
Девушке совсем не хотелось сейчас разговаривать с этим индейцем, но, чтобы его выпроводить из комнаты, она решила всё же ему ответить.
– Я еду домой с детьми, а мой муж приедет к нам позже. Да, дорогой? Джессика улыбнулась, посмотрев на Брендона, тот утвердительно кивнул, подойдя к выходу, указав рукой на дверь навязчивому гостю. Тот понял, что его просят уйти, и, бросив взгляд на Джесс, он с усмешкой на лице быстро вышел. Брендон покачал недовольно головой, слегка разведя руки в сторону.
– Впервые вижу таких беспардонных людей, которые лезут к тебе в спальню без стука. – Он снова покачал головой. Джесс подошла к мужу, еще раз обняв его и поцеловав в губы, она так любила его, больше жизни.
– Джесс, мне нужно сходить к Николасу и напомнить ему, что вы завтра вместе отправляетесь домой. Он сегодня меня очень удивил, хотя от Ника можно ожидать чего угодно. Он не изменится никогда. – Джесс кивнула, она решила сходить в комнату к детям и проверить, спят ли они. Когда Брендон направился в пристройку, где устроился Николас. Когда Брендон тихо постучал в дверь, из комнаты послышался приглушенный голос: «Войдите». Брендон открыл дверь, входя, смотря, что Николас лежит на кровати, застеленной серым покрывалом, он был лишь в черных брюках, а в руке он держал бокал.
– Ник, ты не забыл, что вам завтра с утра уезжать в Манаус с детьми и Джессикой? – Брендон уставился на брата. Тот слегка приподнялся с кровати, сделав глоток из бокала, поставив его на тумбу.
– Конечно, не забыл. Ты думаешь, если я выпил, у меня память отшибло? Всё нормально, братец, не переживай. Просто мне нужно было снять напряжение. Не забывай, оборотни почти не пьянеют. – Он усмехнулся.
– Вот именно, почти. Поэтому я и говорю, будь осторожнее, Николас. Я доверяю тебе мою семью. Понимаешь? – Брендон поставил руки на пояс, слегка наклонившись. Ник сделал еще один большой глоток из бокала, тем самым допив его до дна.
– Да не переживай, всё, видишь, больше не буду. – Он убрал бутылку в шкаф, посмотрев на брата. Тот слегка покачал головой, потом согласно кивнул.
– Хорошо, Ник, тогда завтра утром вы уезжаете. Заодно узнаешь, как там Адель, а я дня через два приеду, возможно, с Ачэком, если он захочет. – Брендон прикрыл за собой дверь, оставив Николаса одного. Тот отодвинул покрывало с кровати, взбив подушку, и прилег на нее, не снимая брюк. В его окно светила нарастающая луна, до полнолуния осталась еще одна неделя. Мужчина сладко потянулся, слегка зевнув, и, закрыв глаза, задремал.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.
Вы ознакомились с фрагментом книги.
Для бесплатного чтения открыта только часть текста.
Приобретайте полный текст книги у нашего партнера:
Всего 10 форматов