▶ Развитие методологии и методики формирования интегрированной отчетности и её аудита в нефтегазовом комплексе. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.
Поиск
Найти
Елена Михайловна Евстафьева - Развитие методологии и методики формирования интегрированной отчетности и её аудита в нефтегазовом комплексе. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: Развитие методологии и методики формирования интегрированной отчетности и её аудита в нефтегазовом комплексе. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.
Название: Развитие методологии и методики формирования интегрированной отчетности и её аудита в нефтегазовом комплексе. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.
Монография подготовлена по результатам исследования, выполненного за счет бюджетных средств по заданию Финансовому университету РФ на 2022 год. В исследовании проанализирован отечественный и зарубежный опыт раскрытия интегрированной информации в
области устойчивого развития, представлена практика раскрытия информации в отчетности о рисках в контексте концепции устойчивого развития, развиты методология и методика формирования интегрированной отчетности и разработаны методические подходы к аудиту
интегрированной отчетности коммерческих организаций нефтегазового сектора.
Исследование может быть полезно для специалистов, формирующих интегрированную отчетность с использованием концепции интегрированного мышления, руководителей и лиц, принимающих управленческие решения.