Книга Тур на юг с «Карина-тревел» - читать онлайн бесплатно, автор Лана Одарий. Cтраница 2
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Тур на юг с «Карина-тревел»
Тур на юг с «Карина-тревел»
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Оценить:

Рейтинг: 3

Добавить отзывДобавить цитату

Тур на юг с «Карина-тревел»

- Я иногда поражаюсь её безграмотности. Она ж вроде как образованная, а не знает, что пьяным нельзя за руль! - засмеялся Антон. - Нет, ты представляешь, я, законопослушный гражданин, езжу на службу на машине, а она меня алкашом считает!

- Ну, раз считает, пусть нюхает коньяк! Ей же хуже!

- Поддерживаю! Слушай, похоже, делом ювелира всё-таки придётся заняться. Раз я с самим шефом еду, - размышлял Антон, откинувшись на спинку стула.

- Сделаем. Его ведь ты с шефом раскроешь, а не наша начальница-самодурка. Скажи, откуда вообще такие бабы берутся? Вроде бы и на морду ничего, а зануда редкостная.

- Ну, ты и сказал! Запомни раз и навсегда: любая красивая женщина пользуется декоративной косметикой и подчёркивает одеждой свою красивую фигуру, чтобы привлечь внимание мужчины. Ну... То есть наше с тобой внимание. А если женщина этого не делает, значит, она намеренно не желает привлекать к себе наше с тобой внимание. Какой из этого следует вывод?

- И какой же?

- Она или сумасшедшая, или дура, или с сексуальными отклонениями.

- Блин, а вдруг нашей Адамовской девочки нравятся? Ну, правда, Антон!

- Да пусть ей хоть инопланетяне нравятся, лишь бы она от нас свалила поскорее!

Дверь распахнулась, и в кабинет вошла майор Адамовская. Она недовольно поморщилась, втягивая носом воздух. Антон мгновенно соскочил со стула и уселся на край стола, чтобы быть поближе к Ирине.

- Простите, при дамах на стульях сидеть неприлично, - съязвил Антон.

- Не пойму, чем у вас тут пахнет? - произнесла она, стоя рядом с Антоном и всё так же принюхиваясь.

- Как обычно - коньяком. Обычно его пары вам мерещатся. Не желаете ли "трахнуть по маленькой"? - ехидно предложил Антон.

- А я смотрю, вы, капитан Кузнецов, большой поклонник советской киноклассики, - нахмурилась Ирина, сверля его взглядом.

- Я вообще эстет по жизни!

- Очень заметно! Опять распивали спиртное на рабочем месте?!

- Да нет, кофейком баловались. Экспертизу на содержание алкоголя в крови будете проводить?

Ирина бросила на него взгляд, прожигающий до костей.

- Обсудим рабочие моменты. Вы вылетаете в воскресенье утром. Всё как вы хотели: номер-люкс, джакузи, мини-бар. Извините, но проститутки только по вызову.

- Вы - самый лучший начальник в моей жизни! Ваша забота о подчинённых поистине не знает границ!

- Так... Информацию я до вас довела. Можете продолжать бухать! Надеюсь, неделю я смогу отдохнуть от вашего присутствия, капитан Кузнецов!

- Взаимно!

- И уберите, наконец, эту мерзость из кабинета! Сколько может этот чайный пакетик болтаться над дверью! - окончательно взбесилась Ирина Григорьевна, увидев очередной чайный пакетик треугольной формы, покачивающийся на нитке над входом.

- Этот пакет несёт в себе сакральный смысл. Обратите внимание: он треугольной формы, как пирамида Хеопса, - с абсолютно серьёзным лицом объяснял Антон.

- Издеваетесь, Кузнецов! - бросила в ответ Ирина.

- Ну что вы! Знаете, как он от нечисти защищает? Ни одна фурия не залетит. А если и залетит, надолго не задержится, - продолжал глумиться Антон.

Ирина Григорьевна, бросив на ухмыляющегося Антона испепеляющий взгляд, вылетела из кабинета, громко хлопнув дверью.

- Слушай, Антон, да её совсем переклинило. Может, она это… втюрилась в тебя? - философски изрёк Пётр, глядя на покачивающийся над дверью чайный пакетик. - Раньше она так дверью не бахала.

- Типун тебе на язык. Просто бесится, что с морем пролетела, - отмахнулся Антон.

- Интересно, когда она последний раз сексом занималась?

- В школе, на уроке анатомии, в теории. Когда искала отличия на картинках мужчины и женщины.

- Похоже, здесь ты прав!

***

Рабочий день в фитнес-клубе подошёл к концу, мотоцикл был в ремонте, и Арина, поддавшись внезапному порыву, решила немного прогуляться по магазинам. Но её планам не суждено было сбыться. На выходе из клуба её поджидал Марк, новый клиент, которому она сегодня проводила индивидуальную тренировку в тренажёрном зале.

- Арина, добрый вечер! - произнёс он с ноткой смущения.

- Добрый вечер! - улыбнулась она в ответ. Ещё на тренировке Арина заметила, с каким неподдельным интересом Марк рассматривал её стройную подтянутую фигуру. И он ей тоже приглянулся: симпатичный шатен с харизматичной щетиной и тату в виде замысловатого кельтского узора на мускулистом плече. Не то чтобы любовь с первого взгляда, но что-то в нём было притягательное. Она даже не поленилась заглянуть в его договор, чтобы узнать возраст: двадцать девять, в самый раз, на три года старше. И одет так стильно, совсем не как её бывший, с которым она рассталась всего две недели назад и до сих пор страдала.

- Арина, признаюсь честно, мне бы хотелось пригласить вас на чашку кофе. Вы так высокопрофессионально и безжалостно выжали из меня все соки на тренировке, хочется сделать вам приятное, - улыбнулся Марк. Изящными, как у музыканта, пальцами с ухоженными ногтями, он небрежным жестом откинул прядь волос цвета спелого каштана, ниспадающую до плеч. У Арины перехватило дыхание.

- Не откажусь, - выпалила девушка, не раздумывая. - Здесь недалеко есть неплохая кафешка.

- Отлично. Показывайте дорогу, - Марк взял её ладонь в свою и, с улыбкой, располагающей к дальнейшему общению, заглянул ей в глаза. От этого взгляда, прикосновения тёплой руки на душе Арины в один миг стало как-то легко и приятно.

- Да... Конечно... Пойдёмте, - замешкалась Арина, очарованная его манерами.

- Вы очень красивая, Арина, - тихо произнёс Марк. - Вам когда-нибудь говорили об этом?

- Удивитесь, но да, - сдержанно улыбнулась она.

- Как же я не догадался? Наверное, у вас толпы поклонников, которые с утра до вечера осыпают вас комплиментами, - пошутил Марк.

- Не угадали. Мне каждое утро это говорит моя сестра-близнец.

- Неужели? У вас есть сестра?

- Представьте себе.

- Она тоже тренер, как и вы?

- Нет. Она ударилась в науку. Историк... В принципе, внешне мы очень похожи, но характер, привычки, увлечения - полная противоположность. К примеру, она обожает водить машину, а я жить не могу без своего байка.

- Вот как?

- У нас даже вкусы в одежде разные. И даже причёски отличаются.

- Поразительно! А кто из вас старше?

- Она, на пятнадцать минут. Я всегда шучу, что природа на втором ребенке решила отдохнуть.

- А почему вы не стали историком?

- Не знаю. Как-то спорт с детства затянул. Хотя, честно говоря, я не фанат тренажёрного зала. Мне больше нравится карате.

- Никогда бы не подумал. Арина, вы полны неожиданностей.

После разговора в кафе, Арина поняла, что влюбилась. Марк о себе почти ничего не рассказывал, но это было не важно. Для неё было достаточно информации, что он не женат. Прощаясь, Марк предупредил, что ему нужно уехать в командировку, но пообещал, что по возвращении они обязательно встретятся. И самое главное - он её поцеловал! Так страстно, что хотелось продолжения! На седьмом небе от счастья Арина явилась домой. Открыв дверь ключом, она очутилась в широком, длинном коридоре бывшей коммунальной квартиры. Отец, профессор истории, ещё будучи молодым специалистом, много лет назад получил здесь комнату. Со временем вся квартира перешла к ним. Из кухни доносился щекочущий ноздри аромат обожаемого сестрой куриного бульона. Арина, заранее предполагая, что она увидит, пошла на запах.

- Я так и знала, - с улыбкой протянула она, входя в кухню. За столом, медленно, чтобы не обжечься, потягивала из кружки горячий бульон вприкуску со сладким сухарем с изюмом Алина. Лица Алины и Арины были абсолютно идентичны, словно их отлили в одной форме. Но макияж, причёска, стиль в одежде - всё было диаметрально противоположным. Если Арина предпочитала спортивный стиль и джинсы, собирая длинные русые волосы в конский хвост, то Алина обожала платья, юбки, блузки, каблуки, носила удлинённое каре и красила волосы в блонд.

- Привет! Я бульон только пару минут назад разогрела, присоединяйся, - поняв, что её застукали за преступным, с точки зрения сестры, поеданием вредных углеводов, немного смутилась Алина.

- Ага! Попалась! Сухари спрятать не успела! - засмеялась Арина, яростная сторонница здорового питания.

- Нет, скорее, не успела съесть. Там ещё салатик в холодильнике, как ты любишь.

- Спасибо, я поужинала в кафе, - интригующе ответила Арина.

- Да ну? Фитнес-тренеры начали в общепитах питаться? - удивлённо приподняла брови Алина.

- Я просто не смогла устоять перед предложением одного импозантного кавалера выпить чашечку кофе. Ну, а к кофе мы уже заказали салаты, жареный сыр и прочие вкусняшки.

- Значит, когда твоя единственная и горячо любимая сестра остро нуждается в твоей помощи, ты бездельничаешь по кафешкам с поклонниками! - шутливо пожурила её Алина.

- В очередной раз понадобился персональный фитнес-тренер? Я угадала? - Арина хитро прищурилась.

- Да! В наисрочнейшем порядке! Сейчас последний сухарь догрызу и помчим бразильскую попу качать.

- Похоже, дело серьёзнее, чем я думала, - усмехнулась Арина.

- Короче! Этот испанец... Диего... Он сегодня мне написал, что будет в России и планирует посетить Пушкин! - затараторила Алина, чуть не задохнувшись от восторга.

- Ого! Прямо в Пушкин? Интересно, что он там забыл? - с долей иронии протянула Арина.

- Сама не знаю... Но это совершенно неважно. Короче, он хочет со мной встретиться! Ну вот! Свершилось! Я и испанский мачо! "Тореадор, смелее! Тореадор! Тореадор!" - с чувством, будто на сцене Большого театра, запела Алина, дирижируя воображаемым оркестром.

- Так, стоп! Тормози! Когда этот мачо прилетает?

- В эти выходные.

- У тебя в воскресенье вылет с экскурсионной группой в Адлер. Твоя подработка! Какой может быть Диего?

- Ну и что? Извини, тут личная жизнь решается! Судьба человека! А ты о работе... Завтра всё с Кариной улажу. Я же не единственный экскурсовод в фирме. Найдёт мне замену.

- Слушай, чем тебя Павел не устраивал? - вздохнула Арина, вспомнив предыдущего поклонника сестры, с которым она месяц назад решительно рассталась. - Нормальный парень. Кондитер. Вон какой торт тебе отгрохал на десять дней знакомства! Шедевр!

- Ну нет в нём харизмы! Просто мужчина... И что это за профессия такая? Кондитер... Вот мы с ним поженимся, я стану известным историком, учёным. А он так и останется кондитером?

- Алина, ну ты зря так. Хотя... ты старше меня. Пятнадцать минут - это почти целая жизнь! У тебя есть житейская мудрость, богатый жизненный опыт. Так что я помолчу.

- Молчи, салага, - засмеялась сестра.

***

Поужинав с Ариной в кафе, Марк вернулся домой. Щелкнув ключом, он вошёл в прихожую и замер, прислушиваясь. В квартире было тихо.

"Успел",- подумал он в надежде, что вернулся домой раньше любовницы. Довольный, он швырнул на пол спортивную сумку и начал раздеваться.

- Мой любимый пупсик, - промурлыкал низкий голос, от которого по спине пробежал холодок - ожидания не оправдались. Из спальни вышла Сюзанна. Несмотря на свои сорок с хвостиком, она выглядела чертовски привлекательно. Ухоженное лицо не тронула ни одна морщинка. Ярко-красная помада вызывающе алела на чувственных губах, подкорректированных гиалуронкой. Над упругой грудью, увеличенной имплантами, красовалось тату в виде парящего пёрышка. На длинных, заостренных нарощенных ногтях поблескивал лак цвета мяты. Лёгкий шёлковый халатик был небрежно наброшен поверх дорогого комплекта чёрного кружевного белья.

- Сюзанна, дорогая, а я вот с тренировки. Прости, задержался.

- А я ждала тебя и задремала, - она подошла к нему и начала медленно расстёгивать его рубашку, скользя ладонями по его груди.

С Сюзанной Ивановной, преуспевающей бизнес-леди, Марк познакомился почти год назад. Перед поездкой на отдых в Баден-Баден ей понадобился репетитор немецкого. Сюзанна долгое время жила в Америке, где вышла замуж за богатого американца. После его смерти её потянуло на родину. Ухоженная брюнетка, несмотря на солидную разницу в возрасте, на втором же занятии соблазнила молодого преподавателя. На отдых в Германию она отправилась уже с ним. А вскоре после возвращения в Питер Марк переехал в её шикарную трёхкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом, расположенную в двух шагах от Адмиралтейской. За год совместной жизни Сюзанна преобразила Марка до неузнаваемости. Из скромного преподавателя он превратился в холёного мачо, предмет мечтаний многих женщин. Марк радикально сменил имидж: отрастил волосы до плеч, обзавёлся щетиной, сделал тату на плече. По настоянию Сюзанны проколол мочку уха и сделал интимный пирсинг. Сюзанна одевала его в дорогую брендовую одежду, покупала изысканный парфюм и заставляла посещать свой престижный салон красоты. Первое время Марку нравилась новая беспечная жизнь под крылышком богатой и опытной любовницы. Ни одна девушка его возраста не дарила ему столько удовольствия в постели: Сюзанна позволяла ему всё и поощряла самые смелые фантазии. Ему нравилось, что Сюзанна никогда не интересовалась его бывшими девушками, не ныла, что хочет от него ребёнка, никогда не заводила разговор о свадьбе. О своей жизни до Марка она старательно умалчивала. Несколько раз он пытался завести разговор о её жизни в Америке, о муже-иностранце, но Сюзанна ловко уходила от темы. "Пупсик, не стоит вспоминать прошлое. Сейчас есть только ты, я и наша любовь", - отвечала она. Но спустя полгода совместного проживания он понял, что незаметно стал рабом своей хозяйки. Сюзанна решала всё сама, не считаясь с его мнением. Последнее время Марк ощущал себя проституткой при богатой дамочке. Но, привыкнув к комфорту и роскоши, он не находил в себе смелости уйти, вернуться в свою маленькую комнату в коммуналке, с окном в вечно тёмный двор-колодец.

- Сюзанна, ты поужинала?

- Да, дорогой. Ты шикарно готовишь. Солянка - просто объедение! Жаль, оливок не нашла.

- Банка в столе, возле мойки.

- Марк, ты же знаешь, как я ненавижу что-нибудь искать на кухне... Я смотрю, ты и порядок навёл. Ах ты мой пупсик, настоящий домохозяин!

- Стараюсь, всё для моей любимой, - натянул на лицо улыбку Марк.

- Мой пупсик заслужил отдых. Я тебе вещи новенькие прикупила, для поездки. А то на твою учительскую зарплату особо не разбежишься, - похотливо улыбнулась Сюзанна, а затем, скользнув ладонями по его ягодицам и слегка сжав их, впилась в его губы страстным поцелуем, языком исследуя каждый миллиметр его рта. В такие минуты Марк забывал все свои обиды на Сюзанну и нормы морали. Опытная, темпераментная, обеспеченная женщина желала его, и он был готов удовлетворить любой её каприз, утонуть в океане страсти.

- Ты меня балуешь, дорогая, - целуя шею любовницы, с придыханием прошептал Марк, чувствуя, как внизу живота разливается приятная тяжесть.

- В субботу ты записан к мастеру, делаем дреды. У тебя уже приличная длина волос.

- Может, не надо, Сюзанна? - робко попытался возразить Марк.

- Что значит "не надо"? Мы едем на юг! Я заплету себе афрокосички, а тебе - дреды. Будешь секси-шмекси, - Сюзанна расстегнула ему ширинку прямо в прихожей и властно нырнула ладонью в трусы, всем своим видом давая понять, что разговор окончен.

- Сюзанна… - простонал Марк от нахлынувшего блаженства.

- Пойдём в спальню. Теперь твоя очередь меня баловать.

- Пойдём, моя королева!

***

Вечером, после сложного рабочего дня в клинике, Кирилл Викторович Рогозин, пластический хирург, кандидат медицинских наук, вернулся домой. Лика, его сожительница, отсутствовала по непонятной причине. Сбросив летние туфли в прихожей, Кирилл прямиком направился на кухню.

"Опять гора посуды", - с раздражением отметил Кирилл, глядя на грязные тарелки и кастрюли, громоздящиеся в мойке. Переодевшись в домашние шорты и футболку, он принялся за уборку. Вскоре в прихожей звякнул ключ, и в квартире вспыхнул свет.

- Кирилл, ты дома? - раздался голос Лики.

- Дома. Посуду мою, - буркнул он в ответ.

- А... А я думаю, что это вода шумит. Неужели я кран забыла закрыть? - глуповато засмеялась Лика.

- Нет. Ты его уже месяц не открываешь.

- Слушай, а давай наймём домработницу?

- Лика! - воскликнул Кирилл, перекрывая воду и поворачиваясь к ней. - А давай ты не будешь шляться где попало? И хоть что-нибудь станешь делать по дому!

- А вот не надо со мной разговаривать в таком тоне! Я тебе не кухарка! И вообще! Нам нужно хотя бы несколько дней пожить раздельно! Зачем ты вообще летишь со мной на юг?

- Хочу и лечу! Давай ужинать и отдыхать.

Глава II

Пятница, 3 августа 2023 г.

С утра, сразу после пробуждения, Дашу, жену Шурика, охватило беспокойство. Она подошла к зеркалу и критически оглядела свой огромный живот.

- Шурик, скажи, ты меня любишь? - крикнула она из спальни мужу, который завтракал на кухне вместе с их пятилетним сыном.

- Люблю, Дашуль. Больше жизни люблю, - проглатывая сосиску, ответил Шурик.

- Тогда, может, не стоит меня оставлять одну? Ты уедешь со своей экскурсионной группой в Абхазию, на Красную Поляну прохлаждаться, а у меня вдруг - бац! И воды отойду!

- Дашенька, какие воды? Тебе ещё недели три ходить, - попытался успокоить жену Шурик.

- Значит, так! Или я, или твоя работа! - выйдя из спальни на кухню, в ультимативной форме заявила Даша.

- Ты чего? Конечно, ты! Только я на экскурсию всё равно поеду. Нам бабки нужны.

- Опять эта крашеная блондинка будет? - Даша метнула недовольный взгляд на мужа.

- Ну, будет! И что с того? Ты же у меня самая красивая! - Шурик подошёл к жене, обхватил её лицо ладонями и торопливо чмокнул в губы. - Мой колобочек, я на работу. Проверю цветочную лавку и таксовать.

- Давай-давай! На работе не задерживайся, понял? И обедать домой приезжай! - крикнула Даша вслед убегающему мужу.

Как только Шурик отъехал от дома, она тут же набрала номер своей подруги-гинеколога.

- Маринка, привет!

- Привет, Дашуль! Собираешься ко мне?

- Да. Уже сумку собрала. Марин, помоги. Мой в воскресенье снова на экскурсию уезжает... Ну, с этой... Питерской.

- А... Я поняла, о ком ты... Крашеная, глазастая блондинка.

- Ну, да. А я не хочу, чтобы он уезжал.

- Ревнуешь своего Шурика? - усмехнулась подруга.

- Ну, да! Я сейчас такая круглая. Конечно, он на другую бабу запрыгнуть захочет. А тут такая краля приезжает, - нервничала Даша.

- Короче, завтра я дежурю. Приезжай. Скажи своему, что рожаешь, и приезжай.

- Отлично! Тогда он точно дома останется. Маринка! Ты - гений!

***

Утром пятницы, позавтракав в кругу семьи и приведя себя в порядок, Алина отправилась в офис турагентства "Карина-тревел", чтобы тет-а-тет поговорить с его владелицей, Кариной Ашотовной Саркисян. Добравшись на метро до "Академической" и проехав одну остановку на трамвае, Алина была на месте. Офис компании скромно приютился на первом этаже неприметной многоэтажки. Учитывая, что Карина Ашотовна придерживалась точки зрения "онлайн - наше всё!", она не сильно заморачивалась с интерьером. В тесноватом кабинете царил функциональный минимализм: рабочий стол, три стула, один из которых занимала сама Карина - колоритная армянка, цветущая женщина лет сорока с округлыми формами, без слов кричащими о любви к жизни и хорошей кухне. У стены ютился невзрачный диванчик, служивший Карине островком релаксации, а над ним, словно порталы в иные миры, висели фотографии в деревянных рамках, запечатлевшие знаковые места разных стран. За дверью виднелась крохотная комнатка, предназначенная для перекуса под чашечку ароматного кофе.

- Да... Нет, она совершенно не умеет готовить долму! Это жалкая пародия, а не долма!.. Издевательство над продуктами! Дорогая, послушай, пригласи её ко мне домой. Я её за две минуты научу! Проведу мастер-класс! - Карина, эмоционально жестикулируя, увлечённо трещала с кем-то по телефону.

