banner banner banner
Эмоция №18
Эмоция №18
Оценить:
 Рейтинг: 0

Эмоция №18


– Даже не верится, что это я, – ошеломленно качал он головой. – Но я помню, что ощущения во время опыта были шикарные. Как будто летишь… И мир прекрасен, и всех любишь!

– Теперь проверяем остальные эмоции, – прервал его восторги Леонид Генрихович. Вскоре воздействие эмофона проверили на себе и Ольга Андреевна, и Александр. Результат всегда был предсказуемым. Пора было предоставлять результаты работы специальной комиссии.

Совещание состоялось в небольшом конференц-кабинете, где собрались представители научной комиссии и предполагаемые инвесторы. Тут были и Николай Владимирович, и сам директор по производству, а так же несколько человек из руководящего состава и двое совершенно незнакомых Олегу людей в гражданской форме, но с явной военной выправкой. Коллеги из лаборатории Леонида Генриховича тоже находились тут.

Выступать доверили Олегу. Он положил перед учеными два эмофона, и, волнуясь, начал описывать принцип их работы. Члены комиссии передавали друг другу приборы, пока Олег озвучивал результаты экспериментов. Он несколько раз подчеркнул, что эмофоны рекомендуется использовать исключительно в медицине для лечения депрессий. Видеоролики с опытами серьезно заинтересовали членов комиссии, что немного расстроило Олега: на видео попало много материала по негативным эмоциям. Один из экспериментов, когда милые белые мышки под воздействием эмофона взбесились и в одно мгновение набросились друг на друга, стараясь загрызть соперника, очень не нравилось ученому. Он бы не стал показывать это, но Леонид Генрихович настоял.


Вы ознакомились с фрагментом книги.
Для бесплатного чтения открыта только часть текста.
Приобретайте полный текст книги у нашего партнера:
Полная версия книги
(всего 50 форматов)