Книга Черная метка - читать онлайн бесплатно, автор Patrick A
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Черная метка
Черная метка
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Оценить:

Рейтинг: 5

Добавить отзывДобавить цитату

Черная метка

Лина Брейн

Черная метка

Глава 1

«Дитя доставили Мерлину, и тот пальцем начертал на лбу младенца таинственный знак. Затем он отнёс мальчика в замок сэра Гектора, и там его крестил священник и дал ему имя Артур - на сегодня всё» - тихий обычный вечер всегда заканчивался сказкой перед сном, девушка закрыла книгу и посмотрела на свою маленькую дочь.

«Ну мааам!» - девочка с надутыми щёчками пыталась открыть книгу, но её мама мило улыбаясь погладила её по голове, её мягкая, добрая улыбка освещала итак её белое лицо, посмотрев на маму, девочка отпустила книжку и сложила руки, - «Я хочу ещё услышать про Алтула Пелдлагола!»

«Кети, давай мы сейчас ляжем спать, а завтра я обязательно прочитаю тебе продолжение?» - всё та же тёплая улыбка, что отпечаталась в памяти маленького ребёнка, те же руки, что укрывали её одеялом, тот же поцелуй, что она тогда подарила ей, те слова, - «Спокойной ночи мой чертёнок»

«Спокойной ночи мамочка»

Девочка была очень на неё похожа: светлые волосы, веснушки и этот курносый носик, что она любила подтрунивать, многие черты лица и цвет кожи, всё это напоминало её, но только ярко голубые глаза были у Кэти от отца, которого она никогда не видела. Как и у любого ребёнка, она задавала вопросы про него: Почему его нет с нами? Каким он был?

На многие вопросы она отвечала с теплотой и горечью в глазах: «Когда вырастешь, я всё тебе про него расскажу»

*Бах-Бах*

Посреди ночи Кети проснулась от ужасного стука в дверь, она звала маму, но та не отвечала. Стуки продолжались, но никто не спешил открывать дверь. Она была храброй девочкой, не смотря на страх, она встала с кровати и медленно подошла к приоткрытой двери, ведущая в коридор.

В проёме она увидела маму, которая резко вошла в комнату, от чего Кэти сильно испугалась. Девушка бросилась к своему ребёнку и сев на корточки, схватила её за руки и смотря в глаза, полным испуга и решительности, сказала всё тем же добрым и ласковым голосом.

«Доченька, помнишь мы с тобой играли в прядки?» - её глаза начали заливаться слезами, которые она сразу вытирала, - «Давай сейчас поиграем в похожую игру, ты спрячешься и только никто кроме меня не должен тебя найти хорошо?»

«Мам, мне страшно» - стуки в дверь, что продолжались до сих пор очень пугали девочку, слёзы продолжали идти из её глаз, а мама пытаясь успокоить обняла её и мило улыбнулась.

«Не бойся, всё хорошо, мама рядом» - девушка положила свои ладони на покрасневшие от слёз щёки девочки, вытирала слёзы, Кэти от этого немного успокоилась, - «Давай я буду считать до ста, а ты найдёшь место и там будешь сидеть, пока я тебя не позову, только не при каких обстоятельствах не выходи оттуда!»

Кэти через страх кивнули и напоследок крепко обняла свою маму, та начала отсчёт и девочка сразу побежала в шкаф, где у неё было своё убежище за стенкой. Она сидела сложив колени, ждала, когда её найдут, но стуки в дверь прекратились и больше она не слышала маму.

*БАБАХ*

В дом вломились люди и начали ругаться с мамой, были слышны мужские крики и шаги на втором этаже. Сердце бешено стучало, что казалось, что ещё вот-вот и все услышат, дверь шкафа распахнулась и через щёлку девочка увидела мужскую обувь, запачканную в грязи и чём-то красном. Теперь она могла отчётливо слышать и видеть через маленькую щёлочку маму.

«И ты хочешь сказать, что не видела его вот уже несколько лет? Хватит врать!» - мужчина крупного телосложения посадил девушку на колени и представил к её лбу пистолет, - «Вы проверили дом?»

«В доме никого» - по мимо мужчины в комнате было ещё трое человек, все они были одеты в чёрное, но девочка могла разглядеть только их ноги и лицо мамы, которое не дрогнуло при виде пистолета.

