
Я бы не стал пользоваться и телефоном для этих целей.
Заходя в телефон, можно на очень многое отвлечься.
Для того, чтобы не засорять мозг излишней информацией, рекомендую пользоваться блокнотом и авторучкой.
Просто записывай встречи, контакты, траты – все в блокнот. Это будет крайне удобно для тебя.
Не стоит держать в голове все что предстоит сделать. Голова – чтобы есть и гвоорить. Это не блок памяти.
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЮ
Дорогой читатель! В случае, если по какой-либо причине ты не нашел, исчерпывающего ответа на все твои вопросы, я предлагаю тебе ознакомиться с другими
моими книгами и инвестировать своё время в их прочтение!
ВСЕГО У МЕНЯ 7 КНИГ. ТЕМЫ: МОТИВАЦИЯ, ТАЙМ МЕНЕДЖМЕНТ, СТАРТАП, ПРОДАЖИ, ДЕНЬГИ И ФИНАНСЫ И, КОНЕЧНО ЖЕ, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Уверяю тебя, что твои вложения окупятся сторицей! Просто попроси консультанта магазина показать все книги автора, или воспользуйся поиском в интернете!
Полностью убежден, что ты не применяешь всей информации, что дана тебе.
Примени. Ты увидишь по-настоящему впечатляющий, а главное быстрый результат. Рецепты что я дам тебе, просты. Следуй им.
Оторви задницу от дивана и действуй! Большинство не действует. Ты – действуй.
Помни: наша жизнь дана нам лишь на временное пользование. И смерти пока что никому не удалось избежать.
Цени своё время, больше чем деньги! Получай удовольствие от всего что ТЫ делаешь!
Возможно, тебе покажется, что некоторые мои речевые обороты слишком режут слух. Или где то я написал слишком резко.
Пойми, моей целью является донесение информации и опыта наиболее кратким для тебя путем.
Я ценю твоё время и доверие, что ты оказал мне, приобретя данный тренинг.
Верю, что полезность информации, что я даю тебе превысит твои ожидания.
Если тебе понравилась данная книга, читай другие! Пиши отзывы, мне важно твоё мнение!
Как твои работники воруют
ВОРОВСТВО ВРЕМЕНИ
СОЦ. СЕТИ
Просто хуева тьма времени у сегодняшних людей уходит на всевозможные социальные сети.
Ты можешь подумать, что дескать, хуйня – война. Пусть «Галя» – «Лена» – «Вадим» посидит в социальной сети на рабочем месте лишние пару минут.
На сраном рабочем месте!
В социальной сети. За более чем 10 летний опыт работы с продавцами и владельцами торговых компаний – самое херовое что может сделать твой работник продавец – это торчать на рабочем месте в социальных сетях.
Самое лучшее – и действительно то что он должен на рабочем месте делать – это продавать.
Но эти твари сидят в социальных сетях. Вместо того чтобы обзванивать клиентам и предлагать им те товары которые реально улучшат жизнь клиентов.
Таким образом, каждая минута проведенная в социальной сети – это минута проведенная вне рабочего места. То есть вы платите этим гандонам чтобы они работали а они не работают. А деньги получили.
То есть похитили ваши деньги! Еще раз. Деньги полуили за оговоренную работу.
При приеме на работу вы ведь не говорили им «да, Таня! Ты блять, можешь сидеть и ставить лайки в сраной соцсети такой-то целые блять сутки – а я все равно буду тебе денежки платить».
Ни хера подобного. Работник обещал работать. А вы – платить за работу. Заработную плату.
Не засоциальносетевую плату – и не за торчание на ютубе. Не за то что этот мудак или мудачка сидит на ютубе.
Нет! Заработанную плату. Ту которая за работу.
Прекращайте хищения. Вводите штрафы и объявите им почему. Ласково и по-доброму предупредите что с сегодняшнего дня каждая минута в соц. сетях им будет обходиться в такую то сумму.
ТЕЛЕФОН
Разговор по телефону в рабочее время на нерабочие темы – это еще одна просто дырень – куда улетает неебическое колличество вашей прибыли.
Потому что в рабочее время что должен делать ваш работник? Правильно – трудиться. Дальше я скажу что делать с этой херовой проблемой.
КТО ВАШ РАБОТНИК НА САМОМ ДЕЛЕ
Любой работник на вашем предприятии – кем он на самом то деле является? Индивидуумом? Личностью? Человеком?
Нет. Это сраный инструмент который должен делать продажи – мы ведь торговлей занимаемся или еще какой то хуйней?
Так, если мы занимаемся торговлей то не логично ли предположить, что он – этот человек нам нужен только для того чтобы продавать и продавать максимально много – в нормальном состоянии – если вы платите Ивану 60 тысяч в месяц, или 720 тысяч в год, и еще примерно 400 у вас уходит на налоги в всевозможные фонды, то этот Иван для вас – некупленный мерседес.
Этот Иван должен принести вам за год как минимум в 10 раз больше чем те деньги что вы на него потратили.
Почему? Да потому что этот хер, в отличие от тебя ничем нихуяшеньки не рискует.
Его не выебет кредитор за то что он просрочил платеж и его не выебет налоговая инспекция за несданную вовремя отчетность.
И прочая прочая прочая. Хуйня в виде СЭС и пожарников и полиции – не выебет. А тебе – мозг вынесут нахрен. Потому что ты – владелец.
Любой инструмент должен работать. И ваш работник – только инструмент. Вы можете и должны его уважать но только до того момента пока он трудится в поте лица своего и делает все ровно, правильно и четко. А если он этого не делает – то он самое большое говно в мире.
Идём дальше.
ПУСТОЙ ТРЁП ПО НЕРАБОЧИМ ВОПРОСАМ
Да. Это ведь так охуенно – дружный коллектив. Типа веселье – радость и прочая хуета.
Ваши работники думают что их рабочее место – это место для веселья и потехи – но это все – хуйня.
Рабочее место – это лишь сраное место где они должны въджобывать. До седьмого блять пота.
Пропишите скрипты. Пропишите карты что они должны делать и чего не должны делать.
Например, со стольких-то до стольких то они должны делать только общение с клиентом по телефону.
Только это. Больше ничего. С улыбкой на лице.
Задача естественно меняется от того, чем и как вы торгуете – но факт:
Ваши работники должны улыбаться и вилять хвостом только перед клиентами.
Очень часто можно встретить компании в которых работники заигрывают друг с другом и девочки ходят в миниюбках и их чуть ли не дерут на рабочем месте.
А клиент – стоит брошенный и никому нахуй не нужный. Такие компании скоро канут влету.
Во всем мире таких уже не осталось. Мы как всегда опаздываем, но догоним. Потому что нехуй.
САБОТАЖ
Часто происходит так что вы своим умом и силами и еще только Бог знает чем разработали стратегию и вывели формулу продаж – решили как и по какому алгоритму дарить клиентам подарки.
По какому алгоритму вести клиенту презентацию. Сколько должно быть «касаний» блять клиента. А эти мудофилы работники – стоит вам отойти немного в сторону все нахуй срывают. Делают что угодно но только не то что им сказано.
Не следование алгоритму продаж уносит более 20% прибыли.
Потому что вы знаете например, что если вы пойдете в макдональдс и купите кофе то вам предложат пирожок.
А если не предложат то работник будет наказан.
Потому что они обвешаны все возможными видео-камерами. Они обязаны предложить еще пирожок. Даже если видят что у клиент уже сам как пирожок из-за их пирожков.
Они следуют регламенту продаж. Что и зачем идет.
ОПОЗДАНИЯ
Введите систему фиксации. Она может быть элементарной. Всё та же видео-фиксация – при приходе на работу пусть сотрудник помашет в камеру и назовет время прихода.
Внимание: если в 9 утра начинается рабочий день – это значит что в 9 утра работник должен быть полностью готов к работе. Не в 9—05, переодеться – а в 9 – быть готовым принимать, звонить и обслуживать клиентов!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ВИДЕО-ФИКСАЦИЯ
Обвешайте целый ваш кабинет видео-аппаратурой. Аппарат в данный момент станет стоить не больше 20—30 тыс. руб..
Как демонстрирует практика, аппарат незатейливый видео-камеры с вероятностью вашего неизменного интернет наличествия в кабинете добавит для вас избыточное усердиеслужащих и прирастит заработок на пару сотен тыс. в луна.
АУДИО-ФИКСАЦИЯ
В случае если торговец разъездной – похлопочите о том, дабы он вел запись всех переговоров и бесед с клиентами.
Затем вы можете его мягко выправить и дать подсказку собственно что и как создавать надобно а собственно что нет.
GPS ФИКСАЦИЯ
Не допускайте отличия от данного маршрута в случае если торговец разъездной. В что случае в случае если он трудится в точке, поставьте данную фиксацию так, дабы он был всецело к ней привязан и практически полностью ей промышлял.
ШТАТНЫЙ ДОНОСИЛА
Сносно трудится еще штатный доносила – что сотрудник который держит под контролем и доносит о каждых нарушениях в кабинете.
Конечно, не все дадут согласие на эту место. Впрочем в эталоне в вашей фирмы кое-какие из продавцов обязаны постукивать на собственных братьев и ничего ужасного в случае если кто то из их собственно что то понимает.
ХРАНИЛИЩЕ
Для подобный хуятины как мобильный телефонный аппарат – заведите хранилище – дабы все работники при входе сдавали туда телефонный аппарат в отключенном состоянии и имели возможность бы его взыскивать лишь только на время легитимного перерыва.
У Попрошаек Приятели Бедные
Ключевое различие меж обеспеченными и бедными – это не их степень познаний. Не их воспитание. И не их стартовый капитал.
Расположите всякого роскошного человека в окружение попрошаек и он растеряет все до последнего цента.
Беднота – заразительна. Как грипп, ветрянка или же в том числе и ужаснее.
Вычищайте из собственного окружения несчастных приятелей.
В случае если вы желаете замерзнуть богаче – вычищайте их наиболее беспощадным образом. Вследствие того собственно что пообщавшись с ними – вы заразитесь их мышлением и их аппаратом на беднота.
Это довольно заразно!
НЕ Наблюдаете ЗА ПОРЯДКОМ
За пределами зависимости от такого, кто вы и какой пост занимаете – ваши дела на вашем рабочем пространстве обязаны покрывать всё место вашего кабинета.
Да. Временами вы сможете их несколько различить но. Надлежит быть пространство где вы занимаете безусловно всё место.
Сберегаете в данном кабинете банки с средствами – прозрачные стеклянные банки с центами, рублями или же с вашей валютой…
И пусть средства станут на облику. В эталоне – дабы у вас было уникальное здание где вы разбросаете деталь и бумажные средства по полу.
Будете бродить по ним и не будете их убирать.
МОТИВАЦИЯ НА 100%
Это надо уже сегодня! Замотивируй себя на успех!
Как живут современные люди? Все бегом, быстро- проворно, а то поезд уйдет, и «вновь по шпалам».
А пешечком по шпалам уже никому не в кайф. Охота двигаться в дорогостоящем комфортном авто, есть
в роскошных ресторанах, существовать в замках с бассейном. Пока же же же лишь только только лишь только переполненное метрополитен, забитые
маршрутки, перекусы в третьесортных кафе и размещение в малометражках. Любой денек рутина, работа,
которая уже давным-давно злит, дома-неустроенный быт, любой один недовольный муж, трудности с ребятами, каковые
ну практически никаким образом не желают к для вас но бы прислушаться. Короче, быстро станет взрыв мозга от всех данных
долгих заморочек.
