
Что может быть страшнее, чем потерять память? Например, очнуться лежащим в абсолютно незнакомом поле, рядом с абсолютно незнакомым лесом, с похмельной головой и... правильно, абсолютно без памяти. Куда идти? Как выбираться? Остается неясным. А главные вопросы - как не стать чьим-то ужином и где искать свою память?