Книга О заслугах прот. А. В. Горского для славяно-русской историко-филологической науки, Григорий Александрович Воскресенский — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
bannerbanner
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Поиск
Найти

Григорий Александрович Воскресенский - О заслугах прот. А. В. Горского для славяно-русской историко-филологической науки

О заслугах прот. А. В. Горского для славяно-русской историко-филологической наукиПолная версия
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: О заслугах прот. А. В. Горского для славяно-русской историко-филологической науки
Оценить:

Рейтинг: 3

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться
Название: О заслугах прот. А. В. Горского для славяно-русской историко-филологической науки
Аннотация на книгу:

«Мы собрались сегодня, чтобы почтить память незабвенного в летописях нашей академии её мудрого и любвеобильного отца ректора прот. А. В. Горского по поводу исполнившагося двадцатипятилетия со дня его кончины. Выступая пред Вами с моим кратким словом, невольно воспоминаю с благодарным чувством истинно-отеческую любовь и попечение о мне прот. А. В. Горского в течении моего почти четырехлетнего приготовления к академической кафедре…»

Добавленo: Рейтинг: 3 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв