
Если хотите попробовать эту серию, лучше начните с пятой части, а не с первой, я вас уверяю. Ничего не упустите. Кое-кто с нетерпением ждёт шестую часть новых свитков - вот она. В ней Антон, Лукерья и кое-кто ещё продолжают выяснять, куда подевались Бог и Иисус, беседуя с невидимыми личностями сверхъестественного происхождения и продолжая жить своей не совсем обычной жизнью. Весьма, весьма достойное продолжение гениальной пятой части, местами даже непревзойдённый шедевр.