
— Женечка, там Илья нервно ходит у машины, — мама зашла в комнату без тени улыбки.
— Отлично, мам, я уже почти… Сейчас спущусь.
— Надо было к нам позвать. Пока ты собиралась, мы бы с ним поболтали…
— Мамуль, — полностью готовая, обхватила маму за плечи, и мы вместе вышли в коридор, — ну о чём с ним тебе говорить? Он очень изменился, только про деньги и сделки болтает.
— Перестань. Не верю, что Илья станет мне такое рассказывать. Не тот контингент, — мама махнула рукой. — Передай ему, что жду в гости.
— Обязательно, — я мысленно закатила глаза, послала воздушный поцелуй и вышла из квартиры.
Хорошо быть взрослой женщиной. Не надо, как в юности, отпрашиваться до определённого времени и точно указывать место, где будешь гулять или приятно проводить время. Сейчас можно просто уйти и максимум сказать, когда приблизительно заявишься домой. Теперь ты сама хозяйка своей жизни. Спускаясь, я была на миллиард процентов уверена, что мама смотрит в окно. Поэтому, выйдя, спокойно приняла убийственный взгляд Золотарёва и села в машину.
Следующие несколько часов я наблюдала за работой Ильи. Он же меня демонстративно игнорировал, но держал при себе, как ручную собачонку. Правда, пару раз я пыталась показать своё «я», но меня очень некрасиво и даже жестоко он осаживал. Приказал! Именно приказал быть всегда за его спиной и молчать в тряпочку. Я чувствовала себя использованной эскортницей, которая должна знать своё место.
— На сегодня хватит.
— Но, Илья Борисович… — прораб нахмурил брови и осторожно кинул на меня взгляд. — У нас ещё не решён вопрос с домом культуры.
— Пока перенесём, — Золотарёв резко встал, убрал бумаги в папку и наконец-то осчастливил меня вниманием. — Я хочу самостоятельно осмотреть главный объект. Вы свободны.
— Хорошо. Если возникнут вопросы, звоните.
— Обязательно.
Илья первый вышел из строительной бытовки и даже руки не подал, когда я стала следом спускаться по деревянным ступеням. Всё же я надела льняные светлые брюки и в тон топ, на тот случай, если Золотарёв снова устроит сюрприз с фейсконтролем, как вчера. Мне нравился мой образ, много раз отмечала горящие взгляды мужчин на себе, а этот… Илья даже не смотрел в мою сторону. Скотина!
— Прогуляемся, — буркнул он и показал рукой на разрушенную набережную будущего отеля.
— Как скажешь, господин.
Перешагивая и даже где-то перепрыгивая через ямы и булыжники, я старалась не отставать. Не сказать, что идти и пыхтеть злостью — одно удовольствие, но выбора не было. Мы всё же добрались до главного входа в большое здание. Работы уже текли вовсю. Правый корпус снесли, и сейчас на его месте заливали фундамент. Левый корпус изменили: снесли верхний этаж, возвели леса. Что делали в главном здании, было неизвестно.
— Нам обязательно туда заходить? — я отступила на шаг и задрала голову, вылавливая взглядом вспышки сварочных работ.
— Обязательно, — категорично, без капли жалости в голосе. — Каски, пожалуйста, — Илья протянул руку, и ему тут же всучили две белые строительные каски.
— Как мило! А резиновые сапоги? — Илья опустил взгляд на мои ноги и слегка сморщил губы.
— Чёрт… Так, ладно, внимательно смотри под ноги. И если что, то постоишь в безопасном месте. — Впервые за часы игнора в его голосе прозвучала забота.
«Экскурсия» по стройке заняла около часа, большую часть которого я простояла на втором этаже в безопасной зоне. Илья самостоятельно прошёл остальные этажи и с непроницаемым лицом вернулся, когда я только начала разговор с братом.
— …ага, спасибо маме, — я громко цокнула в трубку, стоя спиной к тому, кто так не вовремя подошёл. — Саш, давай на этом закончим… да, рядом. Нет!
Я резко обернулась и протянула руку с мобильным Золотарёву:
— Это тебя, — он выгнул бровь, но телефон взял.
— Слушаю.
— О как! Ну, здравствуй, мегакрутой бизнесмен. С сестрёнкой моей трёшься?
Илья перевёл озадаченный взгляд на меня. Я пожала плечами и улыбнулась.
Глава 15
ИльяЯ на секунду выпал из реальности. Уставился на Приму, мысленно обещая ей расправу за такую подставу. И даже уже знал, как с ней разберусь, а пока… Чёрт, всё же я рад слышать Саню.
— Привет, брат. Рад слышать.
— А я-то как! — Слышно было, как Саня улыбнулся в трубку. — Как вы с Женькой-то состыковались?
— Случайно, — внутренне выдохнул, — но это не очень приятная история.
— В каком смысле?
Я снова кинул взгляд на Женю, которая скрестила руки под грудью, приподняла брови и слегка кивала головой, мол, «Давай, Золотарёв, выкладывай всё сам».
— Так получилось… гм… Что наш холдинг выкупил землю старого санатория… вместе с клубом. Ну и так встретились.
— Интересное совпадение. Не думал, что такой мегабосс лично будет следить за стройкой, — хмыкнул Саня, а я расслышал на заднем фоне женский голос.
— Считай, что меня наказали. Ты сам как?
— Хорошо. Нормальная работа, жена, и скоро появится ребёнок.
— Отличные новости. Поздравляю, брат! — Я искренне улыбался. Мне хотелось подольше поболтать и ещё многое узнать, но Саню стали дёргать.
— Ага, спасибо. Ты бы не пропадал так.
— Больше не стану.
— Договорились. Звони. Много времени прошло, многое произошло. Мне пора.
— Да, согласен. Привет жене. Пока.
Передал телефон Жене, которая ловила каждое моё слово. Странно. Настроение резко пошло вверх. Жалел лишь, что просрал столько времени, забив на прошлое и лучших друзей.
— Сил сказать правду не нашёл?
— Он не спрашивал, — протянул руку, желая быстрее выйти на улицу.
— Как удобно! Сама расскажу.
— Про снос или наш договор? — поддел Приму, шагая следом и облизываясь на упругие ягодички. Жуткое желание их крепко сжать зачесалось на кончиках пальцев.
Женя резко остановилась, смерила меня циничным взглядом и пошла дальше. Мы молча вышли на улицу и так же молча двинулись к машине. Только сейчас до меня дошло, что мы пропустили обед, а время ужина вот-вот профукаем. Но прежде я исполню задуманную мелкую расправу. Пункт 5 в нашем договоре должен начать работать.
— Мы уезжаем?
— Пока нет. Есть одно дело… — потянулся к рычагу сиденья Жени, намеренно наваливаясь на неё.
— Золотарёв… ты что делаешь?
— Анисимова, не прикидывайся дурой. Хочу заняться сексом в машине.
Женя замерла, а я стал стягивать с себя футболку. Экстрим всегда привлекал, но то было раньше. Сейчас больше нравились удобства: кровать, ванна или тёплый песок на пляже.
— Ты серьёзно?
— Куда ещё серьёзнее? — откинул своё кресло.
Если она думает, что и в этот раз прокатит красиво избежать секса в машине, то не выйдет. Ни на уговоры, ни на провокацию на конфликт я точно не куплюсь. Мой член уже вовсю требовал ласк, и отказывать ему я не собирался.
— Я не хочу. Золотарёв, не дотерпишь до гостиницы? — Женя села, выпрямившись и полубоком ко мне, когда я уже расстёгивал ремень на брюках.
— Захочешь… Хватит болтать. Сама разденешься или тебе помочь?
— Блин. Да хорош! Нас увидят. Я так не могу.
Я демонстративно покрутил головой по сторонам, а потом с поднятыми бровями повернулся к ней.
— Кто увидит? Мы на территории стройки. Сами работники здесь не ходят. Хватит ломаться, или тебе напомнить про пункт 5?
— Не стоит, — она потянулась к топу, намеренно медленно стягивая через голову.
Я просто ждал. Хотел, чтобы она сама разделась, а я буду наблюдать. Но вскоре не выдержал. Под топом не было лифа. Грудь призывно покачивалась, когда Прима в маленьком пространстве стягивала с себя секси-брюки.
— Останься в трусиках. Их я сам сниму.
Нежно касаясь, провёл пальцами вверх по ноге, проникая под тонкую материю. Женя охнула, но ноги не свела вместе. Поцелуй вышел долгим, страстным с моей стороны и подчиняющимся с её.
— Садись сверху, разрешаю играть главную роль, – откинулся в своём кресле, когда трусики в три полоски были сняты и зажаты в моей руке.
Женя неловко примостилась, упираясь пятками в панель. Приспустил брюки с боксерами до колен, направляя член точно в цель. И всё же в машине очень неудобно. Женя начала медленно двигаться, покачиваясь взад-вперёд. Закрыл глаза, отдавшись острому наслаждению. Но вскоре не выдержал, руками прошёлся по её спине, сжал пальцами соски и слегка потянул. Женя выгнулась и выдала стон. Обхватил руками её бёдра и стал подмахивать тазом, губами блуждая по шее и шикарной груди.
Пару раз упругие ягодицы попадали по рулю, машина издавала сигнал, узнаваемо качаясь. Но нам было плевать. Эйфория настигла почти одновременно. Прима забилась в оргазме, падая мне на грудь, кусая за шею. Я догнал её через пару жёстких толчков, извергаясь себе на ноги и коврик.
— Мне нечем… дышать…
— Сейчас включу кондиционер, — дотянулся через Приму к кнопке запуска машины, а затем включил кондюк, одной рукой поглаживая Женю по спине.
***— Мне завтра нужно решить несколько важных… э… вопросов.
— Какие у тебя могут быть важные вопросы?
— Золотарёв, хватит строить из себя мудака! — Женя легла на свою подушку и повыше натянула лёгкое одеяло, чтобы я не глазел на голую грудь.
— Тебе доставляет удовольствие звать меня по фамилии, когда сердишься?
— Ещё какое! Сексуальное!
— Не заметил острого оргазма, как от моего члена.
Нормально так, после двух актов любви переходить на серьёзные темы. Ужасно клонило в сон, время перевалило за два часа ночи. С усилием заставил себя перевернуться на бок и подпереть голову.
— Илья. Я серьёзно. Мне очень надо. В школе ЧП. От меня требуют отчёт и несколько характеристик на учеников. А в доме культуры…
— Продолжай.
— Том самом, который ТЫ хочешь снести…
— Булыжник попал в цель, но поправочка. Не Я, а мой холдинг. И мы с тобой вроде как договорились.
— Ладно, опустим, — она отзеркалила мою позу. — А в доме культуры будет родительское собрание, и моя явка обязательна, как преподавателя двух групп.
— Почему ты молчала до этого момента?
— Это так важно?
— Уже нет, но твой умный ход я оценил, — откинулся на подушку, зевая. — Разрешаю.
— Что, прости?
— Повторяю. Я разрешаю.
— Ненавижу тебя, Золотарёв.
— Это я уже слышал, милая. Во сколько закончишь?
Женя накинула на себя халат и двинулась в сторону ванной.
— Жень.
— Как закончим, сразу тебя наберу.
— А точнее?
Она закатила глаза и практически вошла.
— Думаю, до шести вечера управимся. А сейчас дай мне спокойно почистить зубы.
— Валяй. Я спать.
***Шум голосов раздавался из небольшого зала, в котором в прошлые разы моя Прима проводила свои занятия. Я преспокойненько прошёл туда, открыл дверь и незаметно вошёл в тот момент, когда светловолосая девушка произносила свою огненную речь. Подняв одну бровь, ухмыльнулся. Ведь речь шла практически обо мне, вернее, о холдинге, который я представляю.
Женя точно не ставила никого в курс дела, да и понятно. Про такую сделку, как у нас, мало кому расскажешь. Опираясь спиной о стену, выискал в первом ряду русые волосы, стройную шею и напряжённую спину. Прима словно почувствовала мой взгляд. Она обернулась и тут же свела брови, а после стала показывать знаками выступающей девушке заканчивать.
— Что ты тут делаешь?
— Время почти семь вечера. Я устал ждать.
Женя практически вытолкала меня из зала. Мы отошли к чёрному входу.
— Задержались. Но зачем ты пришёл?
— Анисимова, — Женя слегка скривилась. Ага, неприятно. Прочувствуй это, малышка. — Ты меня слышишь? Повторяю: устал ждать. Заканчивай и поехали.
— Хорошо. Пять минут.
— Жду в машине.
Переложив с пассажирского сиденья на заднее букет белых роз и пакет с закусками, приготовился ждать. Радио упорно не радовало треками, какой-то сплошной тухляк. Несколько раз попереключал волны и бросил затею, выключив магнитолу.
— Мне надо заскочить домой, — Женя подняла руку, предупреждая вопросы. — Переодеться и проведать маму.
— Как скажешь.
В этот раз сидеть или ходить кругами вокруг машины не собирался. В подъезд мы вошли вместе. В глазах Примы горел вопрос о букете в моей руке.
— Невежливо заявляться в гости после стольких лет с пустыми руками.
— Сама галантность, — фыркнула она, открывая дверь. — Мам, это я и… И Илья со мной.
По её тону я живо представил театрально закатанные глаза и улыбнулся. Актриса. Из кухни вышла Екатерина Фёдоровна, вытирая руки полотенцем. Она искренне улыбнулась и подошла ко мне, по-матерински приобнимая, целую в щёку.
— Здравствуй, Ильюш.
— Добрый вечер. Это вам, тёть Кать.
— Какая красота! Спасибо, — она прижала цветы к груди, по очереди нас осмотрела. — А чего мы стоим в дверях? Разувайтесь и на кухню. Я только курицу поставила в духовку.
— Мам, мы ненадолго. Я переоденусь, и мы уедем. У тебя всё хорошо?
Женя прошла с мамой на кухню, они стали обсуждать какие-то похороны, а я сел за стол и стал осматривать небольшую кухню. Я частенько раньше бывал у Сани в гостях, частенько ужинал на этой кухне и не только. Один раз даже устроили чисто мужские посиделки, когда тёть Катя с Женькой уехали на несколько дней. Нажрались в хлам, облевали раковину и унитаз в ванной, а на кухне такой срач оставили, что сами в шоке были на следующий день.
— Ильюш, давай хоть чайку попьём? — нежный голос тёть Кати вырвал из воспоминаний.
Женя уже смылась, и мы остались наедине. Я кивнул и стал наблюдать, как живо её мама двигается по кухне. Вскоре на столе были расставлены кружки, заварник и вазочка со сладостями.
— Ну, рассказывай. Как ты живёшь в Москве? Как родители?
— Всё хорошо. Работаю в крупном холдинге. Родители тоже хорошо. Недавно купили неплохой дом в престижном посёлке.
— Это замечательно, рада за вас. А ты? Не женился? Вон Сашка мой уже пять лет как окольцован замечательной девушкой.
— Да, говорил с ним вчера, правда, недолго… Нет, не женат, — так не хотелось говорить о личной жизни, но тёть Кате отказать не мог. — Пока не встретил ту замечательную.
— Может, это и к лучшему… А с Женей у вас что?
Я чуть не поперхнулся чаем. Не в глаз, а в бровь. Прокашлявшись, дал себе время, чтобы сориентироваться с ответом.
— Из друзей никого не осталось, вот попросил её составить мне компанию на несколько дней. Дела все сделаю и скоро уеду.
— Понятно, — Женькина мама лукаво улыбнулась, словно что-то знала. — Позвал бы Сашу и Женю к себе в Москву. Уверена, они бы были рады.
— Обязательно организую, тёть Кать.
***— Куда теперь?
— Ужинать.
Я вырулил со двора, продолжая улыбаться. И всё же классная мама у Сани, всегда такой была. Наш путь лежал к моему объекту, вернее безлюдному пляжу. Охранник, завидев меня, без лишних вопросов открыл ворота, впуская на территорию.
— Можно было предупредить?
— Зачем? Сюрприз!
Женя уже привычно театрально фыркнула и вылетела из машины. А до меня только потом дошло. Уж очень она вырядилась, думала, повезу в город. Прихватил пакет с едой, бутылку вина и позаимствованный плед в гостинице.
— Жень, подожди! Ты шикарно выглядишь, а без одежды — божественно! Не дуйся, — нагнал и приобнял за плечи.
— Озабоченный…
— Ладно тебе. Нам ведь шикарно в сексе. Пошли, вижу хорошее место.
Прогноз погоды на сегодняшний вечер не подвёл. Обещанное безоблачное небо сверкало первыми звёздочками, а молодая луна провожала последние закатные лучи солнца. Море мерцало и манило гладью, лишь у берега слегка волнуясь. Место, которое я ещё днём приметил, было удачно спрятано за большой насыпью больших валунов.
— Даже лучше, чем ожидалось, — скинул обувь и вещи на мелкую гальку и двинулся к воде.
— Неплохо…
— Иди сюда.
Женя последовала моему примеру и встала рядом. Мелкие волны набегали на ноги, доходя до щиколотки, Оставляя безобразные мокрые пятна на брюках.
— Я никогда не устану кайфовать от моря, — и ведь говорил искренне, как в прошлый раз.
— Сам виноват. Тебя никто не заставлял уезжать.
— Согласен. Я тогда сделал свой выбор.
Ещё несколько минут и мы, не сговариваясь, вернулись к вещам. Я расстелил плед, Прима стала доставать продукты из пакета.
— Не помню тот момент, когда разрешили пить за рулём, — Женя кивнула на бутылку в моих руках.
— А мы никому не скажем. И что тут пить?
На самом деле пить винцо сильного желания не было. Я больше по крепким напиткам. Но составить компанию на пару глотков мог. Была у меня ещё одна затея, а для этого надо бы захмелить Приму.
— Не переживай, напиваться не входило в мои планы, — передавая Жене пластиковый бокал, уже представлял, как плаваем голышом.
Хорошая еда из ресторана, пара бокалов вина и приятные воспоминания из прошлого расслабили Женю. Она всё чаще смеялась и подтрунивала надо мной. Я внутренне ликовал, что благоразумно отключил свой телефон и мог вместе с ней наслаждаться вечером. Считай, совмещал работу и мини-отпуск.
— Пошли купаться, — стянул футболку, головой кивая на тёмное море.
— Э. Нет.
— Почему?
— Не хочется.
— Хочется не хочется, а надо. Раздевайся.
— Золотарёв! Это часть какого-то плана? Или секундная прихоть?
— Это имеет значение? — я уже стягивал брюки, оставаясь в чёрных боксерах. — Пошли.
— Илья, вода ещё ледяная. Мой купальный сезон начинается ближе к августу, — Женя откинулась на лопатки и обшарила моё тело откровенным взглядом.
— Ладно… Но с тебя потом причитается…
— Что? — тихо выдохнула она, когда нагнулся к ней и языком провёл по нижней губе, почувствовав сладкий привкус вина.
— Хочу эти губки потом увидеть на своём члене.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.
Вы ознакомились с фрагментом книги.
Для бесплатного чтения открыта только часть текста.
Приобретайте полный текст книги у нашего партнера:
Всего 10 форматов