banner banner banner
Ресурсное состояние, когда есть энергия на все. Этичные техники набора энергии. Защита от вампиризма. Практические упражнения
Ресурсное состояние, когда есть энергия на все. Этичные техники набора энергии. Защита от вампиризма. Практические упражнения
Оценить:
 Рейтинг: 0

Ресурсное состояние, когда есть энергия на все. Этичные техники набора энергии. Защита от вампиризма. Практические упражнения


11) Эгрегоры. Являясь членом какого-либо сообщества, мы на тонком плане платим “членские взносы”, отстегиваем туда энергию. При выходе из сообщества на тонком плане энергия перестает туда утекать.

12) Погодные условия. В холодное и пасмурное время года мы не получаем достаточно энергии от нашего важнейшего космического источника энергии – от солнца. А также при минусовых температурах природа не дает человеку энергию, а, наоборот, отбирает энергию у человека.

В практической части этой книги я расскажу как справиться с этим и как быть энергетичным в холодное время года.

Возможно, существуют и другие каналы и причины утечки энергии. Но мы в этой книге будем рассматривать все вышеперечисленные причины и разбираться практически как их устранять.

Практика показывает, что, если устранить все вышеперечисленные причины – этого достаточно, чтобы повысить свой энергетический потенциал в несколько раз и всегда иметь достаточно жизненной силы на все свои нужды и задачи.

Итак, в следующей главе мы переходим к практической работе по устранению утечек энергии.

ГЛАВА II. ПРАКТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ НАБОРА ЭНЕРГИИ ИЗ ПРИРОДНЫХ СТИХИЙ

ЧАСТЬ 1. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ

Все мы видим как бодры и энергетичны маленькие дети. Они бегают, прыгают, резвятся и шалят без устали. Часто мамы и бабушки говорят им: “У тебя моторчик в заднице” не успевая за ними уследить и быстро уставая от их непоседливости.

Почему так происходит? И откуда дети берут столько энергии? Во-первых, они приносят с собой колоссальный запас энергии, который накапливают их души из общего энерго-информационного поля, когда задумываются и планируются их новые воплощения в предвоплощении. Во-вторых, мы получаем огромную энергию при зачатии. А, кроме того, в детстве мы все умеем брать энергию из общего природного энергетического поля.

Обратите внимание как мало еды нужно детям. Перехватил кусочек и уже сыт и бежит играть дальше. И это несмотря на то что дети – растущий организм.

Логично предположить, что дети восполняют свои запасы энергии из какого-то другого источника помимо пищи. А именно – из общего энергетического поля природы.

Среди взрослых людей также есть люди, которые сохранили способность набирать энергию из общего природного поля. Такие люди обычно мало едят, много работают на работе. И им хватает сил еще что-то делать по дому и еще и общаться с детьми, родственниками, друзьями, заниматься любимыми хобби и т.д..

Другая часть людей в процессе эволюции по каким-то причинам теряет связь с общим полем и такие люди становятся либо зависимыми от пищи, либо энергетическими вампирами. А часто – и то, и другое одновременно.

О том как восстановить связь с природой и научиться брать энергию из природы я расскажу в практической части этой книги.

По моим наблюдениям очень мало кто занимается вампиризмом сознательно. 99% вампиров, которых я лично видела, подпитываются энергией от других людей совершенно неосознанно. Их подсознание стягивает энергию с других людей, а умом они это абсолютно не понимают.

Очень часто учителя, врачи, психологи, различные консультанты, которые много энергии отдают клиентам на работе, приходя домой – восполняют свои жизненные запасы энергии стягивая ее со своих близких.

Также часто начальники, руководящие большим количеством подчиненных, люди, у которых очень нервная ответственная работа, теряют много энергии на работе и потом, приходя домой – стаскивают энергию со своих близких.

При этом, как мы уже говорили, никто из них не понимает что они вампирят умом. Это делает их подсознание, не видя другого источника как восполнить потери энергии.

Хорошая новость заключается в том, что энергию можно брать не только из людей. Существует множество техник этичного пополнения энергии. И этим техникам я обучу Вас в этой книге.

ЧАСТЬ 2. ОТДЫХ И НАБОР ЭНЕРГИИ ИЗ СТИХИИ ЗЕМЛИ

Когда человек очень устал – ему ни до чего. И в том числе не до набора энергии. Поэтому первое что нужно сделать когда Вы сильно устали – это хорошо отдохнуть..

В этом мне помогают различные медитации. Я очень люблю медитацию “Под землей”. Она позволяет глубоко отдохнуть и восстановиться в стихии земли.

***

Практика: Медитация ”Под землей”

Представьте, что Вы маленькое пшеничное зернышко, которое находится глубоко в земле и спит в ней.

Если Вам больше нравится какое-то другое растение – можно выбрать для себя зерно любого сорта растений.

Зернышко неподвижно лежит в почве в абсолютной темноте и тишине. Ничего не происходит. Просто спокойно отдыхаем в изоляции от света, звуков, от любых раздражителей.

Только тишина, покой, полная темнота и единение с землей. Растворение в ней.

Вы можете принять позу зародыша, если делаете это упражнение лежа. Либо представить себя лежащим в земле в позе зародыша.

Вам будет очень хорошо и спокойно отдыхать под землей. Никуда не торопитесь. Отдыхайте столько сколько Вам хочется до тех пор пока естественным путем не появится желание проснуться и начать что-то делать.

Тогда потянитесь всем телом, сожмите-разожмите кулачки, пошевелите пальчиками рук и ног и можете приступать к своим делам.

Вам понравится это приятное упражнение. Особенно хорошо оно заходит когда все и всё достало. При этом буквально через 15-20 минут такой медитации уже наступает исцеление и восстановление и Вы снова готовы идти в бой по жизни.

ЧАСТЬ 3. ОТДЫХ И НАБОР ЭНЕРГИИ ОТ СТИХИИ ВОДЫ

Я очень люблю принимать ванны и делаю для себя лечебные ванны для отдыха, восстановления нервной системы и пополнения жизненной энергией.

Для того чтобы ванна обладала лечебным эффектом, я добавляю в нее различные виды добавок.

1) Ванна с экстрактом хвои дает глубочайшее расслабление, отдых,

восстановление нервной системы.

После такой ванны чувствуешь себя заново родившимся. Как будто

съездил в отпуск и приехал бодрым, отдохнувшим, полным сил.

Экстракт хвои продается практически в каждой аптеке.

Через 15-20 минут хвойной ванны наступает глубочайшее расслабление,

настолько глубокое, что не хочется ни двигаться, ни думать о чем-то. Организм расслабляется так глубоко, как не расслабляется даже во сне и наступает целительный эффект.

Если по каким-то причинам Вы не можете достать экстракт хвои – можно

сходить в лес или парк и нарвать свежую хвою от елей. Хвою можно залить кипятком и дать ей настояться, а затем добавлять в ванну.

2) Ванна с морской солью дарит воспоминания об отпуске, море, хорошо

расслабляет, дарит положительные эмоции, а также заживляет раны, воспаления на коже, лечит респираторные заболевания.

Морская соль продается в любой аптеке и стоит очень дешево. Такая

ванна дарит море блаженства.

3) Ванна с молоком дает ощущение детства, безмятежности, расслабляет