Книга Руководство по фармакологии. Часть I. Общая рецептура. Препараты, влияющие на вегетативную и афферентную нервную систему, Александр Георгиевна Муляр — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Поиск
Найти

Александр Георгиевна Муляр - Руководство по фармакологии. Часть I. Общая рецептура. Препараты, влияющие на вегетативную и афферентную нервную систему

Руководство по фармакологии. Часть I. Общая рецептура. Препараты, влияющие на вегетативную и афферентную нервную систему
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Оценить:

Рейтинг: 3

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться

Руководство создано в соответствии с программой по фармакологии и учебником по фармакологии для студентов высших медицинских учебных заведений. В руководство включены: сведения об основных лекарственных формах и правилах их выписывания в рецептах, текстовая и структурированная в виде таблиц, информация о локализации и эффектах при возбуждении холино- и адренорецепторов, фармакологическая характеристика лекарственных средств, влияющих на вегетативную и афферентную иннервации, списки фармакологических групп и действующих веществ, которым студент должен уметь давать характеристику по единому представленному плану, а также перечень лекарственных препаратов для выписывания в виде рецептов. В заключении каждого раздела, в качестве примера, приводятся варианты тестовых заданий и контрольных работ.

Добавленo: Рейтинг: 3 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв