
В недалеком будущем на Земле происходят пандемии и технологические преобразования, которые меняют жизнь людей. Но все ли жители Земли люди? Цуплириане давно мечтают захватить Землю, чтобы пользоваться её ресурсами. Но как быть с 10 млрд людей? Космосовет тысячелетиями разрабатывает один план по уничтожению человечества за другим. Сейчас космосовет возглавляет Цуплирия. И у них есть новый план. Только у людей эмоции берут верх над разумом. У пришельцев отсутствует ген эмоций, что позволяет им не принимать близко к сердцу свои и чужие проявления чувств. Разрушая жизни людей, делая их несчастными, склонными к суициду, они, таким образом, надеются сократить численность населения Земли. В этом и заключается их план. Удастся ли цуплирианам реализовать очередной план?