Книга Все Атрибуты Боевых Искусств. Книга 3 - читать онлайн бесплатно, автор Don't Enter The Jianghu. Cтраница 2
Все Атрибуты Боевых Искусств. Книга 3
Все Атрибуты Боевых Искусств. Книга 3
Оценить:

Рейтинг: 3

Все Атрибуты Боевых Искусств. Книга 3

На бумаге появился абстрактный и простой линейный рисунок.

«Хочешь моё сокровище? Если хочешь, ищи его по этой карте. Я всё спрятал здесь!»

Кудрявый мужчина размахивал листком бумаги. Его тон был страстным и полным энтузиазма, словно он выступал перед тысячной толпой.

Ван Тэн: …

Думаешь, я тебе поверю!

«Не хочешь?» — неловко спросил кудрявый, заметив, что Ван Тэн никак не реагирует.

«Ха-ха», — Ван Тэн выдавил из себя улыбку.

«Неважно. Судя по твоему лицу, ты просто стесняешься. Так и быть, неохотно отдам его тебе. Уже поздно. Поторопитесь и уходите», — кудрявый мужчина сунул белый лист бумаги в карман Ван Тэна. Прежде чем тот успел отказаться, он вытолкал их двоих из палаты и с грохотом захлопнул дверь.

«Я…» — Ван Тэн потерял дар речи.

«Пфф!» — Линь Чуся расхохоталась, увидев его раздосадованное, но беспомощное выражение лица.


Глава 103. Духовная сила?

Ван Тэн грозно посмотрел на смеющуюся Линь Чуся.

Затем он вытащил из кармана скомканный в шарик листок бумаги. Расправив его, он заметил, что рисунок на нем и вправду был совершенно неразборчивым.

Как раз когда он собирался его выбросить, Линь Чуся тихо ахнула.

— В чем дело? Ты что-то увидела? — не удержался и спросил Ван Тэн.

— Похоже… Это и вправду похоже на карту! — нахмурилась Линь Чуся, разглядывая рисунок на бумаге.

Ван Тэн поспешно снова взглянул на рисунок.

Через некоторое время он неловко спросил Линь Чуся: — Э-э… почему я ничего не вижу?

Линь Чуся закатила глаза. Она перевернула бумагу и сказала: — Ты держишь его неправильно.

Ван Тэн: …

Он неловко рассмеялся и снова посмотрел на бумагу. Его лицо стало серьезным. — Теперь это и вправду похоже на карту.

— Но что это за место? Понятия не имею.

— Давай пока отложим. Можем поискать в интернете, — предложила Линь Чуся.

Ван Тэн кивнул. Он аккуратно сложил листок бумаги и убрал его в карман. Его отношение к нему полностью изменилось.

Линь Чуся, глядя на него, сочла это немного забавным.

— Теперь возвращаемся?

— Не торопись, — хихикнул Ван Тэн. Он подал Линь Чуся знак прислониться к двери и внимательно прислушаться к тому, что происходит в комнате.

— Что ты подсыпал ему в алкоголь? — внезапно догадавшись, спросила Линь Чуся.

— Немного слабительного, — улыбнувшись, ответил Ван Тэн. — Этот тип однажды меня одурачил, так что я просто возвращаю должок.

— Мелочный, — Линь Чуся потеряла дар речи. — И потом, какое же это «немного» слабительного?

Ван Тэн усмехнулся.

Парочке пришлось подождать некоторое время, пока кудрявый мужчина не допил всю бутылку алкоголя. Внезапно у него в животе забурлило.

Выражение его лица тут же изменилось.

— Что происходит?

— Мой живот…

Реакция была чрезвычайно сильной. Он поспешно бросился в ванную. К счастью, номер был довольно высокого класса, так что в нем имелся собственный санузел.

Через некоторое время кудрявый мужчина вышел из ванной. Он выглядел немного ослабевшим.

Однако очень скоро он снова схватился за живот и ринулся в ванную. Когда он вышел во второй раз, его ноги дрожали.

После этого он посетил ванную еще несколько раз. Когда он наконец вышел, он держался за стену с бледным лицом. Его лоб покрывал холодный пот.

…

Ван Тэн сдержал смех и махнул рукой, призывая Линь Чуся уходить.

Линь Чуся не смогла сдержать улыбку. Она по-новому взглянула на чувство юмора Ван Тэна.

— Я и не знала, что ты такой!

— Этот тип в прошлый раз мне сильно навредил. Он ведь и тебе дал USB, верно? Вернешься домой, посмотришь и все поймешь, — ответил Ван Тэн.

Он был уверен, что это та же самая USB, что и та, которую тот дал ему. В тот момент Линь Чуся определенно будет в шоке.

— Да что там такое? — с любопытством спросила Линь Чуся.

— Не могу сказать. Узнаешь, только когда вернешься и посмотришь, — таинственным тоном произнес Ван Тэн.

Линь Чуся закатила глаза. Она перестала спрашивать, но уже была настороже.

…

Через несколько минут они вышли из психиатрической больницы.

Ван Тэн еще раз провел Линь Чуся вокруг психбольницы и, наконец, сумел довести свой Дух до 100.

Дух: Духовная сфера (0/100)

Его атрибут Духа претерпел некоторые изменения.

Духовная сфера!

Так же, как и его атрибут просветления. Оба они были в духовной сфере!

Это была совершенно новая сфера!

…

Ван Тэн сел в машину и отвез Линь Чуся домой.

Линь Чухань много раз ему звонила, но он не отвечал. Однако он отправил ей сообщение.

Он сообщил ей, когда привезет Линь Чуся домой.

Хотя Линь Чухань волновалась, она ничего не могла поделать.

Она не беспокоилась, что Ван Тэн что-то сделает с Линь Чуся. В конце концов, он был богатым наследником во втором поколении, который видел всевозможных красавиц. С чего бы ему положить глаз на Линь Чуся?

Если бы она не была членом ее семьи, ее бы тоже напугало лицо Линь Чуся.

Она беспокоилась, что Линь Чуся научится плохому после того, как Ван Тэн посреди ночи повел ее развлекаться.

Было уже очень поздно. Линь Чухань ждала дома. Внезапно снаружи раздался автомобильный гудок.

Она поспешно выбежала на улицу. Как и ожидалось, она увидела Ван Тэна и Линь Чуся, стоящих рядом с машиной.

Линь Чухань сердито подошла и ущипнула Линь Чуся за уши. — Ты совсем осмелела. Как ты смеешь сбегать из дома?

— Я не сбегала. Просто вышла прогуляться. — Линь Чуся невольно наклонила голову, потому что ее ущипнули за ухо. Но выражение ее лица было спокойным.

— Я с тобой позже разберусь, — фыркнула Линь Чухань, а затем свирепо посмотрела на Ван Тэна. — А ты, ты что, не знаешь о ее состоянии? Зачем ты таскаешь ее где-то посреди ночи? А если бы что-то случилось?

— Ей следует больше гулять. Нельзя все время сидеть дома взаперти. К тому же, раз я рядом, что может случиться? — беззаботно сказал Ван Тэн.

— Я как раз потому и волнуюсь, что ты рядом, — сказала Линь Чухань.

O(╯□╰)o

Ван Тэн: …

Линь Чуся втихаря посмеивалась над его незавидным положением.

— Твоя сестра отругала меня за то, что я вывел тебя погулять, а ты еще и смеешься надо мной, — Ван Тэн закатил глаза.

— Раз я вас обеих обижаю, я уезжаю!

С этими словами он залез в машину и повернул руль. Затем он помахал двум сестрам и уехал.

— Сестра, почему ты такая суровая? Ты его так отпугнешь, — пошутила Линь Чуся.

— Ну и что, если отпугну. Какое мне до этого дело? — упрямо сказала Линь Чухань.

— Хмф!

— И не прикидывайся дурочкой. Сегодня я тебя как следует проучу. Посмотрим, осмелишься ли ты снова сбегать в будущем. Говори, куда вы ходили? — Линь Чухань покраснела от смущения и гнева. Она протянула руку, чтобы снова схватить Линь Чуся за уши.

— Не скажу!

Линь Чуся быстро увернулась и побежала вверх по лестнице.

…

Ван Тэн не знал о битве между двумя сестрами.

Добравшись до дома, он заперся в своей комнате и глубоко вздохнул. Он окинул взглядом свою спальню.

«Надо попробовать на чем-нибудь легком».

Взгляд Ван Тэна упал на чашку на письменном столе. Он сосредоточился на ней.

Невидимая сила мгновенно вытекла из его разума. Она прошла через его лоб и соединилась с чашкой.

