
Год: 2018
ISBN: 978-5-532-10846-2
Аннотация на книгу:

Ольга Воронова, хозяйка съеденного кризисом интернет-магазина, доведенная до отчаяния безденежьем, решается на безрассудный шаг. В аэропорту, куда она едет, отключаются источники питания, и ее регистрируют на несуществующий рейс. Она попадает в прошлое, которое хочет забыть. Всплывает и история об умершем женихе, скоропостижная смерть которого двадцать лет оставалась загадкой для всех. До сих пор никто не знает, было ли это самоубийство, заказной несчастный случай или просто неудачное стечение обстоятельств. Удастся ли оформить возврат некачественного прошлого? Спросите умершего.
Содержит нецензурную брань.

Добавлено: 18.10.2018 22:10 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: любовно-фантастические романы
Год: 2018
Аннотация на книгу:

Это пятая книга о ведьме Лене. Выйти замуж - еще не значит прекратить влипать в неприятности. Ведьма Лена доказывает это на собственном примере.
А неприятности на этот раз серьезные: из-за своего неуемного любопытства Лена перешла дорогу приверженцам Темного бога. Сумеет ли она остаться в живых при встрече с женой бога, Нарис?

Добавлено: 17.10.2018 12:10 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Автор: Елена Чуб
Жанр: любовное фэнтези
Год: 2018
ISBN: 978-5-532-07464-4
Аннотация на книгу:

И вот какого черта эта длинноухая эльфийская сволочь, которого я всю свою жизнь считала самым лучшим другом... Почти что братом, решил на мне жениться?! Да еще и сообщил о нашей с ним помолвке в тот же самый день, когда она должна была состояться. В день моего рождения... Испортил праздник и решил испортить всю жизнь? Нам обоим? А поскольку мое нежелание выходить за него замуж, ни он, ни его чересчур властный отец, всерьез не воспринимали и продолжали настаивать на своем, то я решила бежать. Как можно быстрее и как можно дальше...

Добавлено: 17.10.2018 13:10 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: книги про волшебников
Год: 2018
Аннотация на книгу:

Глупо было надеяться, что худшее уже позади. Смески и воздушники, дэмпы, некроманты – мы победили всех. Но как сражаться с богами? У Терры на руках все карты, а я пытаюсь разобраться в том, что происходит. Хворь, тайны наших создателей, угрозы черников… Так много всего, с чем предстоит справиться. Вот только все мои мысли совсем не о спасении Нестории. Ангел или маг? Кто же я теперь? И что мне делать с этой силой?
Фото для обложки приобретены на сайте Shutterstock.

Добавлено: 23.10.2018 15:10 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Жанр: любовно-фантастические романы
Серия: Раб
Год: 2015
Аннотация на книгу:

Тамалия Нилова работает под прикрытием на планете Тарин, где установлен матриархат и процветает рабство. Неожиданно задание усложняется психологически, когда ей дарят личного раба и приходится непосредственно окунуться во всё, что связано с человеческой болью и принуждением. А что в тебе открылось бы в случае нежданно свалившейся неограниченной власти над себе подобным? Эта книга - об истинной мужественности, о доброте вопреки благоразумию, о любви без условий и о том, что такое человечность. Вторая книга трилогии. Все части полностью взаимосвязаны между собой. Нумерация глав сплошная.

Добавлено: 15.10.2018 23:10 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.
0
Автор: Рафаэль Май
Название: Парк
Жанр: космическая фантастика
Год: 2015
Аннотация на книгу:

3167 год. Возведенный на просторах космоса Парк открывает свои двери первым счастливчикам, в числе которых оказывается разбитый судьбой Алекс, выигравший свой билет в одной из лотерейных лавок. Вместе с остальными пассажирами ему предстоит отправиться в грандиозное путешествие от Земли до Пояса Койпера, увидеть искусственные планеты и уникальные рукотворные миры, стать свидетелем личных трагедий и снова обрести веру. Но что если уже на обратном пути спустя всего несколько месяцев им больше некуда будет возвращаться?..

Добавлено: 12.10.2018 11:10 Рейтинг: Будь первым кто оценит книгу Комментариев 0 шт.