Книга Информационная безопасность в системе высшего образования России (компетентностный подход в подготовке специалистов). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография., Василий Дмитриевич Самойлов — скачать онлайн в pdf, epub, fb2, txt бесплатно в электронной библиотеке Fantasy Worlds.
bannerbanner
Вы не авторизовались
Войти
Зарегистрироваться
  • Главная
  • 📚 Василий Дмитриевич Самойлов
  • ▶ Информационная безопасность в системе высшего образования России (компетентностный подход в подготовке специалистов). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.
Поиск
Найти

Василий Дмитриевич Самойлов - Информационная безопасность в системе высшего образования России (компетентностный подход в подготовке специалистов). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

Информационная безопасность в системе высшего образования России (компетентностный подход в подготовке специалистов). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.
Добавить В библиотекуАвторизуйтесь, чтобы добавить
Название: Информационная безопасность в системе высшего образования России (компетентностный подход в подготовке специалистов). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.
Оценить:

Рейтинг: 3

Добавить отзывДобавить цитату
Поделиться
Название: Информационная безопасность в системе высшего образования России (компетентностный подход в подготовке специалистов). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

В монографии представлены методологические основы компетентностного подхода в подготовке отечественных и зарубежных специалистов по информационной безопасности, экспериментальное исследование качества подготовки специалистов по информационной безопасности в системе российского образования, основные пути совершенствования подготовки специалистов по информационной безопасности в вузах Минобороны России, МВД России и других федеральных органов исполнительной власти на основе представляемой концепции. Монография предназначена для обучающихся по специальностям – 11.03.03. "Конструирование и технологии электронных средств", 11.03.02. "Инфокоммуникационные технологии и системы связи", другим специальностям подготовки. Она может быть полезна соискателям ученых степеней (аспирантам, адъюнктам) и ученых званий, а также научно-педагогическим работникам.

Добавленo: Рейтинг: 3 Комментариев 0 шт.

Оcтавить отзыв

Другие книги автора

Все книги
img
Василий Дмитриевич Самойлов
Педагогика
img
Василий Дмитриевич Самойлов
Педагогика и психология высшей школы

Похожие книги