
Первое, что я увидела после смерти - потолок в виде клоуна. Второе - письмо, в котором меня называли Маргаритой и благодарили за то, что я так сильно люблю клоунов. Проблема в том, что я их ненавижу, и я не Маргарита. Но система распределения душ считает иначе. Теперь я должна собрать три подписи: от той, кто меня знает, от той, кто меня ненавидит, и от того, кому я пообещала вернуться, иначе я останусь в Уютной Бухте навсегда. С клоунами, улыбками, с безвкусным яблочным пирогом. И с вопросом: кто я на самом деле, если даже в аду меня принимают за другого человека?