Книга Любовь призрака - читать онлайн бесплатно, автор Мери Морган. Cтраница 5
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Любовь призрака
Любовь призрака
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Оценить:

Рейтинг: 5

Добавить отзывДобавить цитату

Любовь призрака

Ксюшу раздражала ее спокойствие и ее вопросы – такие простые, уверенные и словно подначивающие к разгару конфликта.

– Чем ты лучше? Ты такая же как мы! Почему тебя все так любят?

Милена молчала. Ксюша подошла к ней в упор.

– Говори! Что ты можешь сказать в свою защиту?

– Мы не в суде. Что мне говорить?

Хлопок. Ксюша с размаха дала пощечину девочке. Голова Милены повернулась в сторону от удара. Маргарита засмеялась. Остальным было не до смеха.

– Бесишь! – объяснила свои действия Ксюша, когда ее жертва вновь повернулась. Обидчица подождала немного, что-то обдумывая. В результате, придумала условия для освобождения девочки, на лице у которой вырисовывался след ее руки. – Откажись от чего-то одного и тогда будешь свободна! – после чего перечислила варианты с некоторой расстановкой, – Влад, гандбол, моделинг? Выбирай!

– Откуда ты знаешь? – удивилась Милена и ее внешнее спокойствие сменилось тревогой.

– Про что? Что ты у нас теперь еще и моделью стала? – Ксюша засмеялась. – Не знала, что туда теперь всех берут!

– Откуда узнала? – докапывалась Милена.

Ксюшу разозлила ее требовательность. Она схватила ее за шею и приблизилась.

– Не забывай, кто из нас сейчас вправе задавать вопросы! – Чуть погодя, Ксюша опустила руку. – Так от чего откажешься в обмен на свободу?

– Я не хочу ни от чего отказываться! Я всего добивалась сама.

Лицо напротив Милены искривилось. Уже нельзя было сказать, что оно некогда было прекрасным. Ксюша снова схватила блондинку за прядь ее волос и потянула вниз. Милена обеими руками вцепилась в пальцы своего тирана, сопротивляясь.

– Маргарита, Люба! – закричала Ксюша, требуя помощи.

Маргарита с готовностью подбежала, дав ногой Милене чуть выше икры. Та осела. После чего обе девочки повалили Милену вниз.

– Я в этом не участвую! – сказала Люба, не вмешиваясь в происходящее. В ее душе не было неприязни к блондинке. Когда она шла вместе с двумя подругами на разборки, то не ожидала, что все зайдет так далеко. Теперь она стояла в стороне и желала, чтобы казнь поскорее закончилась.

– Отказываешься? – закричала Ксюша лежащей на земле с примесью окурков сопернице.

– Нет! – категорично ответила та.

Следом Милена ощутила удар ногой в живот.

– Стерва! – кричала Ксюша.

Потом еще удар. И еще.

– Стой! – раздался громкий возглас.

Милена убрала руки, которыми закрывалась, защищая лицо. Она заметила, как сначала отлетела в сторону Маргарита, потом в другую упала Ксюша. Спасителем оказался Влад.

Парень выходил с тренировки. Его возле раздевалки поджидала Таня. «Девочки напали на Милену!» – сообщила она. Довольная улыбка от успешной игры спала с лица баскетболиста. «Где она?» – требовательно спросил он. «За курилкой», – ответила Таня. Влад стремительно понесся на помощь своей девушке.

Ему было мучительно видеть Милену в таком состоянии. Он поднял девочку на руки и понес прочь. Рядом шла Таня, в ужасе прикрывая рот рукой.

– Все хорошо, – говорил парень Милене почти шепотом, – я рядом. Я больше не оставлю тебя.

Глава 9. Н

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «Литрес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.

Вы ознакомились с фрагментом книги.

Для бесплатного чтения открыта только часть текста.

Приобретайте полный текст книги у нашего партнера:

Всего 10 форматов