«Ну тогда ты мне больше не нужна» - мужчина выпрямил руку и завёл курок, - «Есть что сказать на последок?»

Девушка грозно смотрела на мужчину, а после не сказав и слова плюнула ему в лицо, последовал выстрел, кровь разлетелась по всей комнате, а тело девушки замертво упало на пол. В этот момент сердце ребёнка остановилось, она собственными глазами видела, как её мама покинула этот мир. Её тело парализовало и всё что происходило потом, было как в тумане.

**

На звуки выстрелов соседи вызвали полицию, которая приехала не сразу, за это время убийцы успели скрыться, а девочка продолжала смотреть на тело матери в надежде, что она встанет и скажет: «Доченька, игра окончена, можешь выходить» - но этого не произошло.

Только спустя время нашли испуганную девочку, которая с истерикой и слезами рвалась к охладевшему трупу. Её забрали в приют . Кроме мамы у неё не было других родственников, а друзья что часто приходили к ним резко пропали. И вот в пять лет Кэтрин Андреа Джонсон осталась одна.

В приюте никто не общался со странной замкнутой девочкой. У неё часто бывали срывы, панические атаки, кошмары, сонный паралич, от этого у маленькой девочки появилось много фобий.

В 10 лет её перевели в другой детский дом и там над ней начали издеваться. Она огрызалась на обидчиков, что больше их забавляло, поняв это она смерилась в надежде что когда-нибудь это прекратиться, но булинг продолжался ещё два года, пока на пороге приюта не появился странный человек.

**

«Здравствуйте, где я могу найти директора?» - красивый молодой мужчина одетый во всё чёрное появился Кэт, у него были чёрные как смоль волосы и такие же голубые глаза, девочка показала на кабинет и озарив её улыбкой он ушёл так же внезапно, как и появился.

Кетрин прошла дальше по коридору пока не заметила группу подростков, они были не сильно старше неё, но их поведение желало лучшего. Увидев их она не задумываясь развернулась и ушла прочь, но было уже поздно.

«О! Кто это тут у нас?» - заметив девочку они группой направились к ней, Кэти сразу остановилась, - «Ты что удрать от нас вздумала?» - один из парней положил руку на неё и повис всем телом, - «Слушай, нам уже становиться скучно, может придумаешь, как нам над тобой ещё поиздеваться?»

Кэти сжала в своих руках книги и уставилась в пол, увидев это, одна из девушек выхватила их и стала рассматривать. Кэти не задумываясь рванула к ней, пытаясь их забрать, но та лишь вытянула руку вверх и злобно смеялась.

«Так у нас тут детские сказки, про Короля Артура и что-то там, ха-ха ты у нас ещё такая маленькая, раз читаешь детские книжки» - все громко рассмеялись и девушка перекинула её своему другу, Кэти последовала следом и так продолжалось по кругу, - «Ой» - девушка с усмешкой порвала сказку.

В тот момент сердце Кети остановилось, слёзы уже шли ручьём, она умоляла прекратить, но это лишь забавляло их и они продолжали рвать книгу, пока от неё не осталось буквально ничего. Девочка рухнула на пол и пыталась собрать хоть что-то, соединить страницы как кусочки пазла.

«Нет...» - слёзы капали на руки, она уже ничего не видела из-за слёз, а подростки поиздевавшись над ней ушли оставив за собой коридор полного смеха.

Эта книга, последнее что у неё осталось от матери, та самая книга, что она обещала дочитать. Кети так и не решилась прочитать её, просто хранила у себя, как память. Может быть когда-нибудь она смогла бы её прочитать, но теперь об этом можно только мечтать.

«Вот она» - к девушке приблизились двое мужчин, на которых она не обратила своего внимания, но увидев перед собой чёрные мужские туфли сразу подняла свой взгляд.

«Кэтрин Андреа Джонсон?» - перед ней стоял мужчина, которого она видела в коридоре, Кэти вытерла слёзы и встав, кивнула, - «Меня зовут Леон Виндзор» - мужчина протянул руку в знак приветствия, девушка нерешительно протянула в ответ и сжала, - «Я твой отец»

Глава 2

«Avus patres sunt fideles propinquis. Ubicumque sunt, omne, quodcumque facitis. Sanguinem familiae vocat ad te.» - человек в чёрной накидке, что скрывала не только облик, но и сущность, повторял заклинание снова и снова, пока магический круг не засиял кроваво-алым цветом, - « Surge! Surge! Surge! Kai!»

