Книга Зорн. Сын лорда. Книга 2 - читать онлайн бесплатно, автор Дмитрий Дроздов. Cтраница 6
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Зорн. Сын лорда. Книга 2
Зорн. Сын лорда. Книга 2
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Оценить:

Рейтинг: 5

Добавить отзывДобавить цитату

Зорн. Сын лорда. Книга 2


- Что, вновь подумал что-то нехорошее по отношению ко мне?


Вопрос был риторический, так что отвечать Дин не стал. Вместо этого, он задал вопрос.


- Ты кто, мать твою, такой? - он даже не пытался скрыть свою злость. Он не понимал, что происходит и это его сильно раздражало.

- Я, младший Герцог Зорн Сайдор, именно меня должны были убить вампиры, которых вас наняли уничтожить. Но как ты наверное понял, меня подобный расклад не устраивает, а потому, я внес некоторые коррективы. Теперь, ты и твои бойцы служите мне и нет, выбора у вас никакого нету. Разве что смерть, но мне кажется, вы предпочтете служить мне и умереть чуточку позже, принося какую-то пользу обществу.

- Я не буду тебе служить! - тут же отказался Дин.

- Будешь, - оскалился Зорн, - на колени!

- Да пошел ты! - практически выплюнул командир наемников.


В следующее мгновение он начал испытывать сильную боль в области живота. Казалось, что ему засунули клинок в брюхо и начали его медленно проворачивать. При этом, в его голове крутилась одна единственная мысль о том, что надо встать на колени. Это были не его мысли, но он все же подчинился. Стоило ему это сделать, как боль стихла, словно ее никогда и не было. Подняв свой взгляд, он увидел улыбающегося Герцога.


- Ну что? Убедился?

- Я…, хм…, да, - кивнул ему Дин, - я все понял. Не дурак.

- Да не переживай ты так, - похлопал его по плечу Зорн, - ты еще рад будешь, что волею судьбы мы с тобой встретились. У тебя сильный отряд, отчаянные парни, именно такие мне и нужны! Если сумеете выжить, сможете весьма неплохо устроиться в будущем. А пока, собирайте свои вещи. Моя жена проводит вас в мою резиденцию. Слушайтесь ее так же как и меня самого. Завтра поговорим более предметно и нормально познакомимся.


Сказав все это, Герцог Зорн Сайдор, так представился этот парень, оглядел всех наемников строгим взглядом. Этот взгляд говорил о том, что если кто-то из них решит, что он умнее всех, сильно пожалеет. Это четко читалось в его глазах. Махнув рукой четверке разумных, что скрывались под черными плащами с капюшонами, он покинул склад, а вслед за ним, ушла и эта подозрительная четверка. Позже, он узнал, что это были вампиры, двое из них были теми бойцами, что сопровождали нанимателя. Понятное дело, что этот пацан был лишь посредником, скорее всего даже слугой какого-то знатного рода, но факт оставался фактом, именно он был их нанимателем.


- Не задерживайтесь, - приказала невероятно красивая девушка, что осталась с ними на складе, - собирайте вещи. Нам надо уходить. Не хочу просидеть на этом складе до самого утра.


Отдав все необходимые распоряжения, Дин решил подойти к ней и попытать удачу. Ему нужна была информация и вполне возможно, что он мог получить ее именно от этой девушки.


- Госпожа…, - он не знал ее имени.

- Кайя Сайдор, - подсказала она ему, - первая и пока что единственная жена младшего Герцога Зорна Сайдора.

- Госпожа Сайдор, - кивнул он девушке, - могу я узнать, что вообще происходит?

- Вы все узнаете сегодня утром, когда мой муж вернется, - ответила она, - а пока, все что вам следует знать, так это то, что отныне, вы все служите ему и поверьте, выбора у вас нет. При желании, ему достаточно лишь подумать и вы умрете в страшных муках. Впрочем, он весьма добр к своим слугам и, если вы будете хорошо ему служить, получите больше, чем могли бы мечтать. На этом все, собирайтесь!

- Слушаюсь! - кивнул Дин и пошел собирать свои вещи. Он прекрасно понял, что этой ночью в его жизни, как и в жизни его парней, произошло событие, которое изменит все. К лучшему или к худшему, покажет время.

