Мария Вячеславовна Красностанова - От изобретательской команды до хайтек-корпорации: человеческий фактор и динамика инновационного проекта
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: От изобретательской команды до хайтек-корпорации: человеческий фактор и динамика инновационного проекта
Жанр: учебная и научная литература , экономика , учебники и пособия для вузов , гуманитарные и общественные науки , общая экономическая теория , экономическое развитие , инновационный менеджмент , инновационные стратегии , инновационные проекты , экономические процессы и тенденции , знания и навыки Оценить:
Название: От изобретательской команды до хайтек-корпорации: человеческий фактор и динамика инновационного проекта
Жанр: учебная и научная литература , экономика , учебники и пособия для вузов , гуманитарные и общественные науки , общая экономическая теория , экономическое развитие , инновационный менеджмент , инновационные стратегии , инновационные проекты , экономические процессы и тенденции , знания и навыки Практическое учебное пособие предназначено для семинарских и самостоятельных занятий в рамках курсов «Экономика инноваций», «Инновационный менеджмент» для студентов экономического факультета МГУ, обучающихся по специальностям «Экономика», «Менеджмент».
Добавленo: 09.12.2023 15:12 Рейтинг: 3