Произнеся последние слова на небе развеялись чёрные облака и появилась полная луна освещавшая магический круг. Сильный порыв ветра задул все свечи и сбросил капюшон, развеяв светло-русые волосы. Девушка запрокинула голову и её глаза засветились ярко-синим. Она продолжала своё заклинание, а после упала.

**

«...Эй....» - сквозь сон я услышала голос, который звал меня, до боли знакомый, но в тоже время нет, он не был похож на тот, что я слушала в детстве, не тот ласковый, добрый, скорее наоборот грубый и хриплый, - «Проснись!» - он продолжал звать меня не переставая, я почувствовала тепло на своей щеке, а после открыла глаза, - «Неужели проснулась»

Передо мной сидел не тот человек, которого я ждала. Это был парень с чёрными волосами и пустыми обсидиановыми глазами. Они были настолько тёмными, что в их отражении я видела только себя и ничего больше.

«Ты со мной решила не разговаривать? А Кэтрин?»

«Что? Откуда?» - этот человек мне был совершенно не знаком, откуда он может знать моё имя? - «Кто ты вообще такой» - парень что был передо мной встал и с усмешкой поклонился в реверансе.

«Прошу простить мою бесцеремонность, Кай Кайнфарфог» - встав в полный рост можно было увидеть на нём странную одежду, туника, штаны времени средневековья и плащ, всё было такого же цвета, что и его волосы, - «И это называется неудачная попытка воскрешения»

Его прозорливая улыбка уже начала выводить меня из себя, я резко встала, но почувствовав давление и головокружение опёрлась о ближайшую стену.

«Со своими навыками ты перешла к сложной магии? Ая-яй, не ожидал, что ты такая глупая» - этот парень встал передо мной и начал насмешливо прикрывать свой рот, с каждым его поступком, я начинаю всё сильнее злиться, - «И кого ты решила воскресить?»

«Тебе то какое дело?» - я уже чуть ли не кричу на него, но где я совершила ошибку? Я сказала всё точно, как было написано в книге и жертва была достойной, - «Ай...»

Тело запылало жгучем пламенем, как будто всё внутри меня горело, я закрыла глаза и опустилась на колени, боль была настолько невыносимой, что хотелось вырвать свои внутренности. Мои вены вздулись и почернели, с каждой их пульсацией огонь распространялся по всему телу.

«Вот что бывает, когда используешь чёрную магию...эх, ладно» - я не понимала что говорил Кай, ведь из-за этой боли я ничего не слышала, кроме своего крика, он положил свои руки поверх моих и начал что-то шептать, начиная с рук по его телу распространялись пульсирующие чёрные вены, а жгучая боль в моём теле начала проходить, - «Стало легче?»

«Да» - он ещё некоторое время держал свои руки, а после отпустил, мне стало намного лучше, но небольшое жжение и тяжёлое дыхание не прекращалось, - «Что это было?»

«Я же сказал, что всё это последствие тёмной магии» - я продолжала смотреть на него в ожидании подробного ответа, - «Тебе разве отец не объяснял, что за пользование магии нужно платить?» - конечно объяснял, даже не один раз повторял: Чтобы использовать магию, ты тратишь ману, - «Для практиковании чёрной магии нужны жертвы, а твоего козла было недостаточно, поэтому ты получила плату. Эх если бы у тебя получилось, то ты бы поплатилась жизнью»

«Что здесь происходит?» - не успела я ничего сказать, как сзади меня появился отец и моё сердце в тот же миг остановилось, если он узнает, что я делала, то уже не обойдусь обычным наказанием, - «Ты занималась чёрной магией»

«Папа, я...» - я вскочила, пытаясь за секунду придумать оправдание моему обряду, в голову не пришла ни одна мысль, отец был очень зол, на столько, что я чувствовала это, - «Я с другом..пытались»

«Ладно, не хочу слушать эти оправдания» - папа положил руку себе на лоб, а после подошёл ко мне, - «Главное что у тебя ничего не получилось» - папа.... - «Последствий нет, но это не означает, что ты обойдёшься без наказания»

Я кивнула и папа улыбнулся, так на него не похоже. Это точно мой отец? А как же *Я запечатаю твою магию до тех пор пока ты не осознаешь своей ошибки!* сейчас он подозрительно добрый.