И в один момент, настает аналогичный момент, что, в свое время в одно и тоже время, вы впадаете в ступор. Нет сил в что количестве и подняться с кровати
и выйти из жилья. Силы иссякли, энергия на нуле, эмоции все выгорели. Бывает замечена извечный русский вопрос:
«Кто виноват?» и «Что делать?«Ну ясно, собственно что повинны все вокруг, они ужасные, довели вас до этого состояния.
Никто не вожделеет в что количестве и пожалеть или же же броситься на помощь! Как выбираться? Некто вообще не собирается
решать проблемы, плывет по направленности и, в конце концов, соединяется в данную лужу, собственно что содержит вероятность из нее и не
выплыть ни разу. Иные, больше адекватномыслящие и активные, начинают карабкаться, буквально за волосы
тащат себя из болота, вырывая для себя клочья и морщась от боли. Надо сказать, собственно что помочь вполне вероятно и тем,
и другим. Для первых важна профессиональная помощь, или же же поддержка родных и близких, пока же же они
но бы придут в себя. Дальше вполне вероятно начинать и самим ехать, мотивировать себя на улучшение
личной же жизни. А 2-ые начинают судорожно отыскивать выход, т.к. уже не стремятся поприсутствуешь по старому. КАк начать
бодрый, лучший этап личной жизни?
Ключевое, поставить для себя настоящие цели, обычные или же большенные не так важно, и начать их воплощение.
Мечты надобно выложить на бумаге, расставить ценности и предназначить
самому для себя сроки для их реализации. Производить эти записи лучше периодически, поощряйте себя.
хвалите или же ругайте. Текстом, действуйте, воздействуйте на себя, на собственные крепкие и некрепкие точки
т.к. никто чем какого-либо другого вас не понимает личную натуру.
Столько есть способов мотивации и самомотивации, что в том числе и самый отъявленный бездельник может
избрать собственные способы для увеличения собственной удачливости.
Наконец, мотивация-это собственно что и с чем ее едят? Вы изумитесь, но это подобный яство, что для вас
безусловно понравится. Мотивация- это мощь, которая вдохновляет к деянию. Она имеет возможность быть внутренней
или же наружной.
Внутренняя- это когда на влияния человека влияют его личностные надобности и страсти,
подкрепленные личными эмоциями.
Внешняя мотивация обуславливает влияние на человека внешней среды, т.е. люди действут
в зависимости от мероприятий.
Избираем способы мотивации и самомотивации.
В первую очередь, полюбите себя! Ведь в случае в случае в случае если кого-либо предпочитаешь, то горы свернешь по основанию сего человека,
а уж для себя- то буквально абсолютно наверное испробовать.
Общайтесь лишь только только лишь только с положительными людьми, ликвидируйте из собственной жизни зануд и пессимистов.
Сосредоточьтесь на самом основном. Обучайтесь избегать то, что безусловно не принципиально
и не выделяет для вас ехать вперед.
Избавляйтесь от груза минувших обид и промахов. Анализируйте и идите лишь только только лишь только только лишь только лишь только только лишь только вперед, не оглядываясь.
Научитесь болтать «Нет» лишней растрате времени, суете и депрессии.
Опасайтесь скептиков, пессимистов и честных энергетических вампиров.
Не отдавайте им собственную светлую положительную энергию.
Престаньте дотрагиваться к жизни достаточно всерьез. Не надобно к примеру болтать: «Жизнь-это трудная вещь»
Галактика слышит вас и осознает все практически. Желаете сложностей? А вот ещё задача,
в 100 один труднее, как и просили! Решайте ныне и не нойте!
Юмор и Смех, веселые посиделки с друзьями,
комедии и смешные передачи без сомнения без сомнения без сомнения несомненно помогут для вас предотвращать задачке или же же же же облегчать их симптомы.
Умейте абстрагироваться от шума и неудобств. Наведи порядок кругом себя.
Создавайте данную быт, которая без сомнения без сомнения без сомнения несомненно поможет для вас сделать все быстро и отменно.
Потрудитесь делать все проворно достаточно очень хорошо, чтобы без конца не возвращаться к предоставленной теме и не
доводить себя и иных до белоснежного каления, только лишь только бы лишь только только лишь только домогаться безгранично эталона.
Остановитесь, похвалите себя. Дайте развлечения, а далее все станет ещё чем какого-либо другого. Жизнерадостный денек доставит бодрые победы!
Заведите для себя ежедневник, куда будете записывать личные награды. Вы спокойно можете собой важничать.
это будет стимулировать вас ставить более большие плана и достигать результатов.
Вполне вероятно ещё изготовлять список личных неудач, это без сомнения несомненно поможет избегать их в следующем и не наступать на одни
и те же грабли.
Ни разу не бойтесь ошибаться, так как плохой опыт вполне вероятно еще применить и годиться вперед к бодрым свершениям.
Не бойтесь задач. Берите на себя их как 1 из деталях будущего успеха.
Глядите киноленты и передачи, которые смогу вас замотивировать на прогресс и благоденствие.
Отыщите единомышленников и,в процессе соревновательности, достигайте ещё большущих итогов.
Не бойтесь говорить о личных целях на публике. Наоборот, у вас еще больше возрастет
мотивация годиться к личной цели и делаться успешнее и счастливее.
Для большого количества необходимой наградой числятся способы. Это еще достаточно очень хорошо, так как получая вещественное
вознаграждение, вы можете отменно устроить чем какого-либо другого личную жизнь и благополучие личных близких.
А это ведет к моральному ублажению.
Для другихиных известность и признание принципиально значимее, чем вещественная выгода.
Нет чем какого-либо другого заслуги, чем аристократия, что твои заслуги навевают людям невообразимую пользу.
Начинайте некоторое количество целей в одно и еще время. Бывает, что переключаясь с 1-го на иной,
абсолютно наверное отыскать самое правильное заключение для высококачественного итога.
Довольно принципиально упражнять свое мертвое мертвое труп, мозг и душу.
Пробежки, физиологические упражнения, роль в спортивной жизни коллектива- все лишь только только лишь только только лишь только лишь только только лишь только на пользу.
Гуляйте на бодром воздухе, просвежайте личностные мозги. к примеру как им актуально нужен воздух.
Для становления мозга большущее численность ещё различных курсов, заключения закономерных задач, кроссвордов,
роль в конференциях, семинарах и т. п.
Развитие души- это способность любить все вокруг, трудиться во благо себя и оказавшегося кругом нас мира.
Искренне помогайте тем, кто в данный момент потерял свой блеск индивидуальный блеск ориентиры в жизни, занимайтесь благотворительностью,
восхищайтесь прекрасными творениями классиков, глядите красотой нашей природы, будьте счастливы сами и
поработаете осчастливить хоть кого-то еще. Помните: «Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день, и ночь!»
Мотивируя себя на удачливость, исследуйте навык величавых людей, которые достигли всего сами
методом каждодневного труда. Обучайтесь у них, восхищайтесь их усердием и настойчивостью. Читайте их цитаты
и конспектируйте для себя мудрые изречения. Все складывайте в копилку, в обязательном порядке понадобится в жизни.
Двайте себе передышку, чтобы осмыслить и исправить ошибки или отпраздновать победы.
Обязательно придумайте награду для себя за выполнение какого- либо важного дела.
Здесь приведен очень краткий перечень упражнений для мотивации себя на улучшение собственного
существования.
Одно ясно- начинать мотивировать себя на успех надо уже сегодня. А завтра уже можно пожинать плоды своей
новой активной жизни.
Каждый может выбрать себе свой личный метод для мотивации. А, если интересно, читайте следующую книгу,
из которой вы узнаете еще очень-очень много познавательного и занимательного.
Основная масса людей когда жаждут богатства предполагают себя такими Чапаевыми!
С шашкой наголо!
В данный момент! Буду генерировать идеи!
В данный момент! Мою идею заметят!
Открою тайна.
Ваши идеи уже по тыщу и 1 разу перемусолили.
Откройте yandex и напишите всякую собственную феноменальную идею.
В том числе и в случае если напишете собственно что намереваетесь кидаться говном с 3 го этажа в прохожих, бьюсь об залог – в том числе и эту безумную и бесполезную идею кто то да озвучил.
Тайна в том, собственно что идеи ничего не стоят.
Чего то стоит система реализации поступков:
Реализации, маркетинг, систематизированные производственные процессы.
Лишь только система – не так важно какая – навевает итог на длительном отрезке времени.
Остальное- бред! Идеи!
Они ничего не стоят.
В данный момент у всякого пятикласника столько мыслях собственно что мои уши завянут!
Всё ускоряется. Все обесценивается.
Актуальны системы.
Системы продаж.
Системы общения.
Системы изготовления.
Системы оптимизации. Рекламы.
Системы. И подсчёты!
Считай! Возьми подходящий темп в котором ты имеешь возможность работать 12 -14 – 16 часов в день и делай! Работай.
Да. Всё перечисленное выше не значит, собственно что ворошить мозгами не надобно.
Но идеи сами придут когда работаешь по 16 часов в сутки!
ПРАКТИКА
Это все обман что деньги делают с улыбкой – чаще это монотонный спокойный труд с уставшими глазами и грустью в них:
«Откуда взять денег»
Далее следует практическая часть книги – для того чтобы изменить своё мышление тебе надо в течение следующих 365 дней просто заполнять поля этой книги – а если ты купил электронную версию – то распечатай листы бумаги – 365 штук или перепиши их от руки – может и такое быть что у тебя вообще нет денег – тогда от руки.
ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЯ ЧЕТКО И ТВОЯ ЖИЗНЬ НАПОЛНИТСЯ ДЕНЬГАМИ
Ежевечернее заполнение отчета в 21—00
Сегодня я убрал из круга своего общения ___________________________потому что он постоянно жаловался на отсутствие денег и часто говорил, что богатые – отвратительные люди.
Отныне я всегда убираю любого плакальщика из круга общения.
Я сделал попытку влезть в более богатый круг общения:
___________________________________________________________
Мои идеи сегодня откуда взять деньги?
___________________________________________________________
Сколько денег мне надо сегодня для удовлетворения моих потребностей?
______________________________________________________________
Где найти богатых людей для своего окружения?
______________________________________________________________
Чем заинтересовать более богатых чем я людей?
______________________________________________________________
Ежевечернее заполнение отчета в 21—00
Сегодня я убрал из круга своего общения ___________________________потому что он постоянно жаловался на отсутствие денег и часто говорил, что богатые – отвратительные люди.
Отныне я всегда убираю любого плакальщика из круга общения.
Я сделал попытку влезть в более богатый круг общения:
___________________________________________________________
Мои идеи сегодня откуда взять деньги?
___________________________________________________________
Сколько денег мне надо сегодня для удовлетворения моих потребностей?
______________________________________________________________
Где найти богатых людей для своего окружения?
______________________________________________________________
Чем заинтересовать более богатых чем я людей?
______________________________________________________________
Ежевечернее заполнение отчета в 21—00
Сегодня я убрал из круга своего общения ___________________________потому что он постоянно жаловался на отсутствие денег и часто говорил, что богатые – отвратительные люди.
Отныне я всегда убираю любого плакальщика из круга общения.
Я сделал попытку влезть в более богатый круг общения:
___________________________________________________________
Мои идеи сегодня откуда взять деньги?
___________________________________________________________
Сколько денег мне надо сегодня для удовлетворения моих потребностей?
______________________________________________________________
Где найти богатых людей для своего окружения?
______________________________________________________________
Чем заинтересовать более богатых чем я людей?
______________________________________________________________
Ежевечернее заполнение отчета в 21—00
Сегодня я убрал из круга своего общения ___________________________потому что он постоянно жаловался на отсутствие денег и часто говорил, что богатые – отвратительные люди.
Отныне я всегда убираю любого плакальщика из круга общения.
Я сделал попытку влезть в более богатый круг общения:
___________________________________________________________