Глава 8

Столичная резиденция рода Норк была ничуть не хуже той, что была у рода Брейди, что было вполне ожидаемо. Участки, на которых стояли особняки, были одинаковыми, чтобы не дай Боги, не возникло земельных споров между аристократами. А вот охраны было минимум в два раза больше. Судя по всему, Герцог опасался, что что-то может пойти не так, а потому, решил подстраховаться. Он даже укрылся в некоем подобии бункера, что находился прямо под особняком. Разумно, но это ему не поможет. Благодаря спутнику, Зорн прекрасно знал точное количество разумных в особняке, а с помощью магии земли сумел составить подробную карту всего здания и того, что находилось под землей.


- Господин, - обратился к нему высший, - нам всех убить?

- Нет, - покачал головой Зорн, - в этом нет необходимости. Да и нет гарантий, что эти трое смогут все сделать тихо.


Новообращенные вампиры слишком плохо себя контролировали, так что даже имея большую скорость и силу, могли не справиться с подобной задачей.


- Сам того не зная, Герцог сильно упростил нам задачу.


Сказав это, Зорн начал формировать небольшой туннель, который прокладывал прямиком к комнате, где в этот момент спал Герцог с одной из своих жен. В одной из соседних комнат спал его сын, тот самый придурок из-за которого начался этот конфликт. Но это было далеко не все. Там было еще и хранилище, в котором Зорн чувствовал наличие большого количества золота и того странного металла из которого делали фальшивые монеты. Это было очень интересно. Когда между комнатой Герцога и тоннелем оставалась лишь кирпичная стена, Зорн остановился и тихо заговорил.


- Сейчас я уберу эту стену, после чего, мы проникнем в комнату. Я наложу полог тишины, так что нас никто не услышит, но вы все равно должны действовать тихо.

- Что делать с женщиной и Герцогом? - уточнил высший.

- Герцога оглушить, а его жене сломай шею. Мучить женщин я не люблю, так что даруем ей легкую смерть.

- Понял, - кивнул высший и приготовился.


Зорн сформировал проход в стене, что позволило ему и вампирам проникнуть в комнату, что находилась глубоко под землей и должна была обеспечить их безопасность. К несчастью для Герцога и его супруги, Зорн был сильным магом земли. Наложив полог тишины, Зорн кивнул вампирам, разрешив тем самым действовать. Впрочем, действовал только высший, в то время как все остальные стояли у входа в комнату, на тот случай, если кто-то войдет. Он так быстро свернул шею женщине, что она даже понять ничего не успела. Ловить ее душу Зорн не стал, позволив уйти на перерождение. Герцог проснулся и даже успел удивиться, прежде чем высший вампир его вырубил молниеносным ударом. Это нужно было для того, чтобы Зорн мог спокойно наложить на Герцога одну из печатей подчинения и допроса. Особенность этой печати была в том, что она не только гарантировала полное подчинение разумного, но и убивала его спустя час после нанесения. Это гарантировало, что враг не только все расскажет, но и умрет вскоре. Понятное дело, что побег с печатью подчинения был практически невозможен, но подстраховка в подобных случаях лишней точно не будет.


- Что происходит? - простонал Герцог, когда начал приходить в себя.


Но потом, он увидел Зорна.


- Ты! Ублюдок! - чуть ли не рычал Воук, - как ты сюда попал?!

- Сядь и заткнись, - приказал Зорн и к удивлению самого Воука, его тело выполнило приказ мальчишки, - говорить будешь только тогда, когда я буду задавать свои вопросы.


Герцог явно хотел что-то ответить, но у него ничего не вышло. Его рот банально не открывался, да и язык не слушался.


- Итак, - Зорн улыбнулся, - ты решил связаться с вампирами и избавиться от меня, это я уже знаю, но мне интересно, Граф Чени и Барон Хант были причастны к этому?

- Только Граф Чени, - тут же ответил Воук, хоть и не хотел этого делать, - Барон Хант слишком правильный и в принципе не собирался мстить тебе за своего сына, поскольку считает, что ты сделал все правильно.

- Рад это слышать, - кивнул Зорн, - соседняя комната, та что справа, это твой кабинет?

- Да, - кивнул Герцог, - это мой настоящий кабинет, а тот что наверху, лишь прикрытие.

- Тогда, пройдем туда, - кивнул Зорн, - никому не шуметь.


Вскоре, они были уже там, а Зорн вновь поставил полог тишины. Тут то он и начал настоящий допрос Герцога, благо, тайн у этого ублюдка было много. К примеру, он был одним из тех, кто занимался созданием и распространением фальшивых денег, за счет чего получал огромную прибыль. Благодаря печати, он рассказал все, сдал всех своих подельников и даже открыл сейф, где лежала вся документация. В этих бумагах было столько всего, что их хватило бы для того, чтобы казнить Герцога, а затем воскресить, чтобы казнить еще раз, но уже другим способом. И так десяток раз, никак не меньше. Заглянули они и в хранилище, в котором Герцог хранил чуть больше двухсот тысяч золотых тер и около четырехсот тысяч фальшивок, которые еще не успел реализовать. Забрав все золото, Зорн посмотрел на фальшивки. Они тоже содержали небольшое количество золота, которое можно было бы извлечь, банально разделив два металла, но был и другой вариант. Как ни крути, а выглядели они как настоящие, а значит, им можно будет найти применение. В общем, он забрал и их.


Когда Герцог рассказал все, что только мог, включая про все его тайники и секретные базы, что были разбросаны по всей Империи и даже за рубежом, настало время для мести. Хотелось забрать его с собой, чтобы пытать несколько дней подряд, но Зорн понимал, что это будет излишне, к тому же, для подобных случаев существовало плетение, которое идеально подходило под подобный случай. Времени до рассвета оставалось совсем мало, пора было уходить, но и просто убить этого ублюдка было бы слишком милосердно, а потому, Зорн создал плетение безумного страха и направил его на Герцога. Суть плетения была проста, жертва начинала видеть все свои страхи, пока не сходила с ума. При этом, само плетение поддерживало в жертве жизнь, чтобы она именно спятила, потеряла рассудок и никак иначе. Герцог продержался больше четырех минут, что было весьма солидным результатом. Как правило, простому человеку хватало сорока секунд, но бывали и исключения, такие как Герцог.


- Можете рвать его на части, - сказал Зорн вампирам, - и про его жену не забудьте. Все должно выглядеть так, чтобы никто не сомневался в том, что это сделали вампиры.


Повторять вампирам не пришлось, особенно молодым. Они с большим удовольствием воткнули в тело Герцога свои клыки и только когда крови совсем не осталось, разорвали его на части. Кровь женщины они выпили еще тогда, когда ее убил высший, так что они просто оторвали ей конечности и разбросали по комнате. Убедившись, что все сделано как надо, они вернулись в тоннель. Зорн восстановил стену и по мере того, как они уходили, разрушал проход и даже выравнивал за собой землю, чтобы никто не смог догадаться, как именно вампиры попали в комнату Герцога. Вскоре, все они вернулись на склад, в котором спали наемники. Убедившись, что никого нет, Зорн выдал каждому из них по одной таблетке.


- Проглотите, - приказал он, когда каждый вампир получил по одной круглой таблетке.


Высший вампир подчинился, выбора у него никакого не было, а вот дети ночи промедлили. Делать этого им не хотелось, но когда их создатель нахмурился, тут же подчинились.


- Теперь, слушай мой приказ, - Зорн посмотрел ему прямо в глаза, - сейчас вы четверо возвращаетесь в ту хижину в лесу, чтобы переждать день, а следующей ночью идите на восток, в земли вампиров. Появляться в столице Империи я вам запрещаю, в остальном же, живите как хотите. На этом все.

- Господин, - Гаром был сильно удивлен, поскольку думал, что Зорн непременно их всех убьет, но судя по его приказам, он их отпускал, - могу я задать вопрос?

- Про таблетки?


Гаром кивнул.


- Они сделают вас сильнее, а твоим сыновьям даруют возможность ходить под лучами солнца. Но теперь, питаться вы сможете только кровью других вампиров. Остальные мелочи узнаете самостоятельно. Все, пошли прочь.


Ослушаться приказа Гаром не мог, а потому, он перешел в ускорение и побежал. Бежал он в ту сторону, где находилась хижина, в которую вел тайный проход, с помощью которого можно было покинуть город. То, что сказал ему Зорн, было невозможно! Но и не верить он не мог, чувствовал, что хозяин не врет. В любом случае, он получил приказ, а приказ хозяина надо выполнять.


Убедившись, что вампиры убежали, Зорн развернулся на своих каблуках в противоположную сторону и пошел вперед. Надо было поймать одну из ночных карет, чтобы добраться до резиденции, куда Кайя отвела наемников. Уходить она не стала, поскольку до рассвета оставалось совсем недолго. Откровенно говоря, Зорн не был уверен, что вампиры успеют добраться до хижины вовремя, но ему было на это наплевать. Он дал им шанс на существование, так что их дальнейшая судьба его не волновала. От слова совсем. Поймав одну из ночных карет, Зорн поехал в свою столичную резиденцию. Ночью улицы города были пусты, так что доехал он довольно быстро, как раз к началу рассвета.


Несмотря на то, что особняк был довольно большой и без проблем мог вместить в себя всех наемников, Кайя решила, что они могут подождать на заднем дворе, благо ночью было не холодно. Она не хотела лишний раз тревожить слуг, что работали в доме целый день. Наемники были весьма опытными, поэтому, у них с собой было все необходимое, чтобы вполне комфортно подождать, когда приедет Зорн. Благодаря нейросети, у Зорна и Кайи была стабильная связь, которую обеспечивали спутники, так что она прекрасно знала, что он скоро придет, о чем предупредила наемников. Точнее, она предупредила их лидера, который держался рядом с ней, но близко не подходил.


Когда появился Зорн, наемники завтракали. Они все еще не понимали, что произошло на самом деле, поскольку их командир ничего толком не объяснил, но это не значит, что из-за всего этого можно было пропустить самый важный прием пищи. Они как никто другой знали, насколько важен завтрак, который дает энергию на большую часть дня. Тем не менее, когда появился Зорн, они все встали. Мысленно отметив этот факт, Зорн подошел прямо к их лидеру, Барону Дину Френу. Благодаря бывшему слуге рода Норк, которого обратили в вампира, Зорн прекрасно знал, с кем имеет дело.


Барон Дин Френ был одаренным в первом поколении. И так вышло, что он не учился в Имперской Академии. Его отец был наемником в одном крупном отряде, так что будущий Барон провел все свое детство среди наемников. Когда его дар проявился, отец хотел отправить его в Академию, но погиб, так и не успев этого сделать. Тогда, за его обучение взялся маг отряда, который и научил парня всему, что знал. При желании, Дин мог поступить в Академию, но он был слабым одаренным, а потому, он решил заработать как можно больше денег и сформировать вокруг себя опытный отряд наемников, чтобы однажды, получить разрешение на освоение земель. С помощью опытных воинов и денег, он хотел серьезно развить свои земли и даже расширить их, если это получится. Тогда, имея добротные земли и солидный доход с них, он смог бы жениться на благородной девушке, которая родила бы ему наследников. Вот их то он и отправил бы в Академию, чтобы став сильнее, они могли не только сохранить все то, чего он достиг, но и двигаться дальше. Такова была его мечта, о чем знали все. Да он и не скрывал этого, будучи человеком простым и бесхитростным в подобных вопросах.


- Садись, - Зорн указал на ему на скамейку возле стола, - поговорим.


Когда Дин сел за стол, Зорн продолжил.


- Итак, у тебя много вопросов и это вполне нормально в сложившейся ситуации. На некоторые из них я сейчас отвечу, если будет что-то непонятно, ты сможешь задать свои вопросы. Это понятно?


Дин кивнул.


- Отлично, - кивнул ему Зорн, - итак, как я уже говорил, я младший герцог Зорн Сайдор, я иномирец и в самое ближайшее время я планирую отправиться на захват территорий. Своей целью я выбрал весь полуостров Грош, а также часть материковых земель до Азирских степей на востоке и до границы с Герцогством Чадир на западе. Это земли вампиров и как ты понимаешь, без боя они не уйдут. Я сильный маг земли и природы. Скорее всего, я сильнейший маг земли в этом мире. Так же, знаю очень многое про все остальные атрибуты. Именно поэтому, сам Император попросил меня взять себе учеников, дабы я мог передать им часть своих знаний. Два десятка одаренных, которые минимум на два года поступят в мое распоряжение. За это, Император обеспечит меня транспортом и современным оружием. Пока что все понятно?


Дин кивнул. Откровенно говоря, он был сильно удивлен и не во все верил, но задавать вопросы пока не хотел.


- Отлично, - кивнул Зорн, - теперь конкретно о вас. Вы работали на того, кто хотел моей смерти. Я понимаю, что вы лишь наемники и банально исполняете свои контракты. Однако, мне пригодятся опытные воины, так что вместо того, чтобы всех вас убить, я нанес каждому из вас печать подчинения. Это не магия крови, так что подчиняться мне будете только вы. Ваши потомки будут свободными людьми. Но не стоит думать, что я какой-то зверь. Служите мне верой и правдой, и тогда, у вас всегда будет что поесть и где поспать. Вы будете получать достойное жалование и обеспечение, а когда я захвачу вампирские земли, каждый из твоих парней получит свой собственный дом и земельный участок подле него. Ты же, будучи одаренным, получишь имение и хорошие земли, которые сможешь развивать так, как тебе захочется.


Говорил Зорн громко, так что его слышали все наемники, а не только их командир.


- Вы все уже являетесь моими слугами, пусть вы этого и не хотели, - сказал Зорн встав с лавки и повернувшись к наемникам, - однако, я хочу, чтобы вы служили мне добровольно, а не из-за влияния магической печати. Встаньте на колено и принесите мне клятву верности и тогда, вы станете воинами рода Сайдор!


Зорн замолчал и стал пристально смотреть на воинов. Один за другим, они стали падать на колени и приносить клятвы верности. Далеко не факт, что они делали это по доброй воле, все же, среди наемников выживали только реалисты, умеющие трезво оценивать сложившуюся ситуацию. А реальность была такова, что они уже были его слугами, так что, проще упасть на колено и принести клятву верности, все же, озвученные Зорном условия были весьма неплохи. Последним из них встал на колено Барон Дин Френ, который думал в этот момент о том, что возможно это Боги решили так над ним подшутить, заставив служить молодому парню из другого мира. Тем не менее, клятву верности он ему произнес. Так, у Зорна появились первые родовые воины, которым предстояло отправиться вместе с ним на захват вампирских земель.


Имперская столица, книжный магазин рода Мейз.


- Признаюсь, я не думала, что это правда, - покачала головой Мари, когда увидела огромную очередь, идущую прямо в книжный магазин.

- А вот я совсем не удивлена, - ответила Кира, - Герцог Сайдор действительно мог написать что-то уникальное.

- Надо бы и нам приобрести эти книги, - кивнула Мари, - Зера, отправь наших, будь добра. Пусть приобретут по одному комплекту для меня и для Киры.

- Да, госпожа Торн, - кивнула телохранительница, - все сделаем.

- А мы пока можем посидеть в Глерской тихоходке, - улыбнулась Мари, - там очень вкусный суп из морепродуктов. Уверяю, тебе очень понравится.


Спорить Кира не стала. Она хоть и позавтракала, но не очень плотно, поскольку знала, что Мари будет таскать ее от одного магазина к другому, а если ей покажется, что этого мало, то и на рынок они совершат небольшой набег. В Глерской тихоходке оказалось довольно много народу и это при том, что до обеда было еще пара часов. Тем не менее, свободные места все же нашлись и они смогли заказать тот самый суп из морепродуктов, который так нахваливала Мари.


- Итак, - улыбнулась подруга, - рассказывай.

- Что именно? - подняла одну бровь Кира.

- Как что? - удивилась Мари, - про нашего будущего учителя рассказывай! Про младшего Герцога Сайдора.

- Что тебя интересует? - вздохнула Кира, - я знаю не так много.

- Да все рассказывай, - махнула рукой Мари, - вообще все. Мне так интересно! Он же жил у вас в Эрнидоре и насколько я знаю, именно ты со своими братьями первыми встретили его в нашем мире.


Тяжело вздохнув, Кира начала говорить. Она рассказала о том, как и при каких обстоятельствах они встретились, умолчав о том, как он воскресил павших гвардейцев. Не потому, что не доверяла своей подруге детства, нет. Это была тайна, его тайна и Кира не была уверена, что он обрадуется, если об этом узнают раньше времени. То, что рано или поздно об этом узнают, она даже не сомневалась. Рассказала о том, как он жил в их дворце и как тренировал ее. Кира решила, что Мари будет интересно узнать про его методы подготовки до того, как все начнется. Она была готова поспорить на тысячу золотых, что Зорн начнет их обучение с физической подготовки. Он будет выжимать из них все соки, прежде чем начнет учить чему-то серьезному. Впрочем, она знала, что это того стоит. Она была тому прямым доказательством.


- А вообще, - задумалась Кира, - если ты хочешь узнать о нем побольше, то тебе следует поговорить с моим братом. Они с Вайном подружились и довольно много общаются.