«Ты должна будешь всё здесь убрать и избавиться от следов магии» - он улыбнулся и ушёл, интересно как я должна буду это сделать?

«Занятно» - Кай подкрался сзади и испугал меня, а я совсем про него забыла и папа ничего про него не сказал, - «Лео умеет улыбаться, как-то не вериться»

Я посмотрела на него через плечо, надеюсь мой взгляд был достаточно злым, чтобы он исчез, а он только улыбнулся, он меня бесит. Надо убрать все признаки обряда, так ещё и следы магии....ну и как мне это сделать?

«Слушай, а ты кто?» - я села перед магическом кругом и начала собирать свечи.

«Ты имеешь ввиду мой род?» - посмотрев на него кивнула, а он ухмыльнулся и задумался, - «Я тот кого нельзя называть!» - он издевается? Ладно бессмысленно с ним разговаривать и чего я ожидала? - «Я великий колдун»

«Ты?» - я посмотрела на него сверху вниз и по виду не сказала бы, что он умеет колдовать? - «Рада, что не демон. Ну раз ты маг, то знаешь, как убрать следы магии?»

«Хм, а что мне за это будет?» - вот хитрый лис, но я могу и без него справится как-нибудь, - «Я могу тебе рассказать за определённую плату»

Кай подошёл ко мне и сел рядом. Он надеется, что я попадусь в его ловушку? Меня папа учил, что нельзя доверять подозрительным личностям, особенно тем, что одеваются в странную одежду и требуют что-то взаймы.

«Сама обойдусь» - отвернувшись от него я продолжила убирать алтарь, - «Тем более что я могу предложить такому великому колдуну?»

«Ну например душу» - ага сейчас! Я не дура, чтобы просто так отдавать свою душу, тем более такому человеку как он с его ехидной улыбкой, - «Ладно, шучу. Тем более ты итак дала мне достаточно, положи сюда руку»

Я с подозрением смотрела на парня, не хочется ему доверять, тем более его подозрительное: *Ты итак достаточно дала.*

Он продолжал смотреть на меня и кивал в сторону круга. Ну ладно. Я положила руку в центр символа и Кай накрыл её своей ладонью.

«Ты должна сосредоточиться на своей руке» - он наклонился над моим ухом и я почувствовала его дыхание на своей шее, от чего пошли мурашки, - «Представь как магия проникает в тебя»

Я почувствовала жжение на своей руке, как она распространялась выше, боль была терпимой, но я продолжала чувствовать на себе его дыхание от чего моя концентрация уходила на нет.

«Penetrare» - сказав это жжение прекратилось и он отстранился от меня, я посмотрела на свою руку и увидела пульсирующие чёрные вены, я посмотрела на парня в ожидании ответа, - «Не беспокойся они пройдут, но может потребоваться на это несколько дней»

«А почему у тебя нет этих следов?» - я посмотрела на его руку, но на ней не было следов черноты, скорее идеальная белая кожа. Кай посмотрел на меня, но так ничего и не ответил, только попрощался и исчез.

**

«Что это был за парень?» - прошло несколько часов, как Кай исчез, я убралась до конца, а после сходила к отцу, как и ожидалось я не обошлась обычным наказанием, он ограничил мои действия и наложил отслеживающее заклинание, теперь я под домашним арестом.

Выключив воду, я укуталась в полотенце и вышла из душа, как обычно зеркало было запотевшее и с глубоким вдохом я вытерла его.

«Что?» - мне на глаза попалась чёрная метка, что находилась у меня на ключице, - «Откуда она у меня?» - я дотронулась до неё рукой и пыталась оттереть её, но ничего не получалось.

«Ты от неё не избавишься» - в отражении я увидела того самого парня, я повернулась к нему и отошла ближе к зеркалу.

«Что ты здесь делаешь и откуда она у меня?» - в голове у меня пронеслись сотни заклинаний, которыми я могла обездвижить его или в крайнем случае обороняться.

«Понимаешь занимательная история получается» - Кай прошёл вокруг меня а потом, что? Он прошёл сквозь стену! Как? - «Ты призвала меня» - этот парень появился за моей спиной, а как я к нему повернулась, он тут же исчез.

«Что значит призвала?» - Кай появился передо мной с той самой надменной улыбкой, которую раньше показывал, она больше напоминала дьявольскую от чего мне становилось страшно, - «Неужели ты и вправду демон...»

«Демон не был бы к тебе так дружелюбен. Не бойся, я ничего тебе не сделаю. Просто хотел показать кто я» - он начал подходить ближе, а я уже упёрлась о стену и идти мне было некуда, от страха я забыла все заклинания, а он продолжал идти, пока не остановился в шаге от меня, - «Мы с тобой связаны» - Кай снял с себя плащ и стянул тунику вниз, у него была та же метка что и у меня, - «Ты мой якорь»

Глава 3

«Ты хочешь сказать, что был заточён в тюрьме, где ходил по миру, но не мог никак с ним взаимодействовать?» - после случая в ванной, мы переместились в мою комнату и она рассказал мне, что он делал последние столетия, - «А я тебя освободила и теперь являюсь твоим якорем?»

«Да, теперь ты мой первый собеседник за последние несколько сотен лет» - Кай сидел у меня на кровати, так странно он может проходить сквозь предметы, но может спокойно сидеть на кровати, - «А ещё кроме тебя меня никто не видит»

У меня было много вопросов, которые я задала ему: За что он попал в эту тюрьму? Кем он был? Откуда знает моего отца? Что было не так с тем заклинанием, раз я стала его якорем? Этот лис так и не ответил мне на них, лишь улыбался и переводил тему.

«Благодаря тебе я могу использовать магию» - с её помощью он поднял подушку и кинул в мою сторону, от атаки я конечно же увернулась, - «Ещё, как ты могла заметить, мы можем чувствовать прикосновения друг друга, только нам нельзя сталкиваться»

«А что если это произойдёт?» - Кай посмотрел на меня, а после встал и подошёл ближе, встав передо мной он протянул руку и я сделала также. Кай положил свою ладонь на мою и я почувствовала насколько она холодная, можно ли её сравнить с айсбергом?

Кай продолжал смотреть на меня, а после начал медленно опускать свою руку вниз, она начала проходить сквозь меня и я вскрикнула. Было ощущение давления преса на мою руку, как будто под его действием каждая моя косточка превращается в лепёшку.

Жгучая, невыносимая боль, я просила его остановиться, но Кай как будто наслаждался моим страданием медленно опускал руку пока она окончательно не прошла насквозь. Боль исчезла, но последствия остались, онемевшая рука и красный след от его ладони.

«Не беспокойся он пройдёт, надеюсь на сегодня у тебя вопросы закончились, а то мне уже пора»

И как обычно он исчез, я же ещё даже не закончила...

**

Сегодня такой замечательный день! Ну точнее утро. Ну по крайней мере мне сегодня не снились кошмары и я хорошо выспалась.

После смерти матери мне каждый день снился один сон, каждая ночь не давала мне забыть момент её смерти. Как её бездыханное тело падает на пол и её пустые карие глаза смотрят на меня. Каждый раз я пытаюсь остановить стрелка, но каждый раз я как будто сижу на цепи и ничего не могу сделать.

Часто после этого у меня были панические атаки, в приюте было не выносимо их пережить каждый раз приступы удушья при котором никто не может помочь.

Когда я начала жить у папы стало намного проще. Он делал мне специальные отвары и ставил заколдованные ловцы снов. По началу всё это помогало, но я быстро привыкала к этому и всё повторялось вновь.

«Доброе утро» - я ушла в свои мысли и не заметила, как уже находилась на кухне, где стоял папа и готовил завтрак, - «Я смотрю ты хорошо спала сегодня»

«Да» - я села за барную стойку и смотрела за руками папы, что нарезали хлеб, - «Пап, я хотела извинится»

Папа отвлёкся от готовки и махнув рукой заколдовал ножик, чтобы тот продолжил за него. Он подошёл ко мне и взял меня за руку.

«Кэтрин, я тебе объяснял про виды магии, что бывает практическая, лечебная, иллюзорная и магия зачарования» - он смотрел на мою руку и продолжал перечислять, то что я уже не один раз слышала.

«Ещё некромантия и алхимия, я прекрасно всё это помню» - я перебила отца он посмотрел мне в глаза, все окружающие меня люди говорила на сколько у нас с ним необычные глаза - ярко-синие, не были похожи на настоящие и с каждом разом смотря на него я в этом убеждаюсь. Чем дольше смотришь, тем больше начинаешь в них тонуть, ты окунаешь в синюю бездну и уходишь в себя.

«Некромантия относиться к чёрной магии, про которую я тебе почти ничего не рассказывал» - прошло несколько секунд перед тем как он продолжил и я пришла в себя, - «То что ты вчера делала, я удивлён, что ты не получила за это плату»

«Откуда ты....» - смысл задавать эти вопросы, если я итак знаю ответ.

Мой папа удивительный человек, он жил на этом свете дольше чем два тысячелетия. Конечно он не рассказывал почему стал бессмертным, но одно я знаю точно, он был асом в магии. Нет такого заклинания, которого он не знал. Даже основал алхимию и лечебную магию.

Маги могут изучить максимум два класса магии из-за её ограничения. Всё зависит от твоих атрибутов. Каждый маг рождается с определённым цветом ауры, а она связана с стихиями.

Цвет моей ауры красный и это значит, что мой атрибут огня, кроме него я конечно могу использовать стихии воздуха и грома, но вот вода мне не подвластна.

Я не могу лечить людей из-за того что во мне нет атрибута света, а вот зачарование предметов и алхимия мне даются легко. Хоть с иллюзорной у меня есть проблемы, но базовыми заклинаниями я владею. А ведь всё благодаря отцовским генам, я бы не была такой способной без них.

«Кетрин, ты прекрасно всё знаешь» - я опустила взгляд и уже не могла на него смотреть, то ли от стыда, то ли от того что не получилось, - «Некромантия не воскресит маму...так что»

«А ты пробовал?» - я подняла свой взгляд, я уже устала от этого, он самый мощный колдун в истории, который не может воскресить дорогого мне человека, - «Только не надо мне вешать лапшу на уши! Я не поверю в то что ты что-то не можешь! Ты её хоть любил?» - посмотрев на отца я в этом убедилась, - «Спасибо за разговор, мне пора»

«Кэтрин!»

Это было моей последней каплей. Я столько лет ждала, что он вернёт её. Величайший колдун не может воскресить человека, ну как в это поверить?

«Зря ты так с Лео» - я вышла из дома, а на крыльце стоял Кай, облокотившись о деревянную колонну, с презрением смотрел на меня. Я просто прошла мимо.

«Тебя это не касается» - что он может знать о моём отце! И как смеет меня осуждать! Может в глубине души я и сожалею о сказанном ему, но мне стоило сказать, то о чём думаю.

«У Лео была тяжёлая судьба, учитывая как долго он прожил и скольких потерял»

Отцу было двадцать пять, когда он перестал стареть. Он мне рассказывал какого это было, когда ты живёшь не замечая времени, когда вокруг тебя все стареют и умирают.

«И много ты про него можешь знать?» - я остановилась и повернулась к Каю, он пристально смотрел на меня, но ничего не сказал, - «Я так и знала»

Глава 4

«Кэти!» - моя жизнь идёт по кругу дом - школа - дом, вот и сейчас после дома я иду в школу, где меня встречает мой бойфренд, после встречи с которым у меня сразу поднимается настроение, - «Мне Эмма сказала, что у нас намечается контрольная по английскому, ты знала?»

«Странно, что ты не знал Бен!» - Эмма моя лучшая подруга, она была первой кто принял меня в новой школе и вот мы уже пять лет поддерживаем нашу дружбу, - «Ну если ты не готов, то я стащила у препода ответы»

Эмма хитро улыбнулась в то время как я к ней подошла и обняла в честь приветствия. Я всегда чувствовала от неё запах шампуня по утрам, навивает воспоминания. Следом я подошла к Бэну и поцеловала его в губы.

«Фу! Давайте хоть не при мне!» - подружка всегда забавно реагировала на нас, а мне было всё равно, главное чтобы он дарил мне этот поцелуй при каждой нашей встречи и обнимал за талию.

«Что?» - мне было трудно сдерживать улыбку, ведь чувствовать тепло любимого, даже не смотря на сегодняшнее утро....в общем поднимает настроение, - «Знаешь, если бы у тебя был парень, то я бы поняла, что вам это просто необходимо»

*Дин-дон*