banner banner banner
Тварь
Тварь
Оценить:
 Рейтинг: 0

Тварь


Я с трудом приоткрыла одно веко, засохшая моча толстого извращенца заставила слипнуться мои ресницы. Надо мною склонился Клоп-Женя, он и протирал мое лицо влажной салфеткой. В подсобке был кто-то еще. Из-за спины паренька доносились короткие всхлипывания.

– Ты как? – спросил он, увидев, что я открыла один глаз. Второй, наверное, затек кровью или гематома набухла так, что я не могла его открыть. В этом месте была постоянная тянущая боль.

– Никак, – я не узнала свой голос. Вместо него из пересохшего рта шел вибрирующий шипящий хрип.

– Вот, постарайся сделать глоток.

Паренек достал из кармана штанов маленький пузырек с молочной мутной жидкостью. Зубами вытащил пробку, она вышла с тихим хлопком, и поднес склянку к моим губам. Пахла эта дрянь отвратительно. На вкус была еще хуже. Я с трудом сглотнула густую приторно солоноватую жижу, сдерживая рвотные порывы.

Густая жирная жидкость размазалась по моим губам и несколько капель остались на языке. Неожиданно мне стало легче, боль стала уходить, в голове прекратило шуметь. Гематома на втором глазу начала спадать, и я смогла его чуть-чуть приоткрыть. Попыталась сесть и мне это на удивление легко удалось. Тело конечно болело, но двигаться я могла.

Хотела протянуть руку, чтобы взять у него этот волшебный эликсир, но резкая боль в запястье от инстинктивного движения напомнила мне, что я прикована наручниками.

– Нет, хватит, – Женя закупорил бутылек и спрятал его в карман. – Кабан сказал, чтобы ты просто пришла в себя. Ты им потребуешься только утром.

Со мной в комнатке, так же прикованная к железной трубе водопроводного стояка, сидела другая голая девушка, ее всхлипывания я и слышала. Выглядела она гораздо лучше, чем я. Несколько синяков на теле, видимо от шлепков возбужденных козлов, да пару кровоподтеков на лице.

– Зачем? – я посмотрела на Клопа, задав идиотский вопрос.

– Сама знаешь, – он опять потупил взгляд.

Возможно, он и был нормальным застенчивым подростком, когда мир был нормальным. Но сейчас он оказался в этом аду, да и еще и в компании маньяков и подонков. И вполне вероятно, что через некоторое время сам станет таким же, когда безнаказанность и кровь беспомощных жертв сотрут последние моральные ограничения в еще неокрепшем юношеском мозгу. Я вспомнила, с какой неприкрытой завистью и вожделением он смотрел на троих «зверей», когда те жестко насиловали меня. Он наверняка и сам был не прочь оказаться на их месте.

– Долго я была в отключке?

– Почти сутки, – он поднял глаза и вдруг начал протирать салфеткой мое плечо, тихо бурча себе под нос. – Клык с Кабаном опять ушли, но сказали, что завтра, если ты не потенциальный игрок, они тебя подлечат и еще раз прогонят по кругу, – он постепенно опускал руку ниже, начав протирать грудь. – А если трансформируешься, то тогда убив тебя, получат опыт. Оба варианта их устраивают.

Его дыхание участилось, взгляд не отрывался от моей груди, рука начала дрожать, когда он коснулся соска. Я быстро глянула вниз, его штаны в области паха топорщились. У парня был сильный стояк на меня.

Из его бормотанья я поняла только одно, я нежилец. Рано или поздно эти монстры в человеческом обличье меня убьют.

Что я могу сделать, чтобы выжить?

Как только мне стало легче, от принятого снадобья, желание жить возникло с новой силой, а еще жгучая ненависть и неодолимая жажда мести темной волной захлестнули мой разум.

– А с ней что будет? – я покосилась на прикованную девушку, на ее шее была такая же татуировка как у Кабана и Клыка. В красном круге сжатый кулак.

– Она игрок, – Клоп обернулся к пленнице и ухмыльнулся, – если будет себя хорошо вести, то мы оставим ее в живых. Будет обслуживать мужчин, и выполнять грязную работу.

Мы! Значит, я не ошиблась. Паренек уже определился с кем он и кто.

– А когда Клык с Кабаном вернуться?

– Тебе какая разница? – парень повернулся ко мне с той же гаденькой ухмылкой, с которой смотрел на девчонку. – У тебя все равно вариантов нет. – Он вдруг сильно сжал мою грудь. – У нас уже есть парочка новых дырок. И они игроки, а значит, не трансформируются.

– Я буду хорошей, – жалобно всхлипнула пленница.

– Я знаю, – продолжая неловкими и неумелыми движениями мять мою грудь, бросил ей Клоп.

Выжить! Мне надо выжить любой ценой.

Они игроки. Мне тоже надо стать игроком. Мне нужно что-то сделать для этого.

Я вспомнила странные сообщения, всплывавшие передо мной.

Мне надо выполнить какое-то задание. Какое!?

До окончания системного задания «Первая кровь» у вас осталось 23 часа.

На уровне лица возбужденного сопляка появились полупрозрачные буквы.

И я все вспомнила. Голова сразу стала ясной, мысли потекли спокойно, паника прошла.

Я должна убить!

Неважно кого. Просто убить любое существо. Одно из них сейчас сидело напротив меня и грубо лапало мою грудь.

Его короткий меч лежал рядом с ним на полу, но моя рука оставалась прикованной к трубе. План возник сам собой. Простой и как мне показалось вполне выполнимый.

– Ты же никогда еще не был с женщиной? – я погладила его напряженный орган, проведя свободной от наручников рукой в области паха.

– Мне нельзя к тебе прикасаться, – хрипло ответил он, закусив губу.

– Я все равно умру завтра, – я продолжала гладить его член через грубую ткань штанов. – А ты единственный, кто отнёсся ко мне хорошо. Должна же я тебя отблагодарить? Хочешь, я сделаю тебе минет? Тебе ведь никто его еще не делал?

Я для верности чуть приоткрыла рот. Клоп мелко затрясся. Я убрала руку, мне не надо, чтобы он сейчас обкончался.

– Я не знаю, – он едва боролся со своим желанием. – Вдруг они узнают?

– Как хочешь, – я откинулась спиной на стену и поморщилась от возникшей боли. Не все раны и ушибы залечило противное снадобье. – Я лишь хотела сказать тебе спасибо.

Он думал секунд пять. Затем вскочил и дрожащими руками начал расстегивать ширинку. Я попыталась встать на колени, но прикованная рука не дала мне этого сделать. Просить возбужденного юнца мне не пришлось, он присел и отщелкнул наручники. Откуда у него взялся ключ, я не задумывалась, пока все шло, так как мне было нужно. Вот только лежащий на полу меч он подобрал.

– Если что-нибудь выкинешь, я тебя сам убью, – приставив свой клинок к моему уху, прошептал он сквозь сжатые зубы.

Мне пришлось стянуть с него штаны самой и выполнять обещанное, другого варианта у меня пока не было, да и много времени это не заняло. Несколько фрикций и перевозбужденный юнец громко застонал от удовольствия, разряжаясь потоком теплого семени. Он разжал руки, клинок со звоном упал на пол, а я изо всех сил сжала зубы.

Клоп заорал и схватил меня руками за волосы, пытаясь оттащить от своего прикушенного и кровоточащего хозяйства. У меня во рту появился железистый привкус крови, что текла по моему подбородку.

Я нащупала упавший меч и со всей силы вонзила ему в бок, пацан удивленно хрюкнул и завыл. Прикованная к трубе девка жалобно заверещала, пытаясь закрыть лицо ладонями. О том, что их услышат, я в этот момент не думала, не останавливаясь, раз за разом втыкая окровавленный клинок в тело Клопа.

Он начал оседать на колени, и мне пришлось разжать зубы. У него изо рта шла кровь, наверное, я пробила легкое, он хрипел, пытаясь что-то сказать.

Я наклонилась к его лицу, когда он упал на пол.

– Что мразь, тебе приятно? – сплюнув перемешанную с его же кровью сперму, прошипела я ему в лицо.

– Т…ва…рь…, – едва слышно просипел он, закрывая глаза.