Aудиокнига Некромант. Рабочие будни, Галина Дмитриевна Гончарова — слушать онлайн или скачать в mp3 (мп3)
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Поиск
Найти

Галина Дмитриевна Гончарова - Некромант. Рабочие будни

Некромант. Рабочие будни
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить

Знакомьтесь, перед вами Таши Арсайн. По рождению – темный, по профессии – некромант, по характеру… А кем можно быть с такими данными? Правильно. Добрым, белым и пушистым молодым человеком. Не верите? Тогда надо расспросить его друзей, знакомых… У некромантов не бывает друзей? Вам виднее… Только Таши не говорите. А то он очень рассердится.

Слушать онлайн
Добавленo: Рейтинг: 5 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв

Цитаты

Сложно в этой жизни некроманту. Жечь, конечно, их не принято… последние лет пятьдесят. Раньше и жгли, и топили, и камнями забивали.
Отец учил дочь вывернуться из захвата, удрать, пока противник не пришел в себя, ударить – даже и насмерть. Нож ей еще ни разу не пригодился. Но Каирис сомневалась, сможет ли она пустить его в ход. Страшно это… когда живой человек.
Из Разлома ничего не появляется. Но он обладает странной магией. Меняет людей, вещи, животных… Если пробыть там больше трех суток… Иногда получается что-то полезное. Но чаще… Монстры.
Люди свыкаются с чем угодно. В том числе и с Разломом. Азарт пьянит и туманит голову. Повезло ведь один раз? Повезет и второй! И прибавляется еще один разломщик.
Таши выглядел сущим мальчишкой. Кто бы сказал, что ему уже за сотню перевалило? Одежда солидности не прибавляла. Обшарпанный фургон, полукровка-лошадь… Таким путником стражники не заинтересуются.

Другие книги автора

Все книги
img
Галина Дмитриевна Гончарова
Против лома нет вампира
img
Галина Дмитриевна Гончарова
Волшебникам не рекомендуется
img
Галина Дмитриевна Гончарова
Не сотвори себе вампира
img
Галина Дмитриевна Гончарова
Тайяна. Влюбиться в небо
img
Галина Дмитриевна Гончарова
Клыкастые страсти
img
Галина Дмитриевна Гончарова
Участковый. От стажера до ведьмы
img
Галина Дмитриевна Гончарова
Азъ есмь Софья. Сестра
img
Галина Дмитриевна Гончарова
Азъ есмь Софья. Царевна

Похожие книги