

Инна Матвеева
Фиктивно моя
Глава 1. Костя
Сижу в коридоре универа чуть поодаль от всех. Выполняю очередной заказ по взлому прямо отсюда, а не как обычно, дома за ноутом со всеми примочками. Слишком уж лёгкий уровень. И платят неплохо: чел слишком уж не шарит, в панике по фигне. Ну а я не дурак отказываться.
— Привет, — не сразу даже врубаюсь, что это мне. Слишком робко и тихо.
Поднимаю взгляд. Опачки... Эмилия.
— Ну привет, — насмешливо бросаю в ответ, скорее машинально окидывая звёздочку универа взглядом.
Как всегда, безупречно красива. Эти светлые волосы, голубые глаза, стройная фигура, платье белое... Прям ангелок по виду.
Хотя по факту — та ещё стерва.
— Я... — снова едва рожает она. — Я слышала, ты хакер.
Ухмыляюсь, догадываясь, к чему девчонка клонит. Хотя довольно внезапно. Уж с возможностями её семьи могли нанять кого-то другого, перед кем не придётся так краснеть.
А она всё-таки... Краснеет.
Охуенно внезапно видеть эту стерву такой смущённой, мнущейся, с розовыми щеками передо мной стоящей.
Не только внезапно, но и приятно, что уж там.
— Допустим, — бросаю почему-то хрипло.
Эмилия кусает нижнюю пухлую губу, а я отвожу взгляд, снова утыкаясь в телефон. Эти губы... Блядски чувственные. Можно залипнуть и мозги потерять.
А они мне тут нужны, хоть и дело пустяковое — я уже почти решил проблему чела, нехило мне за это отвалившего.
— В общем, такое дело, — неловко начинает Эмилия, на что я на этот раз даже взгляда на неё не бросаю. Хоть и слушаю. — Кто-то взломал все мои карточки, подчистую снял деньги. Ещё и кредитов набрал, эти деньги тоже себе перевёл, а там проценты космические... Мне надо вычислить, кто устроил это всё и по возможности всё вернуть.
— С этим в полицию, — отбиваю, даже не поднимая взгляда.
Вообще даже странно, что Эмилия не прибегла к этому очевидному варианту. И что там её родители? Их тоже взломали?
Ну вот. Я всё-таки уже вовлекаюсь в это вот всё. Откладываю телефон экраном вверх — нужные процессы пойдут дальше и без моего участия.
— С полицией не получится, — в этот же момент снова заговаривает Эмилия. — Вряд ли они смогут вернуть деньги, особенно, если мошенник не из России. А даже если смогут, кредиты всё равно на моё имя взяты.
— Насколько я знаю, для твоей семьи деньги ни разу не проблема. Или у родителей тоже всё спёрли?
Эмилия тяжёло вздыхает, ненадолго отводя взгляд.
— Родители не знают о моей ситуации. И... Им лучше не знать.
Хм, значит, не всё так гладко у этой идеально прилизанной в СМИ семейки? Как-то сложно укладывается в голове, что такое можно скрывать от отца и матери. И главное, блять, зачем? Когда их финансов точно должно хватить, чтобы компенсировать девчонке проблемы. Ну поругают, и что?
И то не факт, ведь взлом мог провернуться без вообще какого-либо её участия — не всегда хакеры пользуются глупостью, наивностью или невнимательностью жертв.
— В общем, я хотела узнать... Есть вариант вычислить взломщика и перевести деньги с его счета на мой? И обезопасить себя на будущее.
— Много хочешь, — ухмыляюсь. — Но вообще да, мне по силам и такая задача. Но поднапрячься в любом случае придётся, вряд ли на тебя нацелился какой-нибудь дилетант.
— Я понимаю, — вздыхает она. Какой взгляд... Прям с надеждой и даже восхищением. Кто бы мог подумать, что Эмилия может так на меня смотреть. — Я потом с тобой расплачусь, как скажешь. Любую сумму. Пока у меня денег нет, сам понимаешь... — неловко прикусывает губу.
Опять. Как будто мой взгляд и без того то и дело туда не опускается сам собой. Хрен пойми почему — вроде же закрыл для себя тему этой девчонки после её более чем красноречивого отказа мне.
Ну красивая, да...
— Денег мне хватает, — неожиданно для себя заявляю. Но тут же понимаю, что не зря. Реально нахер не нужны мне её бабки. — И потом, я не работаю без аванса.
— Ну ты же сам понимаешь, что я не смогу сейчас тебе что-то заплатить... — теряется Эмилия. — Я понимаю, что ты не обязан верить мне на слово, мы можем составить договор. Или я могу у кого-то занять...
В башку лезут непрошенные мысли о том, как за период решения её проблем Эмилия собирается жить, раз родакам ничего не сообщает. Воздухом будет питаться? Влезет в долги?
Вот уж не мои проблемы — нахер об этом думать.
— Нет, — заявляю с внезапной твёрдостью. Смотрю на её милое личико, вспоминаю, как она презрительно морщилась, когда я подошёл к ней в первый раз. И выдаю: — С тебя я возьму другую оплату.
— Какую? — ощутимо напрягается Эмилия.
У меня в груди вскипает внезапная злость. Девчонка явно сейчас думает, что я про секс. И прямо вижу, насколько её отторгает эта мысль. Снова вспоминаю её насмешливое: «с тобой?» в ответ на моё предложение сходить куда-нибудь вместе.
И вообще-то я не горю желанием оказывать ей благотворительность. А вот отыграться внезапно прям очень тянет. Вроде бы ни к чему мне самоутверждаться, но...
Какого-то хера тот её отказ задел. Почему-то во мне ещё сидит.
Так что я мог бы и в самом деле на секс намекнуть. Хрен бы Эмилия к кому другому смогла обратиться со своей проблемой, раз от родителей это тайна, а с ментами по её мнению бесполезно. Хотя с полицией она, скорее всего, не хочет связываться как раз ради неразглашения.
В безвыходном положении девчонка. И будет занятно посмотреть, как «опустится» до меня. Фактически продастся мне за бабки, предоставит в полное пользование. Покажет, что всего лишь пустая кукла, вся неприступность которой в нужных обстоятельствах рассеивается по щелчку.
Вот только херня в том, что я сомневаюсь, чтобы Эмилия реально на это пошла. Странно, но чуйка подсказывает, что девчонка скорее пошлёт для меня и будет гордо нищенствовать, пока не найдёт решение ситуации. Подрабатывать пойдёт, например.
Без понятия, откуда я вообще всё это считываю. Ведь на первый взгляд сквозит обратным. Между нами хоть и напряжённое молчание, но я ещё не послан. А Эмилия ещё здесь. Хотя я отдаю себе отчёт, что блуждаю по её фигуре всё более откровенным взглядом.
— Месяц фиктивных отношений, — какого-то хера активно генерирует моя фантазия. — Для всех в этом универе будем изображать, что встречаемся. И ты от меня без ума. По окончанию месяца я как бы тебя брошу. К этому моменту как раз будет улажена проблема с твоими бабками. Оба, разумеется, молчим и после срока: ты делаешь вид, что реально была в отношениях со мной. А я буду молчать о том, что тебя кто-то взломал, и это не дойдёт до твоих родителей.
Эмилия хмурится, окидывая меня скептическим взглядом.
— Зачем тебе это?
Хм... Неужели она даже не помнит, как презрительно отшивала меня? Или мы тут все для неё на одно лицо? Настолько «не её уровень», что и запоминать ни к чему. Уж тем более, кого как послала.
Почему-то не хочу говорить, что таким образом стремлюсь отыграться. Вот не хочу, чтобы Эмилия думала, что как раз мне всё запомнилось и задело.
— Ради развлечения, — выдаю с усмешкой. — Ты ж тут как-то заявила, что не будешь встречаться ни с кем из универа, типа мы все не такие для тебя. Парни как-то забивались, кто из них сможет тебя разубедить. Потом поняли, что бесполезно. Я решил, что будет занятно продемонстрировать им обратное, а тебя слегка опустить с небес на землю. Много о себе возомнила.
Я говорю почти без эмоций, по фактам обрисовываю. Не то чтобы враждебность проявляю...
Но Эмилия напрягается настолько, что у меня аж возникают сомнения в её выборе. Хотя его вроде как у неё толком нет, разве не так?
— То есть, ты решил таким образом самоутвердиться, типа самый крутой и смог затащить такую девчонку в постель? — ещё и предъявить мне осмеливается.
«Такую»...
Пфф, самомнения у красотки по-прежнему выше крыши, видимо. Хотя за хорошеньким личиком и идеальной фигурой должно что-то стоять — а тут, похоже, ничего нет. Лишь ЧСВ непомерное.
Издаю снисходительный смешок.
— Тебе не похер на мои мотивы? Я не передумаю, бесполезно меня переубеждать. Максимум, чего ты этим добьёшься — ужесточения условий.
М-да, если подумать, я реально по лайту ей задаю, так-то за подобную услугу немало платят. А ей лишь слегка гордость запятнать. И то чисто по её меркам — так-то для всей нормальной части нашего универа я охрененный вариант в парни.
А Эмилия эта ещё сомневается. Ей резко перестали быть нужны бабки?
— Я не...
— Тогда и я не, — резко отрезаю.
Достал этот детский сад. Мне ещё уговаривать её надо?
— Я заплачу абсолютно любую сумму, — поколебавшись, пытается торговаться она. — Костя, пожалуйста. Ты будешь обеспеченным надолго и сможешь вообще не работать, ты...
Не слушаю, что там дальше. Подбешивать начинает. Я в глазах Эмилии не только недостойная грязь под ногами, но ещё и инфантильный мудак, мечтающий не работать и жить за её счёт?
Да что там — она и моё имя не знала бы, если бы не возникла нужда обратиться к хакеру. Скорее всего, специально узнавала как-то, есть ли такой местный.
Демонстративно зеваю.
— Неинтересно. У тебя всё?
Она протяжно вздыхает, глядя на меня чуть ли не укоризненно. А потом, видя, что не действует — жалобно. Может, ещё глазки строить начнёт?
— Давай сразу для ясности, — обозначаю как можно жёстче. — Как девушка ты меня не интересуешь, любые твои приёмчики меня разжалобить скорее вызовут моё отвращение. Единственное, что я хочу: слегка развлечься за твой счёт способом, который обрисовал. И даже это желание с каждой секундой всё сильнее меркнет. Поэтому ты либо соглашаешься прямо сейчас, либо не тратишь больше моё время.
Ох уж эта озадаченность в её взгляде... Принцесса не привыкла, когда из-за парочки её улыбочек и милых ужимок не бросаются исполнять любые желания?
— Хо-хорошо, — тихо и неуверенно говорит. Ну наконец-то, блять: я как будто о чём-то сверхъестественном просил. — Я согласна.
Ухмыляюсь, снова взявшись за телефон.
— Ок. Кинь мне заявку в друзья и все детали твоего взлома. Как закончу со своими текущими заказами, приступлю.
Слышу её тяжёлый вздох. Чувствую взгляд. Напряжение опять...
А потом Эмилия уходит. Так ничего и не сказав. Хотя, впрочем, и не нужно — и без того понял уже, что сделает всё, как надо.
Глава 2. Эмилия
М-да...
Знал бы этот придурок, куда лезет с таким странным требованием. У меня очень строгие родители, которым принципиально, чтобы я до свадьбы вообще ни с кем из парней не связывалась. А свадьба у меня должна была быть исключительно с тем, кого выберут мне они.
Да, такие вот порядки в двадцать первом веке. Отцу с матерью слишком уж важны капиталы. Поэтому моего будущего мужа они рассматривают исключительно из богатых семей — как минимум одного финансового уровня с нами. А вообще целятся на ещё более грандиозный, потому я и должна быть нетронутой.
Конечно, какое-то право выбора мне оставляют — но исключительно из тех вариантов, которые предварительно одобрят сами. Не скажу, что я в восторге от этого расклада, но мне ясно дали понять, что это принципиальный вопрос.
Ведь однажды я уже пыталась противостоять им, начала встречаться с первым же парнем, который вызвал у меня симпатию. Теперь он пропавший без вести. А родители даже не скрывают, что поспособствовали этому. Ужасное чувство — не знать, где он и как; при этом понимая, что фактически сама подставила его под удар.
Доходчивый был урок. Научил меня на подлёте отшивать всякого, у кого нет миллиардов на счету.
При всём этом я не сказала бы, что такая уж пленница своих родителей. Это единственный их пунктик, хоть и слишком жёсткий. В остальном меня почти не ограничивают — например, разрешили учиться во вполне обычном универе. Я попросила их дать мне возможность доказать, что смогу самостоятельно жить: в арендованной квартире, подрабатывая на съёмках рекламы. Разрешили, но до первого прокола.
А я пообещала себе, что их, проколов этих, не будет совсем. Потому что в глубине души всё ещё надеюсь, что если окрепну сама хотя бы приблизительно на их уровне, смогу если не убедить родителей не решать мою судьбу; то буду способна им противостоять.
Но вот он, прокол — я без денег и в долгах. И Костя, парень с наглым взглядом, впечатляющей мускулатурой и татуировками, выглядывающими из футболки — со мной в отношениях. Типа.
Если это дойдёт до моих отца с матерью...
Не должно. Слежки за мной нет, месяц — не так долго. Но мне всё равно было жутко не по себе давать согласие этому дерзкому типу, решившему меня «проучить».
Так же, как не по себе мне сейчас отправлять заявку ему в друзья.
********
Ресторан, в котором Костя назначил мне встречу, максимально близко от универа. Потому велика вероятность, что нас там увидят знакомые. Или даже незнакомые, но наверняка знающие меня студенты нашего универа.
Собственно, на то и был расчёт.
Идея Кости — встретиться, мило посидеть, заодно обсуждая легенду наших внезапно образовавшихся отношений. Кому-то да примелькнуться. Про мои проблемы мы уже обсудили всё в переписке, но и их можно тоже затронуть. Костя обещал, что в ближайшее время за них возьмётся.
— Привет, — ну вот и он.
Подходит к столику, который бронировал на своё имя и за которым уже сижу я.
— Твоё опоздание — тоже часть нашей легенды? — непонятно зачем огрызаюсь. — Типа ты ещё и заставляешь меня ждать?
— Ммм, а неплохая идея, — ухмыляется Костя, кивая официанту, который протягивает ему меню. — Но вообще-то нет. В отношениях я так себя не веду, а нам надо правдоподобно.
Сглатываю, отведя взгляд. Костя уже играет? Как-то иначе на меня смотрит. Как заинтересованный парень.
И хотя он так и не объяснил своё опоздание, такой ответ в какой-то степени подбадривает. А то уж непонятно было, как именно ему хотелось самоутвердиться за мой счёт. Ну или проучить меня... В любом случае, с таким мотивом пойти мог далеко.
Странное ощущение: у Кости запоминающаяся внешность, но я не помню, чтобы взаимодействовала с ним раньше. Но в то же время почему-то кажется, что да.
— Ну что ж, — нарушаю паузу я, на что Костя как-то загадочно улыбается. Опускаю взгляд в меню: вдруг становится неловко. — Ты вроде бы собирался обсудить, как мы построим легенду наших внезапных отношений.
Сама понимаю, с каким скепсисом подчёркиваю слово «внезапный». Но Костя не успевает среагировать: подходит официант и спрашивает, готовы ли мы сделать заказ. Я прошу капучино и чизкейк, а потом тут же сбегаю мыть руки. Толком не вникаю, что заказывает Костя. Вроде бы даже мясо: и это почти утром.
Мытьём рук не ограничиваюсь: черпаю холодную воду в обе ладони и окунаю их в лицо. Не помогает... Всё равно жар и дрожь внутренняя.
Не то чтобы я так боюсь за Костю... Я скорее боюсь его. Странное ощущение, да, но прошибает всё сильнее от нескольких минут с ним как с парнем. Мы сидим в романтической обстановке, он так смотрит... Уже играет.
И явно ждёт этого от меня.
Лааадно... Вдох-выдох — пора. Поправляю волосы, напускаю на себя уверенный вид. Направляюсь прямо к Косте, глядя ему в глаза. Стараюсь делать это томно, играю на публику.
— Неплохо-неплохо, — усмехается он, а его глаза как-то опасно темнеют. — Начинаю думать, что ты меня на самом деле хочешь.
Поджав губы, сажусь на свой диван. Тут же берусь за уже поставленный передо мной кофе. И чизкейк тоже есть... Я что, долго там умывалась?
— А по поводу легенды, — продолжает Костя. — Думаю, ничего замудрённого нам не нужно. Ты красивая девочка, я тоже хорош. Случайно где-то пересеклись, разговорились, ты поняла, что зря меня отшила и в итоге мы пошли на свидание. Там всё и завертелось.
Зря его отшила?..
Сердце пропускает удар. Никак не могу вспомнить, когда это сделала, но Костя говорит уверенно. И, похоже, в нём это сидело — отсюда желание меня проучить.
