Книга Кризисные коммуникации – феномен социокультурной действительности. (Бакалавриат). Монография., Галина Енгиновна Третьяк — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Поиск
Найти

Галина Енгиновна Третьяк - Кризисные коммуникации – феномен социокультурной действительности. (Бакалавриат). Монография.

Кризисные коммуникации – феномен социокультурной действительности. (Бакалавриат). Монография.
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: Кризисные коммуникации – феномен социокультурной действительности. (Бакалавриат). Монография.
Оценить:

Рейтинг: 4

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться
Название: Кризисные коммуникации – феномен социокультурной действительности. (Бакалавриат). Монография.

В связи с динамизацией общественного развития и становлением информационного общества, общим изменением места и роли коммуни-кации в различных общественных сферах, потребностью общества в пе-редовых коммуникативных и информационных технологиях, интенсивным развитием средств коммуникации наблюдается рост интереса к коммуникациям как объекту социального исследования.

Добавленo: Рейтинг: 4 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв