«Сага о хвара́нгах» — это удивительное сплетение эпох, географических координат, событий и человеческих судеб в единый канат повествования. Эта книга об Идущих. Каждый герой саги — служитель мечты, странник духа, искренне посвятивший жизнь Пути, вере, семье, стране. Все они подобны безупречным древнекорейским воинам хварангам, жившим по строгим правилам и готовым пожертвовать собой ради убеждений.
Судя по концовке книжки, продолжение планируется. Подписываюсь на вселенную! Тут есть где мозгами поскрипеть и фантазии разгуляться)
Ashigaru
Люблю книги, которые можно с удовольствием перечитывать по несколько раз, не переставая замечать всё новые и новые детали и намёки. А сагу о хварангах можно ещё и в разном порядке перечитывать. Я такой структуры не встречала ещё, оч здорово!
maxifom
Оценил по достоинству глубину географической и исторической проработки книги. Там есть где потешить моё исследовательское хобби.
Vyshegor
Сюжет напоминает фрактал – чем ближе рассматриваешь, тем больше новых узоров тебе открывается. С удовольствием рекомендую к чтению и перечитыванию.
vikkasim
При чтении сам собой появился любопытный эффект - желание верить в то, что всё описанное в саге - чистая правда. с нетерпением жду продолжения.
Egor-avia
Завидую всем, кто открывает эту книгу впервые. Вас ждет увлекательное путешествие.