— А где мы могли случайно пересечься? — только и спрашиваю. — Ты бываешь в местном спортзале? — само собой приходит в голову, когда взгляд непроизвольно падает на его бицепсы.
Они открыты сейчас по-максимум: его кожаная куртка висит на спинке кресла, а Костя в одной чёрной безрукавке. И ещё вопрос, куда мне больше всего не по себе смотреть: ему в глаза или на руки. Эти татуировки... Такие яркие чёрные и пугающие узоры. Кое-какие чуть ли не угрожающие: большие, небрежные, непонятной формы.
Почему он вообще решил набить такие?
— Не в местном, в том, который возле моего дома, — Костя скользит мне по телу пристальным взглядом. — А ты в местном?
— Да, — роняю глухо, отрезая себе кусочек чизкейка.
Сердце стучит всё сильнее. Костя довольно откровенно рассматривает меня — и ладно бы это, я привыкла. Но ведь меня тоже тянет смотреть на него — и от этого ещё волнительнее делать это.
— Тогда типа там и пересеклись, — он откидывается на спинку своего кресла, постукивая пальцами по столу. — Никто ж не будет проверять.
— Хорошо. Мы пересеклись в спортзале, разговорились и поняли, что друг другу нравимся, так? — голос предательски подрагивает, когда говорю о взаимной симпатии.
Спасибо, папа с мамой... Я настолько отвыкла общаться с парнями, что смущаюсь первого же, с которым просто играть надо будет.
С другой стороны, с бывшим — тем самым пропавшим — такого не было... Наоборот, лёгкость.
Видимо, потому что этот Костя всё-таки отличается от привычного мне окружения. Не только опасным видом. Шрамом на брови, татуировками, мускулами, дерзостью. А ещё тем, что от него многое в моём будущем теперь зависит. Нервничаю именно из-за этого...
— Так. И нам хватило одно свидания, чтобы понять, что мы хотим быть вместе, — вкрадчиво заявляет он.
Я только и успеваю кивнуть, как чувствую, как мою лежащую на столе руку накрывает его ладонь. Тёплая, большая, чуть жёстковатая. Гулко сглатываю, не решаясь ни выдернуть, ни посмотреть на Костю.
— А теперь пора перейти к самой интересной части обсуждения, — как ни в чём не бывало подмечает он. — Прикосновения, поцелуи...
Глава 3. Костя
Нежная кожа. Тонкие пальчики... Вообще, по Эмилии сразу видно, что тактильно всё именно так, но прикоснуться — чистейший кайф. Аж дыхание сбивается, когда крепче сжимаю её руку.
— У нас в универе довольно много парочек, — слабо улыбается Эмилия. — Даже у тебя на курсе вроде бы есть, Дима с Сашей. И... Разве они обнимаются и целуются на людях? Мне кажется, если выпячивать свои типа отношения каждый раз, это будет неправдоподобно.
Воу, какие познания о моём курсе. Вот уж не думал, что Эмилия вообще помнит, на каком факультете я учусь, не то что знает, с кем.
Ну да ладно... Не отвертится всё равно.
— Вообще-то да, — усмехаюсь. — Их легко застать обнимающимися и целующимися, хоть они и не делают это на публику. Любая парочка, тем более, когда только начинает встречаться; забивает на осторожность из-за чувств,— снижаю голос, говоря всё вкрадчивее. Взгляд Эмилии своим держу.
Вроде как собирался только развлечься, отыгрываясь на ней за всё. А тут получается... Дразню? Смущаю намеренно?
Вообще непривычно, конечно, что эта девчонка вообще может быть такой стеснительной. Такое ощущение, что сейчас передо мной не избалованная стерва сидит, а девственница стыдливая.
И оно, это ощущение, охренеть как будоражит мощно. Аж чуть прищуриваюсь, вглядываясь в Эмилию. Не играет?
Публика вокруг нас, понятное дело, есть — но с другой стороны, подобный румянец у девчонки был и вчера, когда мы обсуждали всё чисто гипотетически.
— Всё должно быть в меру и только по необходимости, — наконец отвечает она. — Чувства можно сыграть и без лишних прикосновений, — пытается выдёрнуть руку из моей.
