Книга Английский язык в сфере информационных систем и технологий English for Information Systems and Technology. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник., Сергей Иванович Гарагуля — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
  • Главная
  • 📚 Сергей Иванович Гарагуля
  • ▶ Английский язык в сфере информационных систем и технологий English for Information Systems and Technology. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник.
Поиск
Найти

Сергей Иванович Гарагуля - Английский язык в сфере информационных систем и технологий English for Information Systems and Technology. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

Английский язык в сфере информационных систем и технологий English for Information Systems and Technology. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник.
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: Английский язык в сфере информационных систем и технологий English for Information Systems and Technology. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник.
Оценить:

Рейтинг: 3

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться
Название: Английский язык в сфере информационных систем и технологий English for Information Systems and Technology. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

Основная цель предлагаемого учебника, имеющего профессионально-коммуникативную направленность, состоит в развитии у студентов умения читать и переводить оригинальную литературу по специальности, в углубленном изучении терминологической лексики, используемой в сфере информационных систем и технологий, а также в совершенствовании навыков устной речи, аудирования и письма. Особое внимание уделяется изучению грамматических структур базового курса английского языка. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям "Информатика и вычислительная техника", "Информационные системы и технологии", "Прикладная информатика" и "Программная инженерия". Может быть рекомендован магистрантам, проходящим подготовку по данным направлениям, а также широкому кругу лиц, имеющих базовые знания английского языка и интересующихся актуальными проблемами, связанными с информационными и компьютерными технологиями.

fb2.zip
fb2.ziptxttxt.ziprtf.zipa4.pdfa6.pdfmobi.prcepubios.epubfb3
Скачать
Добавленo: Рейтинг: 3 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв

Другие книги автора

Все книги