Книга Может ли государственное участие в собственности и управлении повысить конкурентоспособность и эффективность компаний?, Л. С. Ружанская — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
  • Главная
  • 📚 Л. С. Ружанская
  • ▶ Может ли государственное участие в собственности и управлении повысить конкурентоспособность и эффективность компаний?
Поиск
Найти

Л. С. Ружанская - Может ли государственное участие в собственности и управлении повысить конкурентоспособность и эффективность компаний?

Может ли государственное участие в собственности и управлении повысить конкурентоспособность и эффективность компаний?
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: Может ли государственное участие в собственности и управлении повысить конкурентоспособность и эффективность компаний?
Оценить:

Рейтинг: 3

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться
Название: Может ли государственное участие в собственности и управлении повысить конкурентоспособность и эффективность компаний?

В статье представлен эмпирический анализ корпоративного управления в частных компаниях и в компаниях со смешанной собственностью, а также влияния участия государства в собственности и корпоративном управлении на эффективность работы региональных компаний. Статья нацелена на выявление роли государства как собственника и как регулятора на развитие российских компаний посредством участия в собственности и в управлении. Частной задачей исследования являлось выяснение того, насколько система отношений с государством в корпоративной сфере может служить фактором эффективности работы и конкурентоспособности компаний.

fb2.zip
fb2.ziptxttxt.ziprtf.zipa4.pdfa6.pdfmobi.prcepubios.epubfb3
Скачать
Добавленo: Рейтинг: 3 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв

Читать онлайн