Не позволяю. Сжимаю сильнее, чуть подавшись к ней:
— Осторожно, принцесса, на нас уже смотрят. Отталкивать меня при всех — плохая идея, — угрожающе снижаю голос. Эмилия чуть вздрагивает, а я продолжаю: — Как, кстати, и оглядываться проверять, смотрят или нет. Ты ведь это хотела сделать?
Чуть дёрнулась ведь, пока не пресёк напоминанием.
— Тогда ты не слишком наглей, — почти шёпотом требует.
— А слишком это как? — чуть поглаживаю пальцем её руку, кайфуя от того, как мягко он скользит по тонкой нежной коже. — Нет, не говори. Покажи.
Ну же, девочка, не разочаруй... Прими вызов.
Качает головой, но при этом смотрит мне в глаза. Не отводит взгляд и вроде как даже не мигает. Прям не смотрит, а сканирует — так внимательно. Непривычно. Но занятно, а ещё немного как будто... Волнительно?
Дыхание сбивается напрочь. Её взгляд тормошит, не отпускает.
Красива до умопомрачения просто. Хочется трогать, целовать, трахать... Даже отрицать не собираюсь и пытаться навести на себя более-менее невозмутимый вид. Хотеть такую красотку ни разу не унизительно, будь она хоть трижды стервой.
Почему-то не спешу её торопить с действиями. Взгляд скользит по чувственным пухлым губам. Как же хочется ощутить их на вкус... Такие же нежные и мягкие, какими выглядят?
Шумно сглатываю, прежде чем снова поднять взгляд ей в глаза. Собираюсь уже сказать, что вообще-то, блять, это просто взгляды. Это ни разу не то самое «слишком», которое она должна была мне показать. Но почему-то не получается выдавить ни слова. Да и... Я как будто совру.
Потому что продолжающееся соприкосновение наших рук в сочетании со всё более прожигающим и взглядами — а я уверен, что не только у Эмилии он такой — это какое-то особенное взаимодействие. Вообще не не свойственное, но острое.
Хотя, конечно, недостаточное. И, видимо, Эмилия всё-таки и сама понимает, что грань не перешла и что я вот-вот дам это знать. Она... Медленно приближается ко мне, не разрывая зрительный контакт.
Замираю. На этот раз дыхание не сбивается — его нахрен даже нет. Серьёзно, затаил, как малолетний пацан какой-то.
Сначала я чувствую её тёплый судорожный выдох мне в губы, а уже потом — как их касаются её.
Поцелуй... Эмилия всё-таки целует меня. Та самая стерва, которая всегда считала меня не более чем недостойным отребьем. Грязью под ногами.
Сука.... А я что тогда на это отреагировал неадекватно остро, что сейчас глаза закрываю, погружаясь в ощущения. Как безнадёжный.
Её губы реально нежные и мягкие, как на вид. Нет, даже круче. Как созданные для наибольшего кайфа во время поцелуев. Приятно до мгновенного стояка, когда так осторожно сминают мои, чуть трутся.
И привкус чизкейка мне тоже в кайф, хоть и не люблю сладкое. Но этот хочется распробовать, каждую нотку распознать. И вообще целоваться глубже, дольше, жёстче.
Но Эмилия как улавливает: разрывает поцелуй, так же неспешно отстраняясь. Хах. Мы даже без языков были — это типа слишком?
Она и не касалась меня. Единственное соприкосновение помимо губ в губы — её рука, всё ещё лежащая под моей.
Ну нахер — тянусь свободной к её лицу, удерживаю, настойчиво обратно притягиваю и сразу захватываю губами губы в куда более требовательном поцелуе.
На этот раз пухлые губы напряженны. Но я всё равно добьюсь ответа — Эмилии лучше дать мне его, иначе не отпущу. И недвусмысленно обозначаю ей это, погружая руку ей в волосы, сжимая их, не позволяя отстраниться. Поднимает свободную руку... Коснётся или оттолкнёт?
Не стоит ей рисковать делать второе — я тогда нахер пошлю с какой-либо помощью. Потому что обломать меня сейчас просто, блять, непростительно.
В итоге её рука ложится мне на грудь. Так и не понял, с каими намерениями, ведь просто остаётся там. Почти где сердце, которое наверняка сейчас ебашит прямо ей в ладонь.
Насколько же лишний между нами стол. Так хочется потянуть девчонку на себя, усадить на колени, облапать всю. Или хотя бы на стол перед собой усадить. Ноги раздвинуть. Ммммм....