Книга А потом мы купили студию. Учебник начинающего рантье, или Всё об инвестициях в недвижимость для чайников, Светлана Ивановна Чернявская — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Поиск
Найти

Светлана Ивановна Чернявская - А потом мы купили студию. Учебник начинающего рантье, или Всё об инвестициях в недвижимость для чайников

А потом мы купили студию. Учебник начинающего рантье, или Всё об инвестициях в недвижимость для чайников
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: А потом мы купили студию. Учебник начинающего рантье, или Всё об инвестициях в недвижимость для чайников
Оценить:

Рейтинг: 4

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться
Название: А потом мы купили студию. Учебник начинающего рантье, или Всё об инвестициях в недвижимость для чайников

Можно ли накопить приличную пенсию, вкладываясь в недвижимость? А добавить полмиллиона к годовому доходу, просто покупая, ремонтируя и перепродавая квартиры? Стоит ли делать ставку на апартаменты или риски не оправдывают выгоды? В своей книге Светлана Чернявская, инвестор с 18-летним стажем, консультант по финансовой грамотности Минфина РФ, рассказывает о принципах успешных инвестиций в недвижимость. Только за последний год под чутким руководством эксперта были сданы 124 студии, которые совокупно приносят ученикам Светланы более 80 миллионов рублей дохода! С помощью книги вы: • научитесь оценивать арендный потенциал недвижимости по ее местоположению; • поймете, как начать инвестировать, даже не имея первоначального взноса по ипотеке; • разберетесь в тонкостях дизайна интерьера и его влиянии на стоимость объекта для аренды; • получите секретную формулу подбора высокодоходного объекта и пошаговый план действий успешного рантье. Cохранен издательский макет.

fb2.zip
fb2.ziptxttxt.ziprtf.zipa4.pdfa6.pdfmobi.prcepubios.epubfb3
Скачать
Добавленo: Рейтинг: 4 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв

Читать онлайн

Похожие книги