- Кариночка! Доброе утро! - пропела Алина, входя в кабинет.

- Я перезвоню... Ой, кого я вижу! Алиночка! - Карина расплылась в улыбке и, приподнявшись, потянулась обниматься через заваленный бумагами стол.

- Карина, рада видеть! Какая ты сегодня красивая! - Алина, чтобы задобрить работодателя, решила, что будет правильнее начать диалог с комплимента. - Прямо как армянская принцесса! Нет, как королева!

- Представляешь, захожу в "Пассаж" и вижу эту красоту. Не смогла устоять перед серёжками с яшмой, - похвасталась Карина новым украшением.

- Карина, какая прелесть. У тебя изысканный вкус. А я вот к тебе по делу.

- По какому же?

- По очень серьёзному... Понимаешь, я не могу в это воскресенье лететь на юг.

- Не поняла? Алина, что значит "не могу"? - чёрные брови Карины взметнулись вверх. Не скрывая своего удивления, она уставилась на Алину.

- Ну, не могу, и всё.

- Ты с ума сошла? Нет! Ничего не знаю! Хоть мёртвой, но ты должна лететь! - вспылила темпераментная Карина.

- Карина, ну может, кто-нибудь меня подменит? Ну, Кариночка, пожалуйста!

- Нет! Все экскурсоводы заняты! Твой тур позиционируется как авторский! Понимаешь? АВ-ТОР-СКИЙ! И никто, кроме тебя, туда лететь не может!

- Карина, ну не могу я! - Алина была готова разрыдаться, написать заявление об уходе, сделать всё, что угодно, лишь бы не ехать. Их эмоциональное общение прервал телефонный звонок.

- Тихо! Звонят! - Карина на секунду закрыла глаза, мысленно досчитала до пяти, чтобы хоть немного успокоиться, и приняла вызов.

Чтобы удостовериться, что Ирина Григорьевна ничего не напутала с туром на юг, капитан Кузнецов решил лично перепроверить бронь. Набирая номер турагентства, он и представить себе не мог, что попадёт под горячую руку Карины.

- Здравствуйте, это "Карина-тревел"? - предельно вежливо начал Антон.

- Кариночка! Пожалуйста-пожалуйста! - с самым жалобным видом, на который была способна, со сложенными ладонями, тихонько умоляла Алина.

- Здравствуйте! Совершенно верно, - ответила Карина, одновременно жестом приказывая Алине сидеть тихо. - Директор Карина Ашотовна вас внимательно слушает.

- Я бы хотел уточнить насчёт поездки. Мне должны были забронировать на это воскресенье авторский тур в Сочи и Абхазию.

- Назовите вашу фамилию, пожалуйста.

- Кузнецов Антон Дмитриевич.

- Да, совершенно верно. Ваша супруга забронировала тур для вас и её дяди, Алексея Николаевича Наумова.

- Простите, - переспросил Антон, не веря своим ушам. - Вы сказали, кто забронировал?

- Ваша супруга, - невозмутимо повторила Карина.

- Ах, супруга! Но я не женат, - с раздражением произнёс Антон.

- А вот я так и знала! Вы все не женаты! А дома - двое близняшек! - прикрикнула в трубку темпераментная Карина. Она ещё сильнее разозлилась на Алину, продолжающую мимикой и жестами вымаливать разрешение не ехать.

- Что вы себе позволяете? Я не женат, и детей у меня нет! - от неожиданного сюрприза от майора Адамовской вспыльчивый Антон не сдержал эмоций и немного повысил голос.

- А вот на меня кричать не надо! Ваша жена предупреждала, что вы любите прикинуться холостяком. Поэтому забронировала для вас с дядей один номер!

- Что?! Это выходит за все рамки! Как вы себе представляете двух взрослых мужиков в одном номере? Что окружающие подумают? - окончательно разозлился Антон, живо представив, как полковник всю поездку будет учить его уму разуму.

- Я не буду ничего менять! Я уже всё забронировала! Такие вещи нужно заранее обговаривать с супругой! - кричала в трубку Карина Антону и тут же обрушила гнев на Алину: - И хватит мне тут жалобные рожи строить! Всё! Баста! Вот вы у меня где все! Достали!

- Вы в своём уме? Какие "рожи"?! - сорвался Антон, приняв реплику на свой счёт.

- Всё, мужчина! Хватит на меня орать! С женой своей так разговаривай! Я всю информацию о туре сегодня скину вашей жене. Я ответила на ваш вопрос?