- Даже так? - задумалась Мари, - в принципе, можно и с Вайном поговорить. Наверняка он знает что-то интересное. Надеюсь ты помнишь, как хорошо я умею добывать информацию?

- Помню, - кивнула Кира, - очень хорошо помню.


Вскоре, им принесли долгожданный суп и они прервали разговор, чтобы насладиться превосходным блюдом.

Глава 9

- Я понял, господин Зорн, - кивнул Дин, - мы обеспечим охрану этого особняка, но нам понадобятся казармы или хотя бы несколько комнат, где мы сможем спать.

- За это не переживай, я как раз собирался сегодня заняться подвалом и начать выращивать мебель, - кивнул ему Зорн, - а пока, обратись к Рене, она отвечает за слуг. Подскажет куда вы сможете бросить свои вещи, пока я не подготовлю для вас казармы.

- Как прикажете, господин, - кивнул Дин и хотел отойти, но Зорн его задержал.

- Послушай, когда мы наедине или хотя бы при своих, можешь обращаться ко мне просто по имени, так будет проще. Этикет и все прочие заморочки высшего общества оставь на тот случай, когда это могут услышать посторонние. Договорились?

- Да…, Зорн, я все понял, - кивнул Дин.


Отправив сообщение Кайе о том, чтобы она познакомила Дина и Рену, Зорн спустился в подвал, где ему предстояло еще очень много работы. Мало того, что сам особняк был намного больше, чем тот же Золотой Котел, так помимо этого к нему еще и участок земли прилагался, а это значит, что и под землей было намного больше пространства. В прошлый раз, он ограничился лишь укреплением фундамента и созданием склада под особняком, не став трогать все остальное. Сейчас же, он решил начать с формирования подземных казарм, что будут проходить под всем его участком.


Определившись с текущей задачей, Зорн принялся за работу. На то, чтобы сформировать первый уровень, укрепив при этом стены, пол и потолок, Зорн потратил почти полтора часа, все же, будущие казармы получались довольно большими. Он уже хотел заняться формированием комнат и прочих удобств, когда подумал о том, что лучше уточнить у Дина, какие именно казармы стоит делать. Нужны отдельные комнаты для каждого бойца или же будет лучше, если они будут жить по несколько человек. Подниматься наверх ему было лень, поэтому, он задал все вопросы через Кайю, которую пришлось отвлечь от изучения базы данных по простейшей медицине. Дин хоть и удивился подобному вопросу, но все же сказал, что если у каждого бойца будет отдельная комната, пусть и небольшая, то будет просто замечательно. В принципе, Зорн был с ним согласен, поэтому, стал формировать небольшие комнаты, не более пятнадцати квадратов, где можно будет поставить кровать, стол, несколько стульев, одно кресло и разумеется шкаф. Получилось два коридора, вдоль которых Зорн создал десятки комнат для своих солдат. Каждый коридор заканчивался душевыми кабинами и туалетами.


Когда с комнатами было покончено, он занялся вентиляцией, освещением и прочими коммуникациями. Как и в прошлый раз, он банально подсоединился к городскому водоснабжению, не забыв нанести десятки печатей, что обеспечат чистоту поступающей воды. Ее даже можно будет пить и не бояться, что сляжешь с кишечным расстройством. В этом диком мире умели фильтровать воду, но качество фильтрации Зорна категорически не устраивало. Да, помыться было можно, но вот пить такую воду, он ни за что бы не стал. Собственно, даже местные жители ее практически не пили, предпочитая вино, пиво, молоко и травяные настойки. Да, крестьяне, те что победнее, пили простую воду, но только тогда, когда выбора не было, да и то, они ее сперва кипятили.


Следующей задачей была мебель. Достав из пространственного кармана семена, он начал выращивать из них деревья, из которых сразу же создавал нужную ему мебель. Было сложно, все же, природная магия у него была не на таком высоком уровне, как ему хотелось бы, да и в подобном деле у него опыта было не так много. Тем не менее, спустя почти два часа, он закончил. Даже создал двери для каждой комнаты, чтобы бойцы его рода могли спать в уединении. Было конечно же и общее помещение, с настоящим камином, чья дымовая труба выходила наверх. В этом общем помещении он создал столы и стулья, за которыми можно было посидеть, поиграть в кости и банально поесть. В ближайшем будущем, он планировал разнообразить досуг своих солдат, но сейчас, этого не требовалось. Да и не знал он, в какие игры играют в этом мире. Надо будет узнать этот момент у Дина.