
В свои пятьдесят я поняла: моя жизнь разрушена. Четыре неудачных брака, багаж сожалений и сын, который меня не понимает. Я отчаянно мечтала отмотать годы назад, как киноплёнку, чтобы всё исправить и вернуть свою главную любовь — парня, о котором с тоской вспоминала тридцать лет. После сеанса у психолога я закрыла глаза а открыла их двадцатилетней. На дворе — восьмидесятые. Но мечта мгновенно стала кошмаром. В этой реальности я уже замужем за мужчиной своих грёз. Вот только прекрасный принц на деле оказался жестоким тираном. Психика не выдержала ужаса, и время совершило ещё один безумный кувырок. Я уснула в панике, а проснулась ещё на пару лет раньше — в отчем доме. Здесь я свободна, а мой будущий мучитель пока просто считается моим парнем. У меня есть разум зрелой женщины и знание будущего. Смогу ли я обойти ловушки новой реальности и не выдать себя перед близкими? И главное: как теперь вернуться в свой прежний, родной мир?