Книга Функциональное программирование на императивных и функциональных языках. (Бакалавриат). Учебник., Валентин Валерьевич Цой — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Поиск
Найти

Валентин Валерьевич Цой - Функциональное программирование на императивных и функциональных языках. (Бакалавриат). Учебник.

Функциональное программирование на императивных и функциональных языках. (Бакалавриат). Учебник.
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: Функциональное программирование на императивных и функциональных языках. (Бакалавриат). Учебник.
Оценить:

Рейтинг: 3

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться
Название: Функциональное программирование на императивных и функциональных языках. (Бакалавриат). Учебник.

Представлены теоретические основы, позволяющие изучить методику функционального программирования на императивных и функциональных языках, даны практические примеры, способствующие развитию навыка программирования посредством закрепления полученных теоретических знаний. Первая глава посвящена исследованию базового методического материала, который необ¬ходим для понимания основных концепций функционального программирования и дальнейшего изучения материала учебника. Во второй и третьей главах рассматриваются практические аспекты функционального программирования на императивных и функциональных языках. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям "Прикладная информатика", "Информационные системы и технологии", "Прикладная математика и информатика", "Бизнес-информатика", "Информатика и вычислительная техника", аспирантов, преподавателей, слушателей системы повышения квалификации.

Добавленo: Рейтинг: 3 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв

Похожие книги