"Молчи и обнимай" - небольшая зарисовка о том, как важно иногда забыть обиды ради сохранения любви. "Песочные часы" - говорят, что хорошо сыграть смертельно больного может только тот, кто побывал в его шкуре. Что ж, стоит это проверить!
Сколько разных историй может случиться в метро... Людушка везла бездомную собаку в ветеринарную клинику, а встретила свою любовь. Варя ехала к любимому. Одинокий старик – к внуку. Неожиданно их судьбы переплелись в одну...
Беседа двух убеленных сединами мужчин о сильных слабых женщинах. О Любви, о жизни, о судьбе.
В мои планы не входило знакомиться с мужчинами. В тридцать семь личная жизнь постепенно отходит на второй план, уступая место работе и саморазвитию. Однако один настойчивый пожарный, видимо, думает иначе. Наша встреча была случайностью, стечением обстоятельств. Или все-таки судьбой?
О чём может мечтать 16-летняя девушка, когда видит прекрасного незнакомца, входящего в их класс? А если этот незнакомец из многих других выбирает именно её? А если после занятий он приглашает её на прогулку, которая вдруг оборачивается самым неожиданным образом? Но - обо всём по порядку!
Наверняка вы читали истории, как под Новый год девушка из агентства по организации праздников судорожно ищет добровольца на роль Деда Мороза. Обязательно находит, проводит с ним мероприятие, и они непременно влюбляются. Но, как рекламщик с пятилетним стажем, заявляю, что это не так. Живешь себе под Новый год, организовываешь праздники для детишек, придумываешь сценарии и в общем-то никого не трога…
Говорят — повезло, живут душа в душу. А так ли все безоблачно? Одну ли жизнь на двоих живут счастливчики, или, если их расспросить, то окажется, что они практически и не знакомы друг с другом? А каждый пребывает в своих собственных иллюзиях?
Действие книги происходит в московском метро. Книга о девушке, которая встречает молодого человека и делится своими мыслями о жизни.
В книге рассказывается о событиях, которые произошли в московском метрополитене. Все мы в то или иной степени любопытны или, скорее всего, внимательны, так как много времени приходится проводить в дороге. Этот случай был подсмотрен мной лет десять назад в метро. Конечно, было бы интересно проследить весь путь героев рассказа, как развивались дальнейшие действия той истории.
Где-то между Нижним Новгородом и Челябинском есть железнодорожная станция, почти полустанок, на которой прошла вся жизнь Любы. Тяжелая, временами невыносимая, но осененная любовью и надеждой. Содержит нецензурную брань.
Короткая история о гостье столицы, её путешествии на метро, чудесном совпадении и о потерях, на которые готовы пойти люди ради достижения своих целей.
Милена заходит в Большой театр, где прошла вся ее жизнь, и понимает, что этот день – последний. Сегодня она умрет. Но почему? И как с этим связан мужчина, в которого она когда-то была влюблена?
Легкий городской роман о взаимоотношениях на работе, и к чему они могут привести... Но главная задача — раскрыть причины, способствующие зарождению этих самых отношений.
Мария из Италии приезжает в Москву на фестиваль. Она счастлива, так, как может во время поездки пожить в квартире покойной матери и увидеть московское метро. Она с детство помнит с каким восхищением мама рассказывала о первой удивительной встрече с ее отцом в метро. Плодотворная рабочая неделя заканчивается. В последний день, по странным обстоятельствам, она знакомится с красивым парнем в метро. П…
Произведение для конкурса: "Двери закрываются", посвящённое московскому метрополитену.