
Повеял тонкий ветерок. Дорога глиняная лесная раскрыла свои объятия, где чутко шелестели листья, которые порой срывались и кружили красиво. Впереди открывался виду просторный ландшафт, где кругом виднелись небольшие полянки и перелески. За ними распростёрлось дикое, округлое озеро. Его длина всего около километра, а ширина и того меньше. Всего, примерно, метров триста. По берегам кругом растут камыши и много тростниковых джунглей, которые завсегда чудно шелестят. В лобном месте заросли скрывали старые деревянные мостки. Здесь часть берега озера усыпана мягким песком, где уже есть следы застолий. На полянке видны и угли костра, и рогатины, на который обычно висит котелок, и бутылки, и пакеты. Но на месте отдыха всё же убрано и чисто.
Дали красивые, безмятежные, вольные, дикие невольно волновали глаза и прямо завораживают. На поверхности воды гуляла небольшая рябь, где отражалось лиловое небо и сиреневые синие облака, которые плавно тянулись куда-то, а порой принимали чудные образы. На полянку стремительно заехали байкеры в лице студентов и искателей приключений. Мотоциклы затихли. Их моторы немного задымились. В воздухе повеяло бензином. Эммануил Кузьмин живо снял с головы каску. Он округлил глаза и сразу чутко присмотрелся. Парень выказал невероятное удивление. Он плево улыбнулся, взирая на озёрные дали. Маланья тут же соскочила с мягкого кожаного сидения. Она потянулась и чуть прогнула свою гибкую спину, что даже косточки слегка затрещали. Она слегка отсидела себе пятую красивую икристую точку. Она любит порой в ванной смотреть на своё оголённое шикарное тело в зеркало. Она выглядит прямо как настоящая секс-бомба. Она сейчас дышала ровно. Она ловко распустила свои длинные, тёмно-русые волосы. Её розовое лицо прямо пышило, а глаза большие, ясные забавно блеснули как у дикой кошки. Она чутко посмотрела вдаль и коварно глянула по сторонам. Девушка сразу тонко улыбнулась. Она по виду сильно обрадовалась и засмотрелась на то, как понеслись дикие утки над водой. Её разум посетили некие мысли. «Как тут классно. Тут просто клёво. Тут дикое озеро, как обещал Эммануил. Он просто душка. Тут супер просто. Тут лес и озеро. А там поля и тут клёво просто. Мне нравится всё. Это будет отменный уикенд. И он мне нравится всё больше. Но я не думаю, что хочу секса. Я до сих пор так не думаю. Мне пока не нужен секс. Это точно. Кажется, всем ребятам понравилось это место. Как я люблю такие тихие места. Особенно дикие лесные места. Я обожаю лес. Как-то я однажды заблудилась. Надо бы ребятам рассказать эту историю. Я думала, что заблудилась. А на самом деле я стояла у дороги и даже слышала мотор квадрациклов. Но не могла понять, где я нахожусь. Бывает же такое. Я заплутала в трёх осинах. Но потом не терялась больше. Я вышла с трудом на дорогу, и мне было реально не по себе. Но теперь я нисколько не боюсь леса. Хотя всё должно быть наоборот, как я думаю. Но лес меня манит. Мне с ним хорошо быть наедине. Сама не знаю, почему так? Но мне нравится лес. А особенно дикий лес. Я же родилась чуть ли не в лесу, как мне сказала мама. Её прихватило на делянке, когда она собирала грибы. Её довели до домика лесника, где я произвелась в этот мир. Значит, я родилась в лесу. Говорят, что лесник перерезал пуповину острым топором. Это забавно. Я ещё никому не рассказывала. Но думаю, что не стоит и говорить. Хиихихиии… Тут красиво и дышать сразу стало по-другому. Мне тут вообще не кисло…»
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.
Вы ознакомились с фрагментом книги.
Для бесплатного чтения открыта только часть текста.
Приобретайте полный текст книги у нашего партнера:
Всего 10 форматов