Книга Культурные растения Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук: 60 лет интродукции, Коллектив авторов — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
bannerbanner
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
  • Главная
  • 📚 Коллектив авторов
  • ▶ Культурные растения Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук: 60 лет интродукции
Поиск
Найти

Коллектив авторов - Культурные растения Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук: 60 лет интродукции

Культурные растения Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук: 60 лет интродукции0
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Оценить:

Рейтинг: 4

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться

В книге обобщен 60-летний опыт интродукции 465 видов, разновидностей и форм, 1527 сортов полезных и культурных растений, относящихся к 150 родам и 61 семейству. Приведены данные по жизненным формам и распространению дикорастущих таксонов, по фенологии, зимостойкости и засухоустойчивости, продуктивности, химическому составу, устойчивости к вредителям и болезням видов и сортов. Выделены таксоны, перспективные для выращивания в средней зоне России. Для работников ботанических садов, сельскохозяйственных и ботанических учреждений и биологов широкого профиля в качестве справочного пособия.

fb2.zip
fb2.ziptxttxt.ziprtf.zipa4.pdfa6.pdfmobi.prcepubios.epubfb3
Скачать
Добавленo: Рейтинг: 4 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв

Другие книги автора

Все книги