Книга Право в произведениях художественной литературы. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие., Дмитрий Владимирович Кожемякин — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Поиск
Найти

Дмитрий Владимирович Кожемякин - Право в произведениях художественной литературы. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

Право в произведениях художественной литературы. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: Право в произведениях художественной литературы. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.
Оценить:

Рейтинг: 5

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться
Название: Право в произведениях художественной литературы. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

Практикум составлен в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами, включает в себя задачи по основным юридическим дисциплинам, которые могут быть использованы в учебном процессе при изучении юриспруденции. Задачи основаны на произведениях русских и зарубежных писателей и поэтов, представляющих как классическую, так и современную литературу. Использование художественной литературы в учебном процессе позволяет закрепить навыки анализа правовых ситуаций, увидеть тенденции развития законодательства в России и за рубежом, понять роль права в регулировании общественных отношений. Решение предлагаемых в учебных задачах ситуаций позволит облегчить усвоение студентами материала и будет способствовать формированию положительной мотивации к учебному процессу и выбранной профессии. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, а также всех читателей, интересующихся нестандартными методическими приемами изучения правовых дисциплин.

Добавленo: Рейтинг: 5 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв