Обычному студенту Степе Кочетову очень повезло попасть на студенческую вечеринку, куда приглашают немногих. Все что нужно – просто выиграть в лотерею и найти самостоятельно место назначения. И открыть нужную дверь. Или наоборот – не открывать? Каждый иногда думал - а если бы ты сделал что-то немного по-другому, что-то могло бы измениться?
Иногда кажется что все что с нами происходит - уже было, и мы должны что-то исправить - словно у нас появился второй шанс. Но сможем ли? И откуда это знание?