Вода в чашке, казалось, чем-то управлялась. Она начала слегка приподниматься. Затем вода поднялась из чашки, ничем не поддерживаемая.

Невидимую силу, управляющую водой, нельзя было увидеть невооруженным глазом. Однако Ван Тэн отчетливо ее ощущал. Он мог управлять ею силой мысли.

Это было словно его третья рука.

К тому же, эту руку… нельзя было ни увидеть, ни потрогать.

Ван Тэн пошевелил мыслью, и вода под управлением невидимой силы начала менять форму.

«Это потрясающе!»

«Это производная способность, появившаяся после того, как мой дух достиг духовной сферы?»

«Психокинез? Духовная сила? Что это такое?»

Ван Тэн был сбит с толку. Он даже находил это немного непостижимым. Однако на его губах появилась яркая улыбка. Его сердце забилось быстрее, и он почувствовал возбуждение и восторг.

Он с нетерпением ожидал изменений, которые произойдут после того, как его атрибут Духа достигнет 100. Он не ожидал, что это будет такой огромный сюрприз.

Глава 104. Верхом на мече

«Если использовать эту невидимую силу для атаки…»

Ван Тэн задумался, управляя водяным шаром в воздухе.

Внезапно ему в голову пришла идея.

Он пристально уставился на воду. Невидимая сила продолжала сжиматься, заставляя воду собираться воедино. Шар становился всё меньше и меньше…

Наконец, когда вода сжалась до трети своего первоначального размера, она больше не могла уменьшаться.

Ван Тэн изменил свою мысль и сжал воду в форму шипа. Его остриё было чрезвычайно острым.

Вперёд!

Невидимая сила превратилась в толкающую силу.

Водяной шип выстрелил на высокой скорости и с силой вонзился в стену.

Ван Тэн подошёл посмотреть.

В стене появилось отверстие. Почти половина водяного шипа погрузилась в стену.

Вода больше не контролировалась невидимой силой, поэтому она рассеялась и стекла вниз.

Кроме мокрых разводов, на стене не осталось никаких следов.

Ван Тэн ошеломлённо уставился на дыру в стене. Ему очень хотелось громко рассмеяться, но, к счастью, он вовремя сдержался. Иначе он бы точно разбудил своих родителей.

Тем не менее, волнение в его глазах было отчётливо видно. Его глаза сверкали.

Мощно!

Невероятно мощно!

Это был всего лишь обычный поток воды, но под контролем невидимой силы он смог проявить такую мощь.

А что, если заменить её на Силу?

Можно сжать Силу, а затем выстрелить ею на высокой скорости. Насколько же это будет мощно…

Можно даже использовать особое оружие!

Мощь будет невообразимой!

Ван Тэн сделал несколько глубоких вдохов. Он хотел проверить потенциальную силу своей невидимой силы, но его дом не был подходящим местом.

Одного этого удара хватило, чтобы проделать дыру в стене. Если бы он использовал Силу, то, вероятно, разнёс бы свой дом.

Так поступил бы только идиот. А он не был идиотом.

Но я могу проверить её максимальный предел.

Он мысленно приготовился и оглядел свою комнату. Все стулья, столы, шкафы и даже кровать начали парить в воздухе.

В одно мгновение все тяжёлые предметы в комнате, до которых он смог дотянуться, взлетели в воздух под контролем его невидимой силы.

Они парили, словно не было гравитации.

Это слишком просто. Максимального предела не видно. Ван Тэн покачал головой. Он проконтролировал все предметы и вернул их на свои места.

Через несколько секунд комната снова выглядела как прежде. Словно ничего и не было.

Он на мгновение задумался, а затем с оружейным футляром за спиной выпрыгнул из окна. Он покинул свой дом и пришёл в небольшой пустынный лесок в своём районе.

Он осмотрелся. Вокруг никого не было. Охранники сюда заглядывали редко.

Ван Тэн активировал руны на оружейном футляре и достал свой боевой меч. Он подбросил его в воздух, и его невидимая сила вырвалась наружу.

Под контролем его невидимой силы боевой меч начал летать вокруг фигуры Ван Тэна.

Вжух, вжух, вжух.

Боевой меч летал всё быстрее и быстрее. Слышался звук рассекаемого воздуха. Очень скоро видны были лишь остаточные тени меча.

Он направил свой боевой меч и метнул его в сторону огромного дерева.

Ствол дерева, настолько толстый, что его едва можно было обхватить, был насквозь пронзён боевым мечом.

Впечатляюще!

Чище и острее, чем атака боевого воина. Проникающая способность поразительна!

Ван Тэн мысленно проанализировал ситуацию. Затем он протянул руку, и боевой меч медленно полетел назад. Как раз когда он собирался убрать его, ему пришла в голову новая идея.

Боевой меч развернулся и опустился у его ног. Ван Тэн встал на него.

Под контролем невидимой силы боевой меч, дрожа, поднялся вверх. Он медленно полетел по воздуху.

Это считается полётом на мече?!

Ван Тэн не мог сдержать улыбки.

Сделав два круга и постепенно привыкнув, он захотел набрать скорость. Внезапно он почувствовал острую боль в голове.

Боевой меч начал неконтролируемо падать.

Ван Тэн упал с неба. К счастью, он вовремя среагировал и, превозмогая боль в голове, извернулся в воздухе и приземлился на ноги.

Вот это было опасно!

Он вздохнул с облегчением. Потирая голову, он пробормотал про себя: «Это и есть предел?»

Но я не ожидал, что продержусь так долго! Это удивительно.

Размышляя об этом, Ван Тэн убрал упавший боевой меч в оружейный футляр. Затем он закинул его за спину и пошёл домой.

Я хотел попробовать управлять Силой с помощью невидимой силы, но немного переусердствовал. Придётся отложить до следующего раза. Он выдавил из себя улыбку.

Полёт на мече!

Это была сцена, которая могла появиться только в фэнтезийных романах и сериалах. И всё же ему удалось это испытать.

Ощущения были довольно приятными.

…

Безмолвная ночь.

На следующий день Ван Тэн спустился к завтраку с двумя мешками под глазами.

Сегодня был день подачи заявлений в университеты.

Ван Шэнго завтракал и напомнил Ван Тэну: «Думаю, ты уже знаешь, в какой университет хочешь поступить. Мы с твоей мамой не будем вмешиваться в твоё решение. Подашь ли ты документы в Первый Университет или останешься в Донхае, мы тебя поддержим».

«Я понимаю, папа», — кивнул Ван Тэн. Затем он продолжил: «Я также хочу посмотреть, какие хорошие новости мне сегодня принесут разные университеты».

«Это тебе придётся обдумать лично. Ты смог справиться с тремя директорами из трёх лучших академий боевых искусств, так что эти сотрудники приёмных комиссий не должны стать для тебя проблемой», — улыбнулся в ответ Ван Шэнго.

«Инициатива на моей стороне. Больших проблем не будет».

Ван Тэн закончил завтрак и вышел. Он поехал на своей машине в Первую старшую школу Донхая.

Над воротами Первой старшей школы Донхая висел плакат.

«Поздравляем Ван Тэна из восьмого класса с блестящим достижением — званием лучшего ученика на экзамене по боевым искусствам в Донхае».

Уровень этого плаката был намного выше, чем у плакатов возле академии боевых искусств и в его районе.

Только посмотрите, «с блестящим достижением»!

«Блестящим», чтоб его. Почему повсюду эти огромные красные плакаты? Ван Тэн уже не знал, что и думать.

Он подошёл к кабинету восьмого класса.

В классе было очень шумно. Когда Ван Тэн вошёл, в одно мгновение наступила тишина.

«Босс здесь!»

«Позвольте мне поклониться вам!»

«Босс, ты потрясающий…»

Мгновение назад они говорили о Ван Тэне, и вот он здесь. Все ученики были взволнованы.

Они столпились вокруг Ван Тэна, независимо от того, были ли они знакомы с ним раньше, и с энтузиазмом приветствовали его.

Лучший ученик!

В их классе действительно появился лучший ученик!

К тому же, это был лучший ученик на экзамене по боевым искусствам!

Одна только мысль об этом заставляла их чувствовать гордость.

В эру боевых искусств звание лучшего ученика на экзамене по боевым искусствам весило больше, чем звание лучшего ученика на обычном вступительном экзамене в университет. В будущем из их класса мог выйти влиятельный человек.

Ван Тэн не мог справиться с таким энтузиазмом.

«Ван Тэн!»

В этот момент за дверью раздался голос их классного руководителя, Фань Вэймина.

«Учитель, вы меня ищете?» — Ван Тэн вздохнул с облегчением и поспешно выбежал из класса.

«Представители приёмных комиссий из нескольких ведущих университетов хотят с тобой поговорить. Следуй за мной», — сказал Фань Вэймин.

«Хорошо, пойдёмте скорее», — поспешно кивнул Ван Тэн.

«Ха-ха-ха, должно быть, ты испугался своих одноклассников», — рассмеялся Фань Вэймин.

«Они такие страшные!» — горько улыбнулся Ван Тэн.

«А кто просил тебя так хорошо сдать экзамен? Ты же лучший ученик на экзамене по боевым искусствам! Я и не ожидал, что в моём классе появится лучший ученик на экзамене по боевым искусствам. В прошлом я бы и мечтать о таком не посмел», — сокрушался Фань Вэймин.

«Вы удивлены? Вы в шоке?» — спросил Ван Тэн.

Фань Вэймин: …

Озорник!

Пока они болтали, они подошли к кабинету директора. Сотрудники приёмных комиссий, которые вели светскую беседу с директором, один за другим встали и посмотрели на Ван Тэна с сияющими улыбками.

Глава 105. 5 лучших университетов

Кабинет директора не был большим. Он даже казался немного простым и скромным.

Напротив рабочего стола стоял диван и кофейный столик. Директор Юй лично заваривал чай.

Представители приёмных комиссий из разных университетов сели вместе с Ван Тэном.

— Для меня большая честь, что вы все пришли лично. Я просто ошеломлён, — сказал Ван Тэн.

— У талантливых людей всегда есть особые привилегии. Вы один из них, — без обиняков похвалил Ван Тэна тучный мужчина средних лет. Он улыбнулся и продолжил: — Позвольте представиться. Я преподаватель из приёмной комиссии Военной Академии Хуанхай. Можете звать меня господин Цинь.

Другой преподаватель, заметив, что господин Цинь проявил инициативу, поспешно сказал: — Ван Тэн, я преподаватель из приёмной комиссии Университета Дунхай. Можете звать меня господин Ли.

— Первый Университет. Можете звать меня господин Хуан.

Преподавателю из Первого Университета было около тридцати лет. Он держался немного отстранённо, и в его голосе слышалась нотка высокомерия.

— Я из Столичной Военной Академии. Моя фамилия Чжоу.

— Я из Университета Цзиньлинь. Можете звать меня госпожа Ся. — Госпожа Ся была единственной женщиной среди всех преподавателей. Она не была сногсшибательной. Её внешность была обычной, но от неё исходила аура элегантности и зрелости. Её голос был мягким и нежным, словно тёплый ветерок коснулся вашего лица.

Сегодня пришли преподаватели только из этих пяти университетов!

Но эти пять университетов были лучшими во всей стране.

Другие университеты, чувствуя, что не смогут с ними тягаться, решили не приезжать.

Если Ван Тэн не был глупцом, он бы не отказался от лучших университетов в пользу второсортных.

В этот момент господин Хуан из Первого Университета спокойно произнёс: — Ван Тэн, вы ведь уже слышали о Первом Университете, не так ли?

— У нас самые богатые учебные ресурсы во всей стране. Все наши преподаватели — боевые воины не ниже четырёхзвёздного солдатского уровня!

— Большинство руководителей нашего университета — это тоже шестизвёздочные воины-солдаты.

— Мы можем предоставить вам исчерпывающее руководство, будь то вопросы по ежедневной культивации или трудности с прорывом на новый уровень.

— Далее, поговорим о ресурсах. Вы даже представить себе не можете, какими ресурсами вы сможете пользоваться в нашем университете: священные писания, боевые техники, пилюли дань, энергетические камни и так далее. Мы можем предоставить лучшее из всего. Я не смотрю свысока на другие университеты, но в этой области они слабее нас.

— Кроме того, у нас много выдающихся выпускников. Некоторые стали бизнесменами, другие ушли в политику. Некоторые также пошли в армию. Как только вы поступите в Первый Университет, эти старшие товарищи станут вашей незримой сетью поддержки.

— Каждый должен полагаться на себя, но когда за вашей спиной стоят они, это избавит вас от множества проблем.

— Наш директор — это боевой воин одиннадцатизвёздной генеральской ступени. Он уважаемый и влиятельный человек в мире образования. Он всемирно известен!

— Перед моим отъездом он сказал мне, что я должен непременно привезти вас к нему. Он очень хочет с вами познакомиться.

— Поступайте в Первый Университет. Если не сделаете этого, вы определённо пожалеете.

Услышав всю эту речь, преподаватели из четырёх других университетов изменились в лице. Сам старейшина, восседающий на вершине мира образования севера, обратил внимание на Ван Тэна?

— Ван Тэн, преподаватели и ресурсы Университета Цзиньлинь не уступают Первому Университету. У нас тоже много выдающихся выпускников. По сути, мы ничем не хуже них. Наш директор также является боевым воином одиннадцатизвёздной генеральской ступени, и он имеет огромный вес на юге. Донхай ведь тоже на юге. Университет Цзиньлинь подходит вам больше, — быстро сказала преподаватель из Университета Цзиньлинь.

Однако её слова звучали менее весомо по сравнению с предложением Первого Университета. Сам директор Первого Университета знал о Ван Тэне. Это означало, что он возлагал на него большие надежды.

Как только Ван Тэн поступит в Первый Университет, он станет их ключевым студентом.

— Ван Тэн, давайте не будем говорить о другом. Наш Донхай — важный деловой город. Ресурсы Университета Дунхай не уступают любому другому университету. Наши преподаватели тоже компетентны. У нас есть пяти-, шести-и семизвёздочные воины-солдаты. У нас их столько, сколько пожелаете, — господин Ли из Университета Дунхай говорил, как богач.

Затем он усмехнулся и продолжил: — Что касается нашего директора, он тоже боевой воин одиннадцатизвёздной генеральской ступени. Он много раз говорил о вас в моём присутствии. Если бы его не задержали дела, он, вероятно, приехал бы сюда лично и утащил бы вас с собой. Он никогда не позволит вам сбежать.

Ван Тэн был ошарашен.

О боже мой!

Три боевых воина одиннадцатизвёздной генеральской ступени появились в одно мгновение. Давление на него было огромным!

В этот момент молчали только преподаватели из двух военных академий. Они невольно переглянулись.

Удар на удар!

Господин Цинь из Военной Академии Хуанхай, продолжая улыбаться, спокойно сказал: — На самом деле, качество и количество ресурсов и преподавателей в наших учебных заведениях примерно одинаковы. Большой разницы нет. А даже если и есть, её влияние не будет значительным.

— Ван Тэн, я видел видео с вашей оценки реального боя. Вы очень сильны. Поступайте в военную академию. Именно здесь вы сможете развить свои способности.

— Мы формируем отряд на Континенте Синву. Если вы хорошо проявите себя в академии, вам присвоят воинское звание, и вы сможете отправиться на Континент Синву, чтобы сражаться и командовать собственными войсками.

— Величайшая ценность боевых воинов может проявиться только на поле боя. А Континент Синву — это, без сомнения, огромное поле боя.

— С определённой точки зрения, боевые воины — это солдаты.

— Наши боевые воины всегда сражаются!

— Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом.

— И только военная академия может удовлетворить это требование.

— Кроме того, высшее руководство обсудило и согласовало, что как только вы поступите в нашу Военную Академию Хуанхай, вам немедленно будет присвоено звание сержанта.

Лица трёх преподавателей из Цзиньлиня, Дунхая и даже Первого Университета изменились. — Вы… вы бесстыдники. Вы действительно используете воинское звание, чтобы заманить Ван Тэна.

— Хмф, вы тоже так можете, — невинно улыбнувшись, ответил господин Цинь.

— Верно, сделайте так же, если сможете. — Господин Чжоу из Столичной Военной Академии кивнул. Затем он сказал Ван Тэну: — Наша Столичная Военная Академия предлагает те же условия. Однако, по сравнению с Военной Академией Хуанхай, у нас есть ещё одно преимущество.

Он сделал паузу и гордо взглянул на господина Циня, прежде чем сказать: — Один из наших выдающихся выпускников — генерал Лэй Яо — командует отрядом «Багровый Тигр» на Континенте Синву. Отряд «Багровый Тигр» существует уже десять лет и является зрелой армией. Если вы проявите себя, мы можем гарантировать, что вы присоединитесь к ним и обеспечите себе стабильное продвижение в будущем. Вы сделаете себе имя.

Господин Чжоу говорил твёрдо и с энтузиазмом. Его слова были очень убедительны.

Остальные преподаватели замолчали. Они возлагали большие надежды на Ван Тэна, поэтому и приехали лично, чтобы изо всех сил постараться заполучить его в свои учебные заведения.