Рейтинг: 3
— Лонь. — Да, хозяин? — Что будет, если я проиграю? — Ничего не будет, хозяин. Ни меня, ни вас, ни этой прекрасной галактики. — Так загрузи меня обратно, ты же система! «Загрузить вас в игру? Нет/Нет»