Книга Правотворчество: аксиологические основания и стратегические приоритеты. (Аспирантура, Магистратура). Монография., Илья Львович Честнов — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
  • Главная
  • 📚 Илья Львович Честнов
  • ▶ Правотворчество: аксиологические основания и стратегические приоритеты. (Аспирантура, Магистратура). Монография.
Поиск
Найти

Илья Львович Честнов - Правотворчество: аксиологические основания и стратегические приоритеты. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

Правотворчество: аксиологические основания и стратегические приоритеты. (Аспирантура, Магистратура). Монография.
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: Правотворчество: аксиологические основания и стратегические приоритеты. (Аспирантура, Магистратура). Монография.
Оценить:

Рейтинг: 4

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться
Название: Правотворчество: аксиологические основания и стратегические приоритеты. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

Представлены результаты исследования правотворческой деятельности в контексте стратегических приоритетов развития Российской Федерации и ценностной легитимации указанных приоритетов в доктрине и соответствующих официальных документах. Исследован феномен правотворчества в связи с такими объективно существующими факторами как цифровизация общества, массовый характер политической и правовой коммуникации, необходимость защиты духовно-нравственных ценностей посредством права. Монография может быть полезной обучающимся по образовательным программам магистратуры и аспирантуры по направлению "Юриспруденция", а также всем интересующимся теоретико-правовой проблематикой. Законодательство в книге приведено по состоянию на 01.06.2024 г.

Добавленo: Рейтинг: 4 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв

Похожие книги