Книга Порошковые материалы на основе железа с повышенными механическими и триботехническими свойствами, Лариса Николаевна Дьячкова — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
Поиск
Найти

Лариса Николаевна Дьячкова - Порошковые материалы на основе железа с повышенными механическими и триботехническими свойствами

В книге рассмотрены вопросы получения порошковых материалов на основе железа с повышенными механическими и триботехническими свойствами методами легирования, активирования процессов спекания, инфильтрацией, термической и термомеханической обработками. Обобщены и систематизированы данные, полученные отечественными и зарубежными учеными в области порошкового материаловедения, а также собранные автором за многие годы работы в области процессов получения порошковых материалов на основе железа и изделий из них. Издание предназначено для научных и инженерно-технических работников, занимающихся проблемами получения порошковых сталей и изделий из них, и студентов втузов.

Добавленo: Рейтинг: 4 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв