Книга Французский язык. Сборник текстов для устного и письменного реферирования по теме «Гастрономическая Франция», Татьяна Евгеньевна Березовская — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Поиск
Найти

Татьяна Евгеньевна Березовская - Французский язык. Сборник текстов для устного и письменного реферирования по теме «Гастрономическая Франция»

Французский язык. Сборник текстов для устного и письменного реферирования по теме «Гастрономическая Франция»
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: Французский язык. Сборник текстов для устного и письменного реферирования по теме «Гастрономическая Франция»
Оценить:

Рейтинг: 5

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться
Название: Французский язык. Сборник текстов для устного и письменного реферирования по теме «Гастрономическая Франция»

Учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата ИБДА РАНХиГС направлений «Международный менеджмент», «Управление персоналом» и «Международные отношения», изучающих французский язык, с целью увеличения словарного запаса студентов, формирования и развития навыков реферирования и комментирования текстов, а также совершенствования языковых и коммуникативных компетенций. В пособии представлены оригинальные тексты социально-культурной тематики, соответствующие уровням языковой компетенции В1 и В2, опубликованные в основном в 2014–2019 годах в известных французских газетах, таких как «Ле Фигаро» (интернет-версии), а также журналах «Л’Экспресс», «Ле Пуэн», «Ле Ну-вель Обсерватер», «Сигаль» и на интернет-сайтах. К текстам даны задания, выполнение которых предполагает самостоятельное приобретение знаний, управление информацией и использование разнообразных коммуникативных и информационных средств и материалов языкового содержания, доступных в интернете.

Добавленo: Рейтинг: 5 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв