Книга Термодинамика и кинетика металлургических процессов. Моделирование системы «металл – шлак – газ», Елена Валерьевна Лысенкова — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Поиск
Найти

Елена Валерьевна Лысенкова - Термодинамика и кинетика металлургических процессов. Моделирование системы «металл – шлак – газ»

Термодинамика и кинетика металлургических процессов. Моделирование системы «металл – шлак – газ»
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: Термодинамика и кинетика металлургических процессов. Моделирование системы «металл – шлак – газ»
Оценить:

Рейтинг: 4

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться
Название: Термодинамика и кинетика металлургических процессов. Моделирование системы «металл – шлак – газ»

Учебное пособие содержит описание методов и основных приемов, необходимых для проведения физико-химических расчетов при описании процессов в сталеплавильных металлургических агрегатах, а также расчеты оптимального состава шихты для дуговой сталеплавильной печи. Учебное пособие соответствует тематике учебных курсов «Термодинамика и кинетика металлургических процессов», «Прикладная термодинамика и кинетика», «Структура, функции и процессы в технических системах». Предназначено для обучающихся в бакалавриате и магистратуре по направлениям подготовки «Металлургия» (22.03.02 и 22.04.02), «Управление в технических системах» (27.03.04 и 27.04.04).

Добавленo: Рейтинг: 4 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв