
Уважаемый читатель, всё что описано в этой книге – реальные события! Нет ничего выдуманного, как бы на первый взгляд может казаться, автор лично знаком с героями. Изменены имена и места, по просьбе участников. Книга раскрывает суровую правду жизни, как у классика. Читать, возможно, будет тяжело, зато осилив первую главу, вы насладитесь яркими эмоциями, растворившись в сюжете! Сочувствуя и переживая за героев, вы откроете для себя новый мир, насыщенный яркими красками и чувствами. В книге много конфликта, но читая вы признаете право на существования разных мнений, увидев многогранность и великолепия реального мира где мы живём. Дойдя до четвёртой главы многие мои читатели потратили ночь, чтобы узнать "что дальше".