Книга Процесс изготовления фольги из труднодеформируемых сплавов методом испарения и конденсации в вакууме, Яков Бенедиктович Улановский — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
Поиск
Найти

Яков Бенедиктович Улановский - Процесс изготовления фольги из труднодеформируемых сплавов методом испарения и конденсации в вакууме

Процесс изготовления фольги из труднодеформируемых сплавов методом испарения и конденсации в вакууме
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: Процесс изготовления фольги из труднодеформируемых сплавов методом испарения и конденсации в вакууме
Оценить:

Рейтинг: 3

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться
Название: Процесс изготовления фольги из труднодеформируемых сплавов методом испарения и конденсации в вакууме

Впервые последовательно рассмотрены основные стадии нового технологического процесса изготовления фольги из металлов и сплавов вакуумным осаждением, созданы физические модели, достаточно адекватно описывающие рассматриваемый процесс и позволяющие проводить инженерные расчеты его основных параметров. Представленные результаты явились научной основой для создания промышленной технологии производства ультратонкой фольги, в том числе из труднодеформируемых титановых сплавов, а также для разработки в вакуумной технике устройств, аналогичных полупроводникам в электронике. Для специалистов в области материаловедения, студентов и аспирантов технических вузов.

Добавленo: Рейтинг: 3 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